Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Трансферные слухи
HanseatДата: Среда, 14.04.2010, 19:57 | Сообщение # 556
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
сейчас читал в гамбургер абендблатт про транс слухи. Боатенг в Манч. Сити и Троховски в Вольсбург идут. Гамбург интерессуется Баллаком, Benedikt Höwedes, Aleksandr Iakovenko, Itay Schechter. Такие дела

 
KuziaДата: Четверг, 15.04.2010, 01:34 | Сообщение # 557
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (santör)
Я не очень хорошо учился в школе,но мне кажентся там ошибки нет!Почти дословно:"После триумфального сезона - в 2009/2010 Вольсбург перестал радовать своими результатами болельщиков клуба". - вот и все! Я вот поставил "в...",а авторы текста не видили в этом целесообразность...Так-что зря ты на этом заострил внимание...,хоть и со смайликом,но... не по сути... - я с начало даже внимание не обратил,так как только прочитал твою вырванную цитату из контекста,а сейчас случайно взгляд уронил на свой текст,и понил,твои придирки не уместны!

ахаха, спустя 2 месяца! Ну ты жжешь! biggrin

я уже не помню о чем и речь то...


Nur der HSV!

 
santörДата: Четверг, 15.04.2010, 03:33 | Сообщение # 558
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
ахаха, спустя 2 месяца! Ну ты жжешь! я уже не помню о чем и речь то...

Да я не к чему это... Просто попалось случайно на глаза,вот и решил поправить,и месяцы тут не причем!Если б после этого 150 постов было,я бы конечно это не увидел...,а тут за два месяца,два-три поста,вот и наткнулся...Чтобы ты больше не ухахатываться,а я не натыкаться на прошлое...,надо чаще писать!!! happy

Кстати,если капнуть,я могу найти тут твои ответы на посты,примерно с полугодичной разницой... tongue - так-что два месяца не срок! happy Если заставишь меня капаться в прошлом,искать доказательство...,я тебе это не прощу! biggrin Я знаю точно,я видел посты с полугодичным перерывом!

Добавлено (15.04.2010, 03:33)
---------------------------------------------
Чувствую в межсезонье начнется такая чихорда... wacko ,из которой боюсь может выйти,не один из грандов БЛ,как мы привыкли воспренимать HSV,а один из многих середничков БЛ... sad Хотя все же верю,правда все пока намечающееся этому противоречет,мы получим на выходе(из чихарды межсезонной) главного претендента на Салатницу! tongue Ну зная скупердяйность руководство...,а когда щедрость то ничем не обоснованную,и мало кому понятную(пустых покупок сделанно с достатком...),то скорей на выходе не стоит ничего хорошнго ожидать... sad

Сообщение отредактировал santör - Четверг, 15.04.2010, 03:34
 
KaltzДата: Четверг, 22.04.2010, 15:07 | Сообщение # 559
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Гамбург очень серьезно интересуется сербским полузащитником Герты Gojka Kacar, приблизительная цена 5млн.
 
KuziaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:50 | Сообщение # 560
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Неплохой кстати полузащитник, помню как 2 в позапрошлом сезоне не дал нам выиграть Герту, забив на 89 минуте крассавец гол с лёта метров с 25-ти) С того момента запомнил его)

Но опять же хав, а о беках кто будет думать? wacko


Nur der HSV!

 
MladenДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:41 | Сообщение # 561
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Кстати ребят,очень надеюсь на переход Баллака,а на кандидатуру тренера предлогаю Клинсмана.

 
santörДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:48 | Сообщение # 562
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Mladen)
ребят,очень надеюсь на переход Баллака,а на кандидатуру тренера предлогаю Клинсмана

Я думаю большенство здесь бывающих,на это надеяться... wink
Ну а Клинсман,не самая плохая кандидатура,но не уверен,что он тот,кто нам нужен!?...
 
HanseatДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:14 | Сообщение # 563
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
не думаю что Баллак перейдёт, хотя он не молод уже, если из Челси пнут...В Германии называют Лёва и Зоммера как кандидатов на пост тренера.

 
santörДата: Понедельник, 26.04.2010, 19:58 | Сообщение # 564
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Hanseat,
Лёва-Лёвушка crazy тоже не самый плохой вариант,а вот по Зоммеру и незнаю что сказать...Впринципе,с нашей командой,может любой мало мальски опытный тренер выстрелить - с другой стороны,с кем-с кем а с тренерами нам не везет... sad почему-то!? wink
Ну а по Баллаку я уже писал имхо,он реально может прийти,главный и давольно весомый аргумент не в пользу его прихода,это не попадание в ЕК,причем ему наверника не просто хочеться очередной раз отметиться в ЕК,а приёдти в команду,которая в ЕК реально может на что-то расчитывать...(и желательно,смею предположить,чтобы были не просто ЕК,а ЛЧ!)Но с другой стороны,тех денег,что ему предложит(а может ужепредложил Гамбург) ему наврятли еще кто-то предложит,тем более из БЛ...Да и плюс в том,что не участвуя в ЕК,HSV будут просто обязанны бороться за Салатницу,да и за внутренний кубок!Ну а что он не останется в Челси,это думаю 99%!!!Он явно не отыграл тех денег,что потратили на него за время его пребывания в Челси!В отличие от Шевченко,он заиграл в Челси,но не стал тем,кем он был в сборной,и в клубах БЛ...
Ждемс...
 
KuziaДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:38 | Сообщение # 565
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Йола нам верните! Или Гуса подавайте! angry

Nur der HSV!

 
KaltzДата: Вторник, 27.04.2010, 06:49 | Сообщение # 566
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Очень возможно что будет Кристоф Даум.
С Левом переговоры были уже месяц назад.


Сообщение отредактировал Kaltz - Вторник, 27.04.2010, 06:49
 
santörДата: Вторник, 27.04.2010, 10:36 | Сообщение # 567
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (ES)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kaltz, Блин,я конечно дико извиняюсь... crazy ,но я не понил смысл поста... sad Если не трудно объясни,ты о чем!?? wink
 
KaltzДата: Вторник, 27.04.2010, 10:50 | Сообщение # 568
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
О новом тренере.

Сообщение отредактировал Kaltz - Вторник, 27.04.2010, 11:00
 
santörДата: Вторник, 27.04.2010, 16:09 | Сообщение # 569
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (ES)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
О новом тренере.

Нее,ну это я понил,не совсем тупой... crazy - я не понил смысл написанного,понятно что краткость сестра таланта...,но я ту краткость не понил... - смысл поста!?
А сейчас все Ок!После редактирования все понятно!Вот такую краткость я понимаю! biggrin
 
KuziaДата: Вторник, 27.04.2010, 18:05 | Сообщение # 570
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
понИл, не понИл)) biggrin Вроде все ясно)

Кристоф Даум, мм... даже незнаю что по этой кандидатуре сказать... wink


Nur der HSV!

 
Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr