Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мировой футбол » Клубы » Тоттенхэм Хотспур (Великий клуб из Лондона)
Тоттенхэм Хотспур
tatDAMIRДата: Четверг, 09.07.2009, 12:41 | Сообщение # 16
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kat_Ryan)
вам бы напов пристроить

мне вот интересно, Павлюченко уйдет или нет??? если Бент уйдет, то наверно останется.... biggrin biggrin


Казань живет по ГАМБУРГСКОМУ счету!!!
 
MladenДата: Суббота, 18.07.2009, 14:42 | Сообщение # 17
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Реднапп отрицает интерес к Негредо: "У "Тоттенхэма" нет денег на траты"

17 Июля 2009, 23:39, 959 | Печать



Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп прокомментировал информацию об интересе своего клуба к форварду "Хамильтон Академикал" Джеймсу Маккарти и нападающему "Реала" Альваро Негредо.

"Ничего не было, это всё выдумки журналистов. Мне совсем ничего неизвестно об этом, - приводит слова тренера Sky Sports. – Мы бы хотели усилиться одним-двумя футболистами, пока присматриваемся.

Если найдём игроков, способных усилить команду, начнём действовать. Если нет, будем рассчитывать на то, что имеем. У нас хороший состав, посмотрим, что получится. У "Тоттенхэма" нет денег на траты".


 
Kat_RyanДата: Суббота, 18.07.2009, 14:45 | Сообщение # 18
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
гм. пусть продадут форвардов ман сити)))
во-первых шпорам столько надо. во-вторых - ман сити и этих мало ))


Сhampions сontinue when normal people stop
 
tatDAMIRДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:42 | Сообщение # 19
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kat_Ryan)
во-первых шпорам столько надо. во-вторых - ман сити и этих мало ))


Ман сити Адебайора возьмет лучше.......
Хорошо жить когда не беспокоиься о бюджете..... biggrin biggrin biggrin


Казань живет по ГАМБУРГСКОМУ счету!!!
 
MladenДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:21 | Сообщение # 20
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
tatDAMIR, Они уже купили Адебайора,а о бюджете помойму Реал не думает.

 
EnthousiastДата: Суббота, 20.02.2010, 00:28 | Сообщение # 21
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Матч между Ливерпулем и Тоттенхэмом может быть перенесен!
http://spursarmy.com/poslednie/match-mezhdu-liverpulem-i-tottenchemom-budet-perenesen

Добавлено (20.02.2010, 00:28)
---------------------------------------------
Реднапп даст шанс Павлюченко

Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Реднапп сообщил, что в одном из матчей на следующей неделе он выпустит в стартовом составе нападающего Романа Павлюченко. 28-летний игрок сборной России проводит ужасный сезон на "Уайт Харт Лэйн". К разочарованию Романа, он не сумел сменить клуб в зимнее трансферное окно из-за своей высокой стоимости, которую установили "шпоры".

В январе "Тоттенхэм" был готов расстаться с Павлюченко, но только за хорошие деньги. Однако, уход Робби Кина в "Селтик" заставил руководство лондонского клуба отказаться от возможной продажи россиянина. Сам Роман не раз жаловался на свое положение и на недоверие Реднаппа в частности.

Стоит сказать, что вероятность ухода Павлюченко все еще существует. Трансферное окно в России открыто до середины следующего месяца, и московский "Локомотив" пока не потерял надежд заполучить соотечественника. Впрочем, Рэднапп заявил, что рассчитывает на Романа, и на следующей неделе у него будет шанс проявить себя. "Я не продаю игроков, их продает президент (Даниэль Леви). Он просто спрашивает мое согласие. Мы оба согласились, что отпустим Робби, поэтому не в наших интересах продавать сейчас Павлюченко".

"Он восстановился после травмы паховых мышц. В течение недели нам предстоят 3 матча, и есть все шансы, что хотя бы в одном из них он выйдет в стартовом составе. Он снова в деле. Никто не хочет сильнее меня, чтобы он забивал голы. Если в остаток сезона он забьет 8-10 голов, никто не будет счастливее меня".

"Мне сложно говорить о своих ощущениях. У меня сложная работа, поэтому мне нужно справляться с такими вещами. Все, что он говорит, это его дело. Единственный способ доказать свой класс - это усердно работать каждый день и демонстрировать желание играть за клуб. Мои руки, как тренера, связаны. Он не особо говорит по-английски, поэтому с ним сложно общаться", - цитирует Реднаппа ESPN.

SpursArmy.com


Сообщение отредактировал Enthousiast - Суббота, 20.02.2010, 00:28
 
santörДата: Суббота, 20.02.2010, 02:04 | Сообщение # 22
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Enthousiast,

Чего только не говорил Реднапп за своё время пребывания в Тоттенхеме...

Он хочет,держа годами на скамейки,не доверяя игроку,взять раз выпустить его,и то только по тому чтоб своих любимчиков не перегружать,и чтоб он ему что-то доказывал и сразу хет-трики делал...Да и то я слмневаюсь,что он Павлюченко больше тайма игрового времени даст(пусть и с начала)... wink

Сообщение отредактировал santör - Суббота, 20.02.2010, 02:04
 
fridayДата: Понедельник, 22.02.2010, 12:08 | Сообщение # 23
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Enthousiast)
Реднапп даст шанс Павлюченко

Уже дал, Роман воспользовался, сделал дубль, выйдя на замену; теперь все снова гадают: уходит или остаётся! wacko
 
gerzogДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:42 | Сообщение # 24
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Уйдет.Реднап таким козлом оказался.

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
Kat_RyanДата: Понедельник, 22.02.2010, 16:34 | Сообщение # 25
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
ну не судьба роме играть за шпор.
полагаю, и в его характере дело. у шпор супер-пупер наверно и нет форварда (хотя кин, кин...), но конкуренция та ещё.
и что удивительного, что гарри бульдог больше доверяет инглишу и с хорошим знанием языка, чем какому-то русскому с его незнанием?
модрич бедняга вон как за год выучился шпрёхать по-инглишу. приезжал - вообще ни в зуб ногой.
может, понимания нет. может, нет отношений внутри команды у ромы лично. сами же понимаете, что это важно, кто кому пас отдаст на тренировке. хочу со своим корешом играть - скорей подыграю ему.


Сhampions сontinue when normal people stop
 
gerzogДата: Понедельник, 22.02.2010, 17:39 | Сообщение # 26
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Тоже верно.Аршавин вот выучил язык и вообще счастлив в команде.Билли выучил уже.А этот все не может.

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
Kat_RyanДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:08 | Сообщение # 27
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
ну, аршавин - там немного другое. ему подфартило. и все форварды калеки... и всё-таки его целенаправленно купили...

я вообще не уверена.. но рома-то до гарри в команде появился? а гарри собирает состав, который хочет он. вон, из помпи себе ребят выдернул, кину повязку дал. центр вообще перекроил. он же пришёл в курятник - там помните? все по арендам. троих вернул из аренды зимой же - вроде, дефо, кина, шимбонду... а это 2 форварда и защитник. куда ещё павлюченку?


Сhampions сontinue when normal people stop
 
gerzogДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:59 | Сообщение # 28
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Самое смешное,что тех кого ты назвала,он не из аренды вернул,а выкупил их обратно.на порядок дороже,чем продавали.Павлюченко брал Рамос,а пришел Реднап.Да действительно,команда заиграла лучше,но уже стала командой без Павлюченко.Я считаю,было бы супер,если бы он зимой в Рому перешел.Там подходящий ему чемпионат и команда.

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
Kat_RyanДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:41 | Сообщение # 29
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
ой.. ты знаешь.. я всё-таки не настолько люблю тоттенхэм, чтобы помнить это tongue

но да, ты прав.. шпоры и правда с большими потерями возвращали дефо.. но вроде кина дешевле взяли чем отдали.
да нет, молодец гарри. при том что я всё же канонир, я отношусь к нему с большим уважением. со времён вест хэма наверно))


Сhampions сontinue when normal people stop
 
santörДата: Суббота, 13.03.2010, 21:11 | Сообщение # 30
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gerzog)
было бы супер,если бы он зимой в Рому перешел

Ну может не супер,но точно не хуже...Считаю что итальянский чемпионат вполне мог способствоватьв полной мере ему раскрыться! - да и Рома сейчас предстала в новом цвете и Рома бы с ней!А учитывая,что Реднаппу он не нужен,да и в полной его самоотдаче на тренеровках(тем более учитывая его нынешний статус) я очень сильно сомневаюсь... wink ,то шанс остаться в Тотен. не велик...

Добавлено (13.03.2010, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (gerzog)
.А этот все не может.

Есть люди с филологическим складом ума,а есть с математическим и тд... Мне вот тоже,первую пару лет немецкий вообще не давался...,но правда у меня на это были какие-некакие но причины - не было вообще практики общения на немецком(к слову признать у Ромы с этим даже перебор... wacko biggrin ),так-как в районе где я живу,даже на улицах немецкую речь почти не слышишь...,а что уж говорить про возможность найти общение на немецком(в смысле друзей,знакомых),у меня даже в подъезде,из 9 квартир,в 7 русскоязычные жили,а вот стал попадать в немецкии коллективы и язык стал усваиваться...- хоть и хотелось бы лучше... wink А что на всяких курсах учишь,так выходишь за порог учебного заведения,и всё тут же выветривается,или каша в голове после слушания 8 часов подряд не понятную тебе речь...Но впринципе я не оправдеваю Рому,да и сам не оправдеваюсь,просто излогаю свою точку зрения на происходящее,о чем легко судить со стороны,самому под час очень сложно сделать! smile В принципе,я бы эту тему мог на пол книжки(на 200 стр.) развить - больная тема,накипело... biggrin Но не буду конечно этого делать...
-----------------------------------------

Тем временем Павлик творит чудеса 3 подряд матча в ПЛ 5 голов,а еще впечатляющей выглядит если перевести в сыгранные минуты - получается 2 матча и 9 минут всего(189 мин) - 5 голов! wacko - МОЛОДЕЦ!!! biggrin Даже если он больше и не забьет в оставшееся до конца сезона время,в что конечно видя какой ход набрал Рома,а главное что Реднапп стал ему доверять и с игроками начало появляться взаимопонимание(хочешь не хочешь а партнерам делиться придёться,а то сами на скамейки засядут) - теперь никто не скажет что Реднапп прогодал не продав его зимой и не отдав никуда в аренду... Сейчас обозленный,оголодавшимй до игры Павлик наклипает столько,что его при большом желание никто купить не сможет... Мне впринципе не очень нравиться когда наши игроки,так и не сыскав лавров возращаються во свояси...,а уж если прет игра,то я вообще не пойму вернувшегося... - пусть прославляют наш футбол на просторах европы!!! biggrin - раз уж уехали...Да и вообще лучше бы не затягивали,а ехали в рассвете сил!Тот же Акинфеев уже дотянул,что ему не то что на лавку в МЮ за счастье будет поехать,а в какие-нибудь те же фиалки,куда его сватали,но третим... - ну он на это не пойдет,а в ЦСКА его в итоге талантливый и амбициозный Чепчугов(лучший вратарь ПД 2009,пропустивший в 42матчах-22 гола,имея серию из первых 8 игр на ноль,а в итоги более 20 игр на ноль!) поджуёт... И потеряем мы не только для России,давно остановившегося в развитии в ЦСКА талантливого вратаря,но и для мирового футбола!(благо и лавры самого молодого и талантливого вратаря у него уже давно забрали - тот же Нойер)
Ну а Павлику Удачи и голов-голов и ещё раз голов!!!

 
Форум » Мировой футбол » Клубы » Тоттенхэм Хотспур (Великий клуб из Лондона)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr