Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010
Лига Европы 2009/2010
fridayДата: Пятница, 02.04.2010, 01:50 | Сообщение # 241
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
santör, спасибо, что предоставил возможность сравнить мои впечатления с твоими! wink Нашла много общего! smile А вывод таков, что если мечта попасть в финал и выйти из него победителем - не пустые слова, то можно этот счёт в актив записать, в противном случае, будет известно, где своё счастье посеяли! yes
 
santörДата: Четверг, 08.04.2010, 14:29 | Сообщение # 242
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин,мне ленточки срочно нужны... wink - ну что,порвем Стандарт!!!!? crazy
 
fridayДата: Четверг, 08.04.2010, 20:11 | Сообщение # 243
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (santör)
ну что,порвем Стандарт!!!!?

А многие товарищи уже разуверились, и все конфеты отдают "Стандарту"! sad Хм... неплохо было бы посрамить их всех с их раскладами! cool
 
KuziaДата: Четверг, 08.04.2010, 20:57 | Сообщение # 244
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Это ты о ком Марго? Имеешь ввиду в целом людей? Или кого-то на нашем сайте? :o О_о...

Я ВЕРЮ В НАШИХ СЕГОДНЯ! ЗАХОТЯТ - ВЫЙДУТ НА ПОЛЕ И ВЫИГРАЮТ ПО ДЕЛУ! B)


Nur der HSV!

 
santörДата: Четверг, 08.04.2010, 21:01 | Сообщение # 245
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
friday, Все в руках команды!!!Класса,опыта им не занимать,будем надеется что им уже этого будет достаточно,раз в данный момент игры не наблюдается... wink
А вообще,я хоть и критикую команду,хотя не совсем,и не всегда команду,а чаще тренера,хотя и игроков нет-нет тоже... tongue Но я по прежнему в них верю,хоть и оптимизма в моей вере все меньше и меньше... sad Но настрой отдельных игроков,мне придает новые силы,в смысле оптимизма,и я не веря в Лаббадию,но веря в отдельные личности,скажу:HSV ist Beste!!! biggrin HSV muss gewinnen!!! booze
И кстати,видя нынешнию игру HSV,и зная что от них можно ожидать...,я конечно расстроюсь в случае поражения,в смысле вылета,но волосы уж точно нигде рвать не буду... - все,нарастраивался в этом сезоне,сейчас хочу получать только удовольствие или "ничего"... tongue Тем более,у меня на горизонте новый трепальщик нервов наклёвывается,в виде команды из родного города...,но это позже,а сейчас Nur der HSV!!! booze
 
fridayДата: Четверг, 08.04.2010, 21:25 | Сообщение # 246
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
Это ты о ком Марго? Имеешь ввиду в целом людей? Или кого-то на нашем сайте?

И людей в целом, и тех, кто по их словам симпатизирует "Гамбургу" (не из этих мест)! Изначально все сватали "Гамбург" дальше, а сегодня почитала, и одни расстройства... sad Хотя люди мыслят стереотипами, чего их слушать! tongue Я-то знаю, во что верить! wink

Quote (santör)
И кстати,видя нынешнию игру HSV,и зная что от них можно ожидать...,я конечно расстроюсь в случае поражения,в смысле вылета,но волосы уж точно нигде рвать не буду... - все,нарастраивался в этом сезоне,сейчас хочу получать только удовольствие или "ничего"...

Знаешь, я наверное тоже так! wink Готова ко всему: и расстраиваться, и радоваться, но лучше б последнее, а то помимо своих расстройств, будут ещё и те, что мне "друх" с большой буквы "Д" организует со словами, я ж тебе говорил! wacko


Сообщение отредактировал friday - Четверг, 08.04.2010, 21:27
 
santörДата: Пятница, 09.04.2010, 13:43 | Сообщение # 247
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
HSV в полуфинале,и я искренне рад!!! biggrin
По игре,скажу честно,не совсем внимательно смотрел,хоть и видел всю игру,но местами отвлекался...Понравился сегодня Боатенг,Петрич свое дело сделал,тот редкий случай в этом сезоне,когда он практически сам себе сделал моменты,ну конечно не без помощи классных навесов,но все же,и главное просто на 150% реализовал их!А еще в двойне молодец,что он второй раз подряд,в матчах в Бельгии решает исход противостояния!!! - МОЛОДЕЦ!!! thumb Рост тянул,пару раз классно спас от ниминуемого гола...,но все же в голе я бы частично объвянил и его...(хоть он и был забит из вне игры!),с выходами у него напутанно...,были и еще моменты когда он не очень уверенно играл на выходах,и неуверенно выбивал кулаками,когда может и нужно было просто брать,ловить в руки!Но правдо проблема с выходами,это чуть ли не главный недостаток у всех нынешними вратарями...,мало найдется тех,кто действует на выходах уверенно,правильно и надежно! А если и найдется парочка классных вратарей,которые и на выходах действуют отлично,то у них обнаружаться другие недостатки...
Ну а сегодня лучший,конечно можно назвать Петрича,но по моему субъектимному мнению Зе Роберта,он играл как и в начале сезона,и у команды игра пошла!!!Как все-таки много зависит от таких игроков в команде!Все-таки когда вся игра строится через Зе,и если у него все получается,это в разы лучше,чем через кого другого в ХСВ,да и просто еще одного такова,в ХСВ попросту нет!Бывают через Яролима пытаются строить игру,и он сам проявляет инециативу,но... это небо и земля,по сравнению с тем,что получается у ХСВ,когда Зе в форме!!!А в других случаях,у нас просто,то Элиа,то Янсен,то может еще кто-то брал игру на себя,и делал результат - когда это конечно получалось...Ну а когда игра идет через Зе,то задействована вся команда!!!
Ну и скажу кто мне не понравился,это Теше,он по мне так вообще мимо,и Матайсен... - может они и не худшии свои матчи сыграли,но мне они не понравились...Матайсен по большей части играет одну игру нормально,две никак... Ну а Теше вообще не тот уровень... Ну вот в крации вроде и все,чем хотел поделиться!
P.S.Фулхэм серьезный соперник,думается очень сложно будет их пройти!Нужна супер надежная игра в обороне,учитывая как они здорово играют на контратаках,и как Англиские команды свои моменты реализовывают...,а учитывая нашу дырявую защиту,то-что многие из обороны любят и часто заигрываются в атаке...,так эта проблема вообще видится катастрафической!!!Будем надеется на атаку,но там у нас тоже не все гладко...,нужен кураж хотя бы одному из напандеров!!!

Добавлено (09.04.2010, 13:43)
---------------------------------------------
Да что ж такое...,мы опять начинаем дома!А это как минимум не есть хорошо!Играя второй мач дома,команда имеет,пусть не большое,но все же дополнительное преемущество.А у нас,все матчи плей-офф начинаются дома.Ну что ж,будем надеется,что хоть с четвертой попытки,HSV создаст хоть какой-то задел... Считаю,что главное не пропускать дома,и тогда хоть чуток уровняются шансы к ответной игре...Но зная нашу оборону,и не уверен,а реально ли это!?Впрочем,вчера играл Боатенг к примеру по позиции,и не бегал каждый раз вперед,делая сомнительные попытке помочь атаке...,и оборона сразу смотрелась более-меннее надежной.К нему бы в пару Розенгаля,и тогда было б поспокойней...Правда,для этого Розенгалю нужно вновь сыграть матч,другой... в БЛ,а то он наверника потерял игровой ритм - сидя на лавке...

Сообщение отредактировал santör - Пятница, 09.04.2010, 13:44
 
ScofieldДата: Пятница, 09.04.2010, 14:55 | Сообщение # 248
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Нормально дома начинать, тем более у нас хорошая традиция в этом сезоне smile В том году в Бремене 1/2 начинали, выиграли (!), итог все знают...

Я не понимаю, за счет чего Фулхэм выигрывает в ЛЕ? Команда уровнем что-то вроде нашего Трахта...
Порвем их нафиг!


 
santörДата: Пятница, 09.04.2010, 18:19 | Сообщение # 249
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Scofield, Не,ну я не про то,как фартовей - как нет...,и ты видь это понил!Да и причем тут прошлый сезон...
Просто реальней,при своих трибунах,при поддержке зрителей добиваться нужного результата!Это вообще,обычно,но... может ты в чем то прав... К примеру,волнение,мондраж от присутствия на дом арене,или результат,к примеру слишком положительный(как с Вердером) может сыграть злую шутку...А так,будут сконцентрированны и сосредоточенны,при любом раскладе!

Добавлено (09.04.2010, 17:52)
---------------------------------------------
А то,что Фулхэм лучший из возможных соперников,и Ливера,и Атлетико,и даже если представить что Волки бы пробились... - это не обсуждается!!!Но и не о чем зарание не говорит... wink

Добавлено (09.04.2010, 18:19)
---------------------------------------------
Каким бы не казался не сложным соперником Фулхэм,но не стоит забывать,они в клочья пазорвали Юве дома 4:1,да и победы в обоих матчах над Волками,тоже стоит брать в Учет!Да и то-что они на внутреней арене умудрились разгромить МЮ 3:0,и победить достаточно убедительно тот же Ливер 3:1,тоже не обходимо учитывать...,отнюдь не так прост соперник,как может показаться на первый взгляд!Да и вообще,в Англии,любой середничок,всегда достойный соперник,способный преподнисти любой сюрприз...- шапка закидательство точно не уместно!Не зря видь они до столь поздней стадии доковыляли! crazy

 
KuziaДата: Пятница, 09.04.2010, 19:14 | Сообщение # 250
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну что ж, вот и позитивный результат! Молодцы наши ребята! Мыграли вчера хорошо! Хотя вторая половина 2 тайма вновь напомнила мне последние 2 месяца игры ХСВ... angry Петрич крассава! Наконецто напомнил себя! Хорошо играл! Второй гол на загляденье конечно! Нечасто такие забиваються. Так сложиться, в окружении двух защитников, уххх, мастер! Рост спасал 2-3 раза суперски! Как всегда вообщем-то...
Мы в полуфинале и это уже здорово! Положительная сторона сезона. Хоть что-то. Думаю наш финал действительно будет НАШИМ! cool

Зря вы так о Фулхеме. Думаю Атлетико полегче был бы. Англичане щас на ходу. Думаю не легко будет очень!


Nur der HSV!

 
santörДата: Суббота, 10.04.2010, 13:34 | Сообщение # 251
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kuzia, Кто вы?И как-,так?
Я вот лично шапкозакидательством незанимался,прикрасно понимаю что соперник сложный!Пусть не совсем стабильный,но зато,время от времени без проблем обыгрывающий грандов!И с каким счетом...

А вот про вторую половину 2 тайма,я считаю что при такой ситуации,и нужно было так играть,не тратя особых сил,довести игру до нужного результата,и главное,была готовность забить на контратаке,что и продемонстрировал Герреро в конце игры!Вот когда HSV играет в такую игру,перекатывая мяч туда сюда,а главное большую часть времени по своей половине все 90 минут - это да,одно слово:гавнофутбол!А когда так играют чтобы удержать нужный результат,то почему нет!?Причем замечу,не счет,а результат!Если бы HSV играл в такой фуибол,при 0:0 - рескуя пропустив одну результативную атаку соперника,оказаться за бортом...,это бы было не правильно...,ну а если есть запас в три мяча,то почему бы и в квадрат не покатать!? crazy ( И кстати,я заметил положительную,надеюсь тенденцию,HSV хоть и перекатывыали мяч туда-сюда,ничего при этом не демонстрируя...,но в этом матче они хоть это делали не на своей половине,как раньше,а всё где-то по ближе к чужой штрафной!) biggrin

Добавлено (10.04.2010, 13:34)
---------------------------------------------
Kuzia, И еще,сомниваюсь что Атлетико слабей Фулхэма,может при определенных обстоятельствах их можно назвать равными...,но уж точно,по моему субъективному мнению,не Фулхэм сильней!Меня лично,из вероятных соперников,Фулхэм устраивает больше всего,как я и писал ранее!Причем считаю,если б вышли Волки,думаю нам было бы послажней...,чем с Фулхэмом!Но это не очем не говорит,и никак не умоляет достоинств Фулхэма...,а главное не дает нам никакого приемущества...- вообщем делеко не факт,что мы их пройдем...,но искренне верю что ДОЛЖНЫ!!!

 
ScofieldДата: Суббота, 10.04.2010, 13:57 | Сообщение # 252
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Фулхэмов даже Амкар обыгрывал biggrin
Как сказал Петрич, с Волками было бы сложнее, они нас слишком хорошо знают...
Фулхэм норм вариант, если претендуем уж на победу - должны проходить.


 
santörДата: Суббота, 10.04.2010, 19:14 | Сообщение # 253
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
У меня вот какой вопрос всплыл:"Если мы занимаем 6 место в чемпионате,а учитывая что Вердер и Бавария занимают место в пятерке БЛ,то Гамбург автоматически попадает в ЛЕ на следующий сезон!???" - видь Вердер с Баварией финалисты кубка,а соответственно,правос дающим участвовать финалисту,победителю кубка оне не пользуются...,видь они уже будут в ЛЕ!!!

Если так,то нам сейчас надо зубами выгрезать хотя бы 6 место!

 
HanseatДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:32 | Сообщение # 254
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
да вроде так и получается. думаю штуттгард и волки тоже эту тему прохавают biggrin

 
santörДата: Среда, 14.04.2010, 18:24 | Сообщение # 255
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Вообще,я эту тему от коммента ухватил,правда мельком...,я одним глазом смотрел матч Герта-Штутгарт,и услышал,что Штутгарт борется за ЛЕ,но точно,что да как я не слышал...
А до этого,как не странно даже не думал об этом... - хотя сам,еще с осени,с начало розыгрыша Российского кубка,только и делаю что слежу за похожей ситуацией в Российском чем. - у меня команда из родного города,в случае попадания в финал кубка,и в случае если соперником Сибири будет Зенит,попадант в ЛЕ!!! - и на данный момент,что Сибири,что Зениту именно до такой пары финала один шаг!И пары у нас разные в 1/2 и соперники проходимые...,но только правда не факт,что все сложится как хотелось бы!? wink Но все же очень верю в это!!!Впрочем как и в то,что HSV попадет в европу на следующий сезон,и выйдет,да что выйдет... - выиграет финал мечты!!! tongue Но это еще рано загадевать... - с начало Фулхэм!

Добавлено (14.04.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Hanseat, Денис!Что молчишь не хвастаешься,что у нас билеты на полуфинал!!!!!!!!!!!!!!! biggrin tongue
Так что,на матче 1/2 финала с Фулхэмом,будут лично пресутствовать,аж два представителя с этого ресурса! happy

Сообщение отредактировал santör - Воскресенье, 11.04.2010, 02:30
 
Форум » Hamburger SV » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr