Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Трансферные слухи
santörДата: Пятница, 04.09.2009, 20:11 | Сообщение # 421
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Что-то ты долговато размышлял... biggrin - спустя месяц мой пост прокомментировал... smile
Quote (Mladen)
зато год назад потеряли ВДВ и Компани, зимой потеряли Де Йонга.

Только вот я так и не понял,причем тут прошлогоднии потери...? wink

Добавлено (04.09.2009, 20:11)
---------------------------------------------
Mladen, Кстати,как показывает начало сезона,с атакой у нас полный порядок!Очем говорит средния результативность в матчах сыгранных на евро арене и в БЛ!А вот с обороной... cry - как были проблемы,так и остаются,по сегодняшний день... sad

 
tatDAMIRДата: Суббота, 05.09.2009, 11:36 | Сообщение # 422
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
в обороне проблемы связаны не только с игрой защитников.... вся команды больше ориентирована забить, а не оставить ворота сухими.... просто новыми игроками защиту не усилишь, нужно нарабатывать тактические схемы, командные связи... Общий уровень наших защитников достаточно высок для поставленных целей.... biggrin biggrin никакие покупки не нужны!!!

Казань живет по ГАМБУРГСКОМУ счету!!!
 
KuziaДата: Суббота, 05.09.2009, 12:25 | Сообщение # 423
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
tatDAMIR, полностью с тобой согласен! smile

Nur der HSV!

 
SergeДата: Суббота, 12.09.2009, 13:46 | Сообщение # 424
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

А свободные агенты оказывается могут переходить когда угодно. А Гамбург для 3-х турниров 2-х напов не хватит. welt.de предпологает возможные варианты для временной замены Паоло.
1. Эби Смолярек - оптимальный вариант. Хорошо знаком с БЛ. За Дортмунд 81 матч и 25 голов.
2. Сильвен Вильтор - ему уже 35 и это всем известная личность. Лучшие годы провел в Арсенале и Лионе. Регулярно вызывался в сб. Франции. Последний клуб - Марсель.
3. Джонатан Йоханссон - 34-летний фин. Лучшие годы провел в английском Чарльтоне. На данный момент хоть и свободный агент, но регулярно вызывается в сб. Финляндии. В текущих квалификационных матчах ЧМ 2010 провел 6 матчей и забил 3 гола, в т. ч. в ворота сб. Германии (3:3).
4. ну и некий Henri Camera сенегалец, 32 года.
 
tatDAMIRДата: Суббота, 12.09.2009, 17:54 | Сообщение # 425
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Serge)
ну и некий Henri Camera сенегалец, 32 года.

Анри Камара... играл за Виган, был можно сказать ведущим форвардом.... но ничего сверхъестественного не представляет... dry dry да и 32 года... уже не мальчик...

вообще игроки в твоем списке расставлены по силе и адекватности.. biggrin можно только 3-4 позиции поменять.. happy


Казань живет по ГАМБУРГСКОМУ счету!!!
 
santörДата: Воскресенье, 13.09.2009, 04:03 | Сообщение # 426
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Serge, Что-то,усиление,усилением не назовешь... wacko Все пенсионеры... sad ,уж лучше свою молодежь вводить потихоньку...
 
SergeДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:32 | Сообщение # 427
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

santör, А какая у нас на данный момент молодежь? Торун вообще нулевой.
И к тому теперешнем положении выбирать практически не из кого. Так, что Смолярек будет кстати и не такой он уж и старый - 28 лет. + Берг в последнем матче показал не лучшую игру.
 
santörДата: Воскресенье, 13.09.2009, 19:56 | Сообщение # 428
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Serge, Если честно,я не кого из них,кроме Вильтора не знаю...,но предпологал,что Смолярек не так уж и стар,раз возраст не указан!Может он и действительно подходит,но по результативности в Боруссии,он выглядит не супер!Вообще,если говорить о Дортмунцах,и о острых нападающих,тогда уж взять Коллера,вонон какой острый,и как жару в КС давал... tongue
А нашу Молодежь,я тоже не особо знаю,но почему-то уверен кто-нибудь да есть...,может-быть кто и не на слуху среди них(молодежи) пока... wink Тяжело нам будет конечно без замен,но...,считаю с защитой у нас на много больше головной боли...Я вчера смотрел за действиями Зе Роберта,он чуть ли не защитника весь матч играл... - а вить он в креативе,в созидание нам бы ох... как не помешал! - если бы уделял больше времени,хотя он и так умудряется несколько моментов сотворить за матч,да и забивает!
 
KuziaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 23:36 | Сообщение # 429
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Эби Смолярек будет ко двору 100% , возможно и покажет себя поялк у нас! ИМХО! cool

Nur der HSV!

 
kleinerДата: Среда, 16.09.2009, 15:20 | Сообщение # 430
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть слух, что Дэни Ван Бюйтен возвращается в Гамбург blahblah

gegen turken!
 
SergeДата: Среда, 14.10.2009, 00:25 | Сообщение # 431
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Появилась инфа, что Гамбург интересуется опроником с венского Рапида (плохие воспоминания) - Ясином Пехливаном (дал же Бог фамилию))). Этому австрийцу турецкого (задобали) происхождения 20 лет. Так же им интересуются Сандерленд и Хоффе. Вот только нахрен Гамбургу опорник?
 
SergeДата: Понедельник, 26.10.2009, 17:21 | Сообщение # 432
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Энке в Гамбурге? Контракт Роста в 2010 заканчивается. Но лучше бы Франк остался.
 
KaltzДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:38 | Сообщение # 433
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Serge,
Там другой вариант, у руководства есть мысль назначить Роста спортивным директором и тогда уж взять Энке. Но это если Рост захочет завершить карьеру, что я думаю сейчас на врядли.
 
EnthousiastДата: Вторник, 27.10.2009, 00:09 | Сообщение # 434
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Рановато,ему еще играть и играть)
2-3 сезона!
 
KuziaДата: Вторник, 27.10.2009, 19:15 | Сообщение # 435
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Сколько лет Франку нашему? Голкипер из него суперский! Кто ж не согласиться... Отличная покупка Гамбурга в 2006 году если я не ошибаюсь...
Буду рад если он останеться в ХСВ, но на другой должности)


Nur der HSV!

 
Форум » Hamburger SV » Трансферы » Трансферные слухи (Планы и факты)
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr