Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мировой футбол » Клубы » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
fridayДата: Понедельник, 08.02.2010, 05:46 | Сообщение # 31
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (element91)
Я болею только за 2 клуба!

А тут оказывается можно совершенно в открытую любить кого-то другого, и это изменой не считается! surprised Буду иметь в виду! cool
 
element91Дата: Понедельник, 08.02.2010, 13:49 | Сообщение # 32
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
friday, можно. Скажу по секрету (только не убейте меня), за МЮ я болею дольше, чем за Гамбург...


 
santörДата: Вторник, 09.02.2010, 04:48 | Сообщение # 33
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (element91)
Я болею только за 2 клуба!

Quote (element91)
Скажу по секрету (только не убейте меня), за МЮ я болею дольше, чем за Гамбург...

Да ладно ты оправдываться..... biggrin Никто видь не в чем никого не упрекает...,я просто высказал - имхо! tongue
Просто мне кажеться,но это опять же имхо,что болеть незабвенно за много клубов мало реально...,хотя может кто-то и умеет... wink
Кстати Артем,я думаю ты чуть лукавишь говоря что только за два клуба болеешь... - неужели не болеешь за команду из родного города???Или родного универа... happy

Добавлено (09.02.2010, 04:48)
---------------------------------------------

Quote (friday)
А тут оказывается можно совершенно в открытую любить кого-то другого, и это изменой не считается! Буду иметь в виду!

Неужели ты и вправду только узнала,что здесь самый либиральный сайт на всем пост советском пространстве!?? smile
 
element91Дата: Вторник, 09.02.2010, 17:01 | Сообщение # 34
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (santör)
неужели не болеешь за команду из родного города???

Отвечаю и прекращаем флудить)))
За родной Неман болею, но назвать это футболом не могу))))



 
element91Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:06 | Сообщение # 35
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Официальный сайт "Манчестер Юнайтед" - лидер по популярности среди всех футбольных клубов

Портал futebolfinance.com опубликовал рейтинг популярности официальных сайтов футбольных клубов.

"Манчестер Юнайтед" занимает безоговорочное первое место в этой рейтинге. Официальный сайт английского клуба принимает 452,7 миллиона посетителей в год, в то время как на официальный сайт "Реала", занявшего второе место, в год заходят 271,6 миллиона посетителей. Для сравнения: посещаемость аналогичного ресурса "Барселоны" составляет 14,3 миллиона в год, что в 19 раз меньше показателя "Реала".

Весь рейтинг выглядит следующим образом:

1. "Манчестер Юнайтед" - 452,7 миллиона посетителей в год
2. "Реал" - 271,6
3. "Арсенал" - 205,6
4. "Бавария" - 27,8
5. "Ливерпуль" - 23,7
6. "Галатасарай" - 16,7
7. "Марсель" - 16,1
8. "Интер" - 15,4
9. "Рейнджерс" - 14,5
10. "Барселона" - 14,3
11. "Милан" - 12,5
12. "Фенербахче" - 12,3
13. "Челси" - 11,3
14. "Астон Вилла" - 11,1
15. "Боруссия" Дортмунд - 6,3
16. "Коринтианс" - 6,1
17. "Лион" - 5,9
18. ПСЖ - 5,7
19. "Ювентус" - 5,5
20. "Манчестер Сити" - 5,2
http://www.manutd8.com/736-ofi....po.html
---------------------------------------------------------------------
У первых 3 такой громадный отрыв surprised . У МЮ так вообще просто ГИГАНТСКИЙ!



 
KuziaДата: Пятница, 12.02.2010, 19:33 | Сообщение # 36
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
бред) biggrin

Nur der HSV!

 
element91Дата: Суббота, 13.02.2010, 01:40 | Сообщение # 37
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Kuzia, в смысле бред? То что на сайт МЮ заходят больше всех? По-моему не бред. МЮ такой же раскрученный бренд как Нью-Йорк Йанкиз. Все их знают. Вот и всё.


 
santörДата: Среда, 31.03.2010, 01:20 | Сообщение # 38
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Давно не смотрел игры с МЮ,но 1/4 ЛЧ не посмотреть не мог...Какой же все-таки класс у этой команды - от приема,до пасов,все на высочайшем уровне,но а о взаимопонимание,и количестве наиграных и разнообразных комбинаций,так и вообще.....Прием мяча просто восхищает,у всех от последнего защитника,да нет от вратаря до нападающих просто наглядное пособие по обработки мяча,мяч просто окуратно ложится на любые части тела... cool ,ну а пасы,даже выносы как рукой посылают...В Баварии именно этим компанентам разве что Рибери,ну и не игравший сегодня Роббен соответствуют!Хоть я и не болельщик МЮ,но не признавать очевидного тоже глупо,команда-конфетка!Все нравиться\,и передвижение,и борьба до последнего,и даже то,что пробежав сто метровку(пусть даже в холостую) игроки не ели плетуться назад,отдыхиваясь по дороги,а без отдышки,причем у Руни ее даже в конце матча не было,бегут назад!Каждый знает свое место,да короче бессмысленно перечислять...,вообщем в МЮ я вижу все то,что хотел бы видить в ХСВ!!! tongue Хоть и не сказать что Бавария выиграла не заслуженно,но ... и без везения не обошлось!Ну а вообще,Бавария конечно больше владела мячом,и кому-то могло показаться что у них преимущество,но на самом деле МЮ полностью контролировала матч,и владела ситуацией.Хоть правда и оказалось что не до конца...
П.С. Меня убивает,не могу понять отдавание по 150 раз за мачт назад вратарю,это что,такой стиль немецкого футбола!???Мвло того,что это замедляет футбол,так это за частую смотрится бессмыслицей,да и очень опасно видь!Я посмотрел минут 60 матча сегодня,и не разу за это время не видел,чтобы МЮ отыгрывались на ван дер Сара,даже когда и стоило может отыграться(всегда вперед страются лучше отыгрываться,и не катают по своей половине,и тем более возле своей штрафной),а видь уровень владения мячом ногами с Буттовским не сравнить - Бутт вообще корягой в этом смотриться(да и не только в этом...),а уж по сравнением с одним из лучших вратарем мира в этом деле,и сравнивать не стоит...

Добавлено (31.03.2010, 01:20)
---------------------------------------------
И еще,отметил бы,что ван Галь - не заменил же Олича,доверил в столь отвественном матче доиграть до конца,хотя конечно Олич вообще сегодня одним из лучших был,а уж Мюллера он и подавно затмил!

Сообщение отредактировал santör - Среда, 31.03.2010, 02:37
 
Форум » Мировой футбол » Клубы » Манчестер Юнайтед
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr