Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Hamburger SV » Внутренние кубки » Кубок Германии (Выступление Гамбурга в этом турнире)
Кубок Германии
santörДата: Среда, 10.02.2010, 23:20 | Сообщение # 106
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Serge)
Ха!!!! Оснабрюк выбид Дортмунд 3:2! Оснабрюк, который в 3-й лиге на 5-м месте идет, выбивает одного за одним немецких грандов. Теперь я за них

Я тоже biggrin - хоть они нам и "облегчили" сезон... - вот смотрю сейчас по немецкому ТВ как они Шальки расскатывают tongue - пока не в чем не уступают,а во многом превосхлдят,вот пряс сейчас чуть не забили...- в паре см над перекладиной мяч прошел...,чуть ниже и забили бы...

Не знаю сам почему,но я эту команду еще в прошлом сезоне заприметел!И уверен,не один игрок из их нынешнего состава еще проявят себя и БЛ!А может и сама команда через годик в БЛ пожалует...,благо повышение в статусе,смена 3БЛ на 2БЛ - вопрос почти решенный!

 
KuziaДата: Четверг, 11.02.2010, 00:10 | Сообщение # 107
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
А сколько из 3БЛ выходит во 2БЛ? surprised

Nur der HSV!

 
element91Дата: Четверг, 11.02.2010, 00:35 | Сообщение # 108
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
А сколько из 3БЛ выходит во 2БЛ?

2 напрямую и 3-я играет с 3-ей с конца с первой БЛ!



 
santörДата: Четверг, 11.02.2010, 03:59 | Сообщение # 109
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
А сколько из 3БЛ выходит во 2БЛ?

2 точно на прямую!А третья вроде переходной матч играет... wink

---------------------
Да конечно,как не бодались Оснабрюк,но... класс есть класс,можно сказать Кураньи в одного сделал результат...,и вполне мог и дубль сделать.Ну а вообще,наверное Шальки обыграли на классе...,хотя по игре и не скажешь что обыграли... - игра была ровная!Чуть паника прослеживалась ближе к концовки у Оснабрюка,но это и понятно...,стремились всеми силами отыграться...И еще,в физики им видно не хватает,многие заметно подсели ближе к концовке,хотя и это объяснимо,побегай последние 30 минут от ворот до ворот всей командлй без остановки...Вообщем,игра была раная!!! - но все-же наверно не заслуженной победу Шальке точно не назовешь!Тем более они и в БЛ так же играют:минимально созедают,максимально используют,а потом пытаются удержать результат,к слову и делают результат стабильно один-два игрока...

Добавлено (11.02.2010, 00:46)
---------------------------------------------
Видя сегодняшнию игру,в жизнь бы не сказал,что между играющими командами пропасть...,в две лиги... dry Думаю на следующий год,Оснабрюк и во 2БЛ не затеряется... - если кончно сохранит нынешнию команду!?К словуэтим и симпотична БЛ,что не беря в расчет топ клубы,остальные приблизительно равны,в независимости от лиги...Поэтому наверное и находятся каждый год неожиданные претенденты на кубок...,да и на салатницу... tongue

Добавлено (11.02.2010, 01:09)
---------------------------------------------
Сегодня Баварии явно звезды благовалили...Видя счет,кажется что они в одну калитку Гройтер Фюрт раскатали... Но стоит посмотреть обзор и понятно,что на самом деле это чудо,иначе не назовешь,что первый тайм закончился 1:2,на самом деле,счет должен был быть миниму 1:4 - чего только стоит выход двоих против одного вратаря Баварии...,и мимо...Да и если бы не пенальтим,глупо заработанный...,при счете 1:2,то и неизвестно бы как все закончилось...,третий гол был какой-то чудоковатый...,начудили игроки Гройтер Фюрт и видать их это окончательно сломало...
К слову и эта игра подтверждение,что не такая уж и пропась между Буед. лигами... wink

Добавлено (11.02.2010, 01:21)
---------------------------------------------
А вот Аугсбург,своего справидливо добился,при трех равных играх между командами разхных лиг сыгранны сегодня,только они смогли добиться победы,а главное более чем заслуженно...К слову,увидев обзор,я анимел... - с кем мы упустили победу в прошлом туре...... wacko cry Их команда играющая во 2БЛ,без вариантов раскатала... 2:0 не то-что закономерны,но и удивительно что всего лишь 2:0 - по моментам там все 6:0 должны были быть...Вышедший на замену Подольски,не сколько не усилил Кельн,а только отметился грубостью и руганью с судьей...- может он окончательно сдулся...!?

--------------------
И опять подтверждение......... tongue А видь во всех трех матчах,играли основные составы!!!

Добавлено (11.02.2010, 03:59)
---------------------------------------------
Сейчас читал обзор матчей,о которых я писал выше,вот такие строки в том числе:"Санчез навесил с фланга, и Кураньи головой с пятнадцати метров послал снаряд в дальний угол" - кокретно улыбнул специальный корреспондент евро-футбол Валерий Ковалевич! biggrin biggrin biggrin Догадайтесь почему... tongue

 
KuziaДата: Четверг, 11.02.2010, 17:14 | Сообщение # 110
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
santör, спасибо за обзор Кубка! Очень интересно почитал) Давай так всегда) biggrin
Бавария 2:1 всего то выиграла? кто забивал?
Насчет пропасти Лиг и таких команд как Оснабрюк. Вот честное слово, 3 года назад я НИ ЕДИНОГО слова не слышал о такой команде как Хоффенхайм! Что же мы имеем сейчас? Отличная, сильная характером, с хорошей дисциплиной и составом команда! Которая за последние 2 года навела такой фурор в БЛ. Каждому сопернику могу преподнести неприятный сюрприз, составить конкуренцию...Что сказать? Крассавцы) smile

Возможно и с Оснабрюком такое будет) Или с Алькоркорном) biggrin


Nur der HSV!

 
element91Дата: Четверг, 11.02.2010, 23:17 | Сообщение # 111
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
Бавария 2:1 всего то выиграла?

Бавария 6:2 выиграла. 2:1 проигрывали по ходу матча.



 
KuziaДата: Пятница, 12.02.2010, 15:18 | Сообщение # 112
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Ого)) Жесть.
Пошел смотреть обзор тогда) biggrin


Nur der HSV!

 
ScofieldДата: Пятница, 12.02.2010, 15:26 | Сообщение # 113
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Сами фаны Баварии говорят, что счет не отображает хода игры, и что Фюрт заслуживал как минимум не разгромного поражения...

 
santörДата: Пятница, 12.02.2010, 22:38 | Сообщение # 114
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (santör)
на самом деле это чудо,иначе не назовешь,что первый тайм закончился 1:2,на самом деле,счет должен был быть миниму 1:4

Это конечно же я имел ввиду в пользу Гройтер Фюрт! - если кто-то вдуг не сразу понил... Так-как Бавария была хозяйкой я специально поставил 1:2!
 
KaltzДата: Воскресенье, 06.06.2010, 09:49 | Сообщение # 115
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Прошла жеребьевка Кубка, будем играть с Torgelower SV Greif

Сообщение отредактировал Kaltz - Воскресенье, 06.06.2010, 09:54
 
KuziaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:15 | Сообщение # 116
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
сломал язык когда пытался произнести название тимы...:D

Nur der HSV!



Сообщение отредактировал Kuzia - Воскресенье, 06.06.2010, 13:16
 
HanseatДата: Воскресенье, 15.08.2010, 12:01 | Сообщение # 117
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
по мойму ничего сложного в названии, ещё будет играть SC Victoria из Гамбурга. желаем удачи.

 
yuzkovДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:47 | Сообщение # 118
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Torgelower SV Greif1:5[/size] Hamburger SV

Голы: 0:1 van Nistelrooy (34.), 1:1 Pankau (43.), 1:2 Guerrero (53.), 1:3 van Nistelrooy (65.), 1:4 van Nistelrooy (67.), 1:5 Jarolim (81.)

SV Torgelower Greif: Greulich - Brück, Mista, M. Keyser, Jager - Novacic, Preiß (63. Kotula), Nawotke, Zschiesche (83. Grzegorczyk) - Pankau, Beck (83. Brandau).

Hamburger SV: Rost - Demel (69. Tesche), Westermann, Mathijsen, Elia - Zé Roberto - Jarolim - Pitroipa (69. Rincón), Petric, Guerrero - van Nistelrooy (82. Choupo-Moting).

P.S. Виктория Гамбург 1:0 Оберхаузен

Сообщение отредактировал yuzkov - Воскресенье, 15.08.2010, 21:51
 
HanseatДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:24 | Сообщение # 119
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
очень радует что победила Виктория 250 000 евро лишними не будут.

 
Kat_RyanДата: Воскресенье, 15.08.2010, 22:47 | Сообщение # 120
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Какой-то совсем никакой матч. Оно и к лучшему, наверно, но до сих пор я не вижу в Гамбурге то, что позволит им как следует бороться за места и трофеи.
Но, наверно, я слишком много требую. Челси ведь дёрнули...
Шаг вперёд, пять мячей. Мне казалось, что мы всё ещё где-нибудь в Австрии и играем с их пятым или шестым австрийским дивизионом. Рууд прекрасен, рада была увидеть Яролима, но смотреть это в записи - бессмысленно и беспощадно по отношению к своему свободному времени))


Сhampions сontinue when normal people stop
 
Форум » Hamburger SV » Внутренние кубки » Кубок Германии (Выступление Гамбурга в этом турнире)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr