Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Hamburger SV » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010
Лига Европы 2009/2010
SergeДата: Суббота, 18.07.2009, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Кстати, если кто не знает, финал первого розыгрыша ЛЕ пройдет на нашей родной Нордбанк Арене 12 мая 2010. Так что стимул ого-го какой! happy
 
ScofieldДата: Суббота, 18.07.2009, 15:31 | Сообщение # 2
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Ага, я знаю! Стимул офигеннейший! На этот раз должны взять трофей!
Рандерс прошлый сезон закончил на 5 месте.


 
santörДата: Суббота, 18.07.2009, 19:27 | Сообщение # 3
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Я знал-я знал-я знал!!!- причем узнал это с вашего сайта,из прошлогодних новостей! biggrin

Интересно,в каком интервале колеблются цены на билет,наверно как и на матчи ЧЕ или ЧМ?И поступают ли они непосредственно... в продажу???В кассах стадио,на оф.сайте клуба,да и просто в магазанах или... представляющих Гамбург???Или раз это непосредственно к клубу не относится,а все права вроде принадлежат УЕФА - surprised то это будет проходить как-то по другому??? huh

P.S.Прокомментируйте пожалуйста,если кто знает...

Добавлено (18.07.2009, 16:12)
---------------------------------------------
АААААААААААААА,до меня дошло........... - это в том году,в концовке,мы специально стали матчи сливать... biggrin smile tongue ,чтобы не попасть в ЛЧ,а попасть в лигу евро - и дойти до финала,чтоб дома,при своих болельщиках выиграть его!!! tongue smile biggrin
Отличный ход!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.07.2009, 19:27)
---------------------------------------------
Кто подскажет формулу проведения лиги евро?Вчера посмотрел результаты жеребьевке,и как понял будет семь групп,или нет...?По крайне мере после матчей третьего отборочного раунда,получается 7 групп,по 5 команд...А что дальше...,появятся команды Амкар,Герта,Астон Вила и им подобные,занявшее более высокие места в чемпионатах,плюс не удачники 3 отбора ЛЧ,и что...???Так сколько в итоги будет групп,и по сколько команд в них... В общем я в смятение...,не могут же еще сделать группы,так-как они будут явно сильней имеющихся,и в то же время не представляю,куда еще добавлять в вроде как созданные уже... Вить наврятле будут группы из 7-8 команд! cry

Если кто знает,как и что должно быть,и имеет желание - РАЗЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Буду очень признателен!!! smile

 
SergeДата: Пятница, 24.07.2009, 23:59 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

santör, полная инфа
Кстати, 30 июля играем с Рандерсом на выезде.
 
santörДата: Суббота, 25.07.2009, 02:23 | Сообщение # 5
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Serge, Спасибо за подсказку!А то я что играем помню!!!,а кто на нас вышел проследить забыл...

Добавлено (25.07.2009, 01:59)
---------------------------------------------
Serge, - а еще отдельно спасибо за инфу,по формату...А то я вообще мало чего понимал...,в новом формате проведения... angry Сейчас хоть разобрался! tongue
Вырожу свое,мало кого интересующие мнение:ВО НАМУТИЛИ..............!Я сейчас посчитал,если количество матчей,которые светят Гамбургу,перевести на старый формат,то получается,что ХСВ начинает свой путь со стадии 1/512!!! Вот ШИЗА... Во намутил Платини со своим менеджментом... Во первых,если команда уровня ХСВ хочет чего-то добиться в Лиги евро,то ей нужно в сезоне играть еще 19 игр,помимо внутреннего чемп.,внутреннего кубка(то есть двух),вместо ранешних максимум 11...Придется чем-то жертвовать(вон в прошлом году за 3 зайцами погнались,и что в итоге...)Во вторых,какой мне,простому болельщику интерес,ходить на матчи с какой-нибудь командой с Люксинбурга(для тех кто забыл:это страна-город,с населением около миллиона),или Эстонии,Македоние и т.д и т.п.,да еще и занявшей в чемпионате не первое место у себя в чемпионате - это тоже самое,что я пойду смотреть матч в Гамбурге,районного турнира,а платить за билет как - будто с Манчестером!!!Ну и в третьих,где же напастись временем и средствами,чтобы посещать матчи любимой команды в четырех турнирах???Ладно Гамбург полтора миллионный город,может еще будет иметь возможности стадио заполнять,да и то сомневаюсь,что на каждом матче и во всех турнирах...,а как быть клубам с меньшей аудиторией...Приведу пример:в прошлом году,на мало что решающем матче с голл. НЕКом - было пол стадио...,вместо обычного аншлага!А если ХСВ к примеру,выиграет первые четыре матча в группе,то оставшиеся два,так и так будут ничего не решающие!И для кого вообще тогда это все делалось...,если не для болельщиков,и не для клубов!А я сомневаюсь,что клубы в восторге,от удвоения матчей,по силе ослабшем турнире...А от разбавления слабыми командами,представляющими,слабые чемпионаты - он конечно же ослаб!
Так домутятся до того в УЕФА,что желание всяких бизнесменов ПЕРЕСов,воплатятся в жизнь!И организуют какую-нибудь Супер-лигу-чемпионов...,и не будем мы даже мечтать,увидеть игру команд уровня ТОП в европе...Если и будем иметь возможность видеть их,то только на платных ТВ,и за бешеные деньги!!!

P.S. Зачем вообще такие евро кубки,если там три-четверти матчей ниже уровня твоего внутреннего чемпионата...

Добавлено (25.07.2009, 02:17)
---------------------------------------------
Сейчас как в подтверждение моих написаных слов:захожу на оф. сайт ХСВ,на матч 12.09.09 внутреннего чемпионата,почти не осталось,а на матч 15.08.09 вообще нет билетов,а на матч Лиги евро 06.08.09 билеты почти еще и не проданы(и наврятли будут проданы)... - вот он интерес к нынишниму формату кубка,во всей красе! smile

Добавлено (25.07.2009, 02:23)
---------------------------------------------
На матч 6.08.09 осталось около 32.000 билетов... А на матч 15.08.06 остаток билет в количестве одна штука!!! biggrin - стоимостью 63 евро!

 
ScofieldДата: Суббота, 25.07.2009, 08:54 | Сообщение # 6
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Надо выносить Рандерс в гостях, чтобы в ответке 6 августа не сильно напрягаться, ибо уже 8-го сложный старт во Фрайбурге.
А на счет этого турнира, то думаю уровень его как был, так и остался. Название и схему сменили, начинка та же. Этот турнир в первую очередь для слабых команд с низким рейтингом, чтобы себя показать, имхо. А нам НАДО пробиваться в ЛЧ в этом сезоне и добиваться там побед.


 
santörДата: Суббота, 25.07.2009, 11:02 | Сообщение # 7
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Scofield, Что ЛЧ это другой уронень,это ясно!А вот что разрыв между двумя турнирами под эгидой УЕФА,был большой,а стал,по мне так,вообще огромен... Это мое,ИМХО!!!
 
SergeДата: Четверг, 30.07.2009, 19:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)


скоро уже матч с Рандерсом. В матче 100% не сыграют Берг, Элиа, Бен-Хатира, Ринкон и Торун. точнее сегодня в 20.35 по Берлину.
 
marijaДата: Пятница, 31.07.2009, 00:45 | Сообщение # 9
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С победой, отчет http://www.dfb.ucoz.ru/news/2009-07-31-38
 
ScofieldДата: Пятница, 31.07.2009, 01:19 | Сообщение # 10
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
С победой! Что там с Демелем?

 
santörДата: Пятница, 31.07.2009, 01:22 | Сообщение # 11
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
С Победой!!! booze
Жаль трансляцию пропустил... sad
Да еще и как предполагал,придется 6 идти,на практически не мотивированный матч...Думал хоть если все решится в первом матче,так хоть на открытие сезона побывать,а сезон третьего кубком откроется! wacko
Остается надеется,что как бы то не было,Лаббадия выставит основной состав.Ну опять же ни Элия,ни Берга наверно,да и Розенгал не известно дебютирует или нет,да и вообще уже лазарет переполнен...Правда в прошлом году,хоть и выставили на ничего не решающий матч с НЕКом основной состав,как таковой игры не показали...,так "вату от катали"!Буду верить,что пока еще голодные до футбола,сезон еще даже толком и не начался - покажет ХСВ,классную игру!!! tongue
 
santörДата: Пятница, 31.07.2009, 01:22 | Сообщение # 12
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Что с Демелем???
Все травмы связанные с коленями,очень тяжелые обычно,да и во становление долгое...Даже после обычного ушиба колено продолжительно болит,а уж проблемы со связками,так вообще предполагаю могут на долго затянуться... sad Что за прклятие на нашей защити...Еще сезон не начался,а уже трое(может больше, и я ошибаюсь) основных защитников в лазарете...Ладно бы еще они там с ОРЗ находились,а то..... angry Напасть какая-та...Розегнал явно все дыры не закроет...,даже своими двумя метрами!Только подумали с защитную дыру более-менее подлатали,так на тебе... новую.Нам надо было не одного,а как минимум пять оборонцев приобретать надо было,что два полноценных набора,на про запас было surprised !!!
Ладно,будем ждать новостей и надеется на лучшее...
 
Kat_RyanДата: Пятница, 31.07.2009, 08:49 | Сообщение # 13
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
пардон, а у вас защитников общим количесвом сколько? центральных/левых/правых?

связки не всегда надолго. может, парой недель обойдётся, хотя от возраста, конечно, никуда не денешся (в случае с демелем)


Сhampions сontinue when normal people stop
 
SergeДата: Пятница, 31.07.2009, 20:15 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Quote (santör)
Что с Демелем???

практически Никакой инфы не могу найти. Возможно, травма не серьезная.
 
SergeДата: Четверг, 06.08.2009, 18:56 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Ориентировочный сосставы на сегодняшний матч:
Гамбург: Хесль - Бенджамин, Матийсен, Розегнал, Янсен - Яролим, Зе Роберто - Троховски, Кастелен - Берг, Петрич

Randers FC: Ellegaard - Jepsen, Ahmed, Fenger, Fischer - Addy, Sane, Möller-Pedersen, Beckmann - Lorentzen - Berg
 
Форум » Hamburger SV » Еврокубки » Лига Европы 2009/2010
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr