Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мировой футбол » Клубы » Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
VinyardДата: Четверг, 25.06.2009, 13:53 | Сообщение # 1
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Откуда: (AZ)
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ясность в попытках "Манчестер Юнайтед" приобрести форварда "Лиона" Карима Бензема будет внесена не раньше воскресенья, когда 21-летний голеадор возвращается из отпуска.

21-летний нападающий, являющийся главной трансферной целью "МЮ", не против провести еще один сезон на "Жерлане". С другой стороны "красным дьяволам" надо найти замену уходящим Карлосу Тевесу и Криштиану Роналду.

 
element91Дата: Четверг, 25.06.2009, 14:40 | Сообщение # 2
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
МЮ - THE BEST CLUB!!!
Обожаю "красных дьяволов", болею за них уже лет 7. Сейчас интересно на кого они деньги полученные от продажи Роналду потратят.



 
MladenДата: Пятница, 03.07.2009, 13:02 | Сообщение # 3
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
наверное на Агуерро 50 лимонов,а помойму он не стоит таких денег,вот и Оуэна подписали,но на правах свободного агента.МЮ начал усиляться.Удачи им в следующем году!

 
Kat_RyanДата: Пятница, 03.07.2009, 13:56 | Сообщение # 4
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (element91)
МЮ - THE BEST CLUB!!!
Обожаю "красных дьяволов", болею за них уже лет 7. Сейчас интересно на кого они деньги полученные от продажи Роналду потратят.

купят ньюкасл)))) он как раз оценивается в 90-100 миллионов)
вон, уже начали с оуэна


Сhampions сontinue when normal people stop
 
element91Дата: Пятница, 03.07.2009, 14:41 | Сообщение # 5
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Kat_Ryan, ты ж у нас спец по АПЛ. Расскажи, плиз, о Валенсии попобробнее. А то я за Уиганом особо не следил, но вроде игрок неплохой...


 
MladenДата: Пятница, 03.07.2009, 14:53 | Сообщение # 6
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Команда: Манчестер Юнайтед

Дата рождения: 04.08.1985

Гражданство: Эквадор

Номер в команде: 16

Рост: 177 см

Вес: 73 кг

Амплуа: полузащитник
Всего матчей: 31, из них все в стартовом составе
Заменен: 3 раз(а)
Забил голов: 3, из них все с игры
Получено желтых карточек: 4
Получено вторых желтых карточек, повлекших удаление: 1

Добавлено (03.07.2009, 14:53)
---------------------------------------------
element91, это все,что я нашел!


 
KuziaДата: Пятница, 03.07.2009, 14:56 | Сообщение # 7
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Оуен в МЮ перешел? surprised

Nur der HSV!

 
MladenДата: Пятница, 03.07.2009, 14:59 | Сообщение # 8
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Kuzia, да,на правах свободного агента.

 
Kat_RyanДата: Пятница, 03.07.2009, 17:07 | Сообщение # 9
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (element91)
Kat_Ryan, ты ж у нас спец по АПЛ. Расскажи, плиз, о Валенсии попобробнее

Спасибо, конечно, за оказанную честь, но до атташе по вопросам АПЛ я, боюсь, пока не доросла.
Википедия вам в помощь, я же расскажу лишь то, что видела своими глазами с 2006 по 2009 год.

Антонио (Луис антонио Валенсия Москуэра, если будет угодно) - довольно молодой, не слишком габаритный, очень техничный, типичный представитель южноамериканского футбола с поправкой на пинающихся защитников Туманного Альбиона.
Примите во внимание, что играет он за клуб-середняк, 100% дохода тратящий на выплаты игрокам, тренерскому составу и прочие регулярные статьи кредита.
Вы, вероятно, хотите знать, как он там, на месте Роналду, обоснуется? обоснуется, всего скорей, неплохо, да вот только заявления прессы о том, что он - талантливый вингер истине не соответствуют. Он - крайний хав. Мячей 6 за сезон уложит 9опять же равняемся на Уиган, в топ-клубе мы его не видели), поэтому, есть вероятность. что МЮ сделают из него некое подобие классического хавбека атакующего клуба, играющего в 2 форварда, но никак не в 2 вингера + форвард.
Нежадный мальчик, выносливый и командный. Реал зимой хотел его миллионов этак за 25... Но передумал и купил Хунтелаара. На отсутствие логики тут грешить не надо, имхо, если бы Реал знал, чего хочет, он бы давно лопнул от денег. Кроме того, с именем Валенсии связывали арсенал, но я бы не сказала, что его кандидатура широко обсуждалась в кругах канониров, мы были заняты приобретением Аршавина (в 2 раза дешевле).
Пожалуй, всё... Вспомню - допишу.
Всем привет.


Сhampions сontinue when normal people stop
 
element91Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:15 | Сообщение # 10
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Kat_Ryan, спасибо за исчерпывающую информацию. Честно говоря я его и представлял скорее крайним хавом, чем вингером. Ну посмотрим, что из него САФ слепит.


 
MladenДата: Суббота, 04.07.2009, 11:46 | Сообщение # 11
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Майкл Оуэн перешел в "МЮ"

«Манчестер Юнайтед» рад объявить, что заключил двухлетний контракт с Майклом Оуэном. 29-летний нападающий являлся свободным агентом, поэтому никаких средств на трансфер затрачено не было.

Сэр Алекс Фергюсон прокомментировал переход Оуэна: «Майкл является форвардом мирового класса, что он не раз доказывал своими голами в матчах самого высокого уровня, и мы никогда не сомневались в этом. Так что, надеюсь, что переход в наш клуб, который ставит перед собой самые высокие цели, доставит ему удовольствие».

Сам Майкл Оуэн в интервью официальному сайту сказал: «Я только начал переговоры с другими клубами, как в среду утром сэр Алекс позвонил мне и пригласил позавтракать с ним на следующий день. Во время нашей встречи он предложил мне перейти в «Манчестер Юнайтед». Я ответил согласием без всяких раздумий».

«Это фантастическая возможность для меня и я собираюсь ухватиться за неё обеими руками! Теперь я буду игроком «Манчестер Юнайтед» и здорово, что я уже знаю многих ребят в этой команде. В прошлом сезоне я пропустил предсезонную подготовку, так что я очень доволен, что в этот раз прибыл в Каррингтон очень вовремя».

«Я хочу поблагодарить сэра Алекса за доверие, которое он оказал мне и заверить его, что отвечу ему забитыми голами и хорошими матчами».


 
element91Дата: Суббота, 04.07.2009, 14:51 | Сообщение # 12
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (ELIK)
Майкл Оуэн перешел в "МЮ"

Чё-то я не знаю: радоваться или нет? Вроде игрок хороший, но хороший то в прошлом...



 
MladenДата: Суббота, 04.07.2009, 15:37 | Сообщение # 13
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
element91, с тобой полностью согласен!Но время покажет.

 
ScofieldДата: Суббота, 04.07.2009, 16:39 | Сообщение # 14
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне сегодня один товарищ сказал, что он в составе МЮ лучшим бомбардиром лиги еще станет ))) Я только ухмыльнулся в ответ, да в принципе мне по барабану smile

 
MladenДата: Среда, 08.07.2009, 21:03 | Сообщение # 15
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
игрок опытный и классный. Просто невезучий. Надеюсь в "МЮ" наберет былую форму. Еще не поздно.

Добавлено (08.07.2009, 21:03)
---------------------------------------------
"Манчестер Юнайтед" заключил с Обертаном четырёхлетний контракт

Сэр Алекс Фергюсон заключил третью сделку в это межсезонье, подписав французского нападающего Габриэля Обертана. 20-летний Обертан перешел в "Манчестер Юнайтед" из "Бордо", заключив с чемпионами Англии четырехлетний контракт.

При подписании договора сэр Алекс сказал, что давно следил за юным французом, который может играть как в атаке, так и в полузащите: "Габриэль – это игрок, за которым мы следили на протяжении нескольких лет. Но из-за того, что он проходил программу обучения, этот переход всё время откладывался. Мы очень довольны, что наконец-то смогли подписать его. В нашем клубе всегда старались подписывать молодых игроков и добиваться их прогресса. Уверен, что то же самое произойдет и с Габриэлем в ближайшие два года".

Сам Обертан в интервью официальному сайту сказал, что был очень рад, когда получил шанс перейти в стан чемпионов Англии: "Я счастлив присоединиться к "Манчестер Юнайтед". Я очень хочу воспользоваться предоставленной возможностью сыграть за такой великий клуб. Я очень взволнован и хочу показать всё, на что способен".

Manutd.ru


 
Форум » Мировой футбол » Клубы » Манчестер Юнайтед
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr