Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Бундеслига » Матчи Бундеслиги
Матчи Бундеслиги
cRUSader_TDCДата: Суббота, 17.03.2012, 19:42 | Сообщение # 886
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
S_Lumet, твари дрожащие...

 
FLEGELARTДата: Воскресенье, 18.03.2012, 01:49 | Сообщение # 887
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Вобщем дамы и господа - дела такие : её величество "жопа" прибыла, как я и говорил в своём последнем коменте если проиграем.Сантёр помнишь я приводил параллель "до Штутгарта и после" , к превеликому сожаленью - я был прав.Лучше бы я ошибался , но в этих людей - всех без исключения кто довёл Великий HSV до такой кондиции я не верю , и не верю в ихнюю состоятельность и здравый рассудок и уж тем более не верю в их способность выйти из этой вышеупомянутой "её величество"... Вот так вот братцы , дожились , мы призваны переживать с Вами историю "Великого позора" .Второй по возрасту клуб Германии ,некогда топ клуб ,обладатель КЕЧ,многократный Чемпион страны, недавний дважды полуфиналист ЛЕ стремительно покидает БЛ1 ... Докеровались !!!(укр. доруководились).

Только что прочел вьюху Финка , Арни и Яро - клянутся не вылететь. Арни - ситуация катострофическая , но не безнадёжная , Яро тоже самое .Финк поосторожней - типа я же говорил 9 игр, надо собраться и всё такое.Только не понятно куда собраться ??? По моему уже не надо никуда собираться.Никто на поле не знает что делает и что такое футбол.
Вот просто интересно в каком состоянии здоровья находятся члены совета директоров ??

Вобщем так - я как и все мои братья опечален , грусти моей нет предела.
Всем удачи !!! До новых встреч.


 
S_LumetДата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:30 | Сообщение # 888
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Откуда: (RU)
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FLEGELART)
Второй по возрасту клуб Германии

а кто первый?


Когда же все это закончится?
 
santörДата: Понедельник, 19.03.2012, 02:14 | Сообщение # 889
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FLEGELART)
всех без исключения кто довёл Великий HSV до такой кондиции я не верю , и не верю в ихнюю состоятельность и здравый рассудок и уж тем более не верю в их способность выйти из этой вышеупомянутой "её величество"...

Я ТОЖЕ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!! - в этих людишек.(но на счастливый случай все же пока надеюсь)Причем в Арнесена никогда Не верил,а на Финка,точней на авось,типо но с очередного раза должно с тренером повезти,все же надеелся,теперь надежда разве только на удачу,которая часто к нам попой,но должна же хоть иногда поворачиваться и лицом?... Перед матчем я писал,что матч с Фрайбургом,это будет ответ на вопрос(лично для меня как минимум):а тренер ли ФИнк??!Ответ последовал... - ввиде результата,да и вообще игры. Одни и теже ошибки с составом,с тактикой,и тд и тп - страницы не хватит недоработки,косяки и глупости тренера описывать,даже такому делетанту как я,видны они невооруженным глазом.Полтора опасных момента за игру,хулиговорящая статистика игры против аутсайдера,при том что на своей половине всё и того хуже.....
Пять туров назад,все выглядило на столько оптиместично(при том что игры у нас и тогда толком не было),на сколько сейчас КАТАСРОФИЧНО!!! - нам нужно было три победы,для гарантированной прописке в 13 матчах,с примерно равными по классу(но как выяснелось не по игре) и по сотаву сопернику ТРИ победы,всего то жалких три победы.Практически раз в 4-5 матчах с прямыми конкурентами выигрывай,и все ОКей.Но пять матчей кануло,а воз и ныне там - осталось уже 8 игр,а побед нужно по прежнему три.Хотя может уже и 4 учитывая,что мы дарим победы прямым конкурентам.Причем 5 туров назад лично мне они конкурентами не казались,а теперь мы даже не фавориты... КАРАУЛ!!!!!! В 5 играх 1 очко,14 пропущеных мячей,а главное созданно у своих ворот моментов на все 30-40 голов(именно СОЗДАННО - практически самими),при том,что у чужих ворот и десятка за пять игр не наберется...Причем запоронны моменты,которые нужно постораться запороть,а 3 из 4 забитых в 5 играх мячей по сути не кому не нужны...Погоды они уже не меняли...Вообщем ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО,а на что надееться???Игры у команды и так не было,так и последния разволилась,в защите,как и в нападении полный КРАХ!!! А полузащита хоть и с виду укомплектована,но наши игроки каждую игру словно вновь впервые встречаются, взаимопонимания НУЛЬ - только назад катать мяч и горазды,да и то постоянно обрезаясь...
"КАРТИНА МАСЛОМ"!...

Добавлено (19.03.2012, 02:14)
---------------------------------------------
P.S.
Только ИДИОТЫ с начало по среди сезона отказываються от игрока,говорят:"ты нам больше не нужен" - при этом одновременно делая на него ставку,как на главную ударную силу.А потом эта "сила" из раза в раз с метра в пустые ворота не попадает...Даже деревнский Байер и тот в разы умней,те хоть отказались от услуг своей звезды,так засунули эту звезду в глубокий запас,чтоб ненароком ничего не напортил.Причем они,в отличии от наших ДАУНОВ,офицально не заявляли,что с тем то,и тем то наши пути дорожки разошлись.

Сообщение отредактировал santör - Понедельник, 19.03.2012, 02:17
 
cRUSader_TDCДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:02 | Сообщение # 890
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Мда, грустно вае это... Весь оптимизм пршел, осталась лишь вера. Вера в то, что этот поистине ужасающий сезон закончится без трагичного конца. А самое печальное то, что сейчас уже нельзя НИЧЕГО сделать. И даже еслиб на "руководство" Гамбурга вдруг снизошло бы озарение, и они попытались бы что то исправить - уже поздно.

 
FLEGELARTДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:30 | Сообщение # 891
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
S_Lumet, Mюнхен 1860
можем скоро быть вместе.....

cRUSader_TDC, Самое печальное ,что комуто это очень надо и всё что происходит на руку.И мы здесь и никто там этого не изменит .Кто то всё это проплатил.Кто то для чего то хочет опустить команду для каких то целей.А может наспор ктото взял? Мы же многого не знаем что там происходит. Кому пренадлежит HSV ??? Надо искать причину там (рыба - голова) .Что то произошло именно там, мож учредители разосрались, может чего то ещё , может кто то умный хочет пребрать всё к рукам????


 
cRUSader_TDCДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:22 | Сообщение # 892
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
FLEGELART, насколько я знаю, владельца у клуба нет, есть группа акционеров, которые, будучи недовольными плохими выступлениями команды в последние году, а так же нарастающими долгами, решили срезать финансирование клуба. Отсюда вся эта затея с командой андер23 и резервистами Челси - на большее у Арнесена просто нет денег. Откуда взялся этот долг - не спрашивай, мне кажется этого не знает никто. Но Хоффман явно прижился бы в российской политике, ибо чует мое сердце, что долги и Хоффман напрямую связаны, как связаны, например, огромные государственные бюджеты России, ужасное качество исполнения и наши чиновники... Точно понятно одно - уход Биерсдорфера стал началом конца, ведь проблемы начались ПОЧТИ СРАЗУ после их разборок с Хоффманом.

 
FLEGELARTДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:40 | Сообщение # 893
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
cRUSader_TDC, признаться я так и думал , что на большее просто нет денег , и от того у нас играют вот эти товарищи , которые не знают куда бежать .Считаю что не Финк не Арни здесь не причём - большего то не дают им для созидания способной команды.Есть конечно у нас перспективные хорошие футболисты , но как уже писал коллега Сантёр - они у нас стали ещё хуже чем были до этого .И с этим нельзя не согласиться. К Финку же претензия по психологии .Не тот это товарищ , ему ещё самому нужен психолог.По моему он не адекватно оценивает ситуацию, думает что с этим скопом он зацепится за лигу сильнейших. НЕТ НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ. Не бывать этому. И через 2-3 тура он это поймёт. А потом в одном из интервью скажет - ничего плохого что мы перейдём классом ниже, наберёмся опыта и всё такое.Вспомните как он говорил после Штутгарта - мы решили в ЛЕ не идти. А теперь скажет мы решили уйти в БЛ2.
Друзья - что мы переживаем ?? Действительно это плохо , когда то что любиш отвечает тебе такой какой... Но что тут поделаешь ??? Что мы сделаем ? Ничего ... Если процесс самоуничтожения запущен его не остановить . Если пронесёт сейчас , то в следующем сезоне не пронесёт и с таким развитием событий уйдём в небытие как Росток и Карлсруе .


 
santörДата: Вторник, 20.03.2012, 16:08 | Сообщение # 894
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FLEGELART)

Денег у нас побольше чем у того же Фрайбурга,да и состав в разы интересней,а что не знают куда бежать,это вина тренера!!!Вон,тот же Фрайбург со старым тренером,да еще потеряв своего лидера,был главный претендент на вылет,а пришел новый тренер,организовал игру,и теперь они берут пять очков в трех играх с лидерами,причем делают это вполне заслуженно,и никто уже не вспоминает про Сиссе.
И еще по составу,посмотри у нас по прежнему почти весь состав(даже на лавке) состоит из сборников своих стран,если не в настоящем,то в недавнем прошлом,и могу заметить,не самых слабых,но печально то,что Янсен и Вестерманн потеряли свои места в сборной,играя(дигродируя) именно за нас,и вполне заслуженно.А таланты типо Дикмайера так и не доросли основной команды,и у нас наврятли дорастут.
Но а участь Ростока нам не грозит,не при каких обстоятельствах.Вылетить можем,но не более...
И кстати согласен,с психологией в клубе большие проблемы,и похоже Финк не то,что не способен что-либо изменить к лучшему,а только ухудшает...
 
FLEGELARTДата: Вторник, 20.03.2012, 18:28 | Сообщение # 895
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Cантёр , ну тогда получается нам и вылет не грозит не при каких обстоятельствах. Я так пишу потому ,что у меня в голове не укладывается надпись Hamburger SV в колонке таблицы БЛ2.

 
santörДата: Среда, 21.03.2012, 14:46 | Сообщение # 896
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (FLEGELART)
ну тогда получается нам и вылет не грозит не при каких обстоятельствах. Я так пишу потому ,что у меня в голове не укладывается надпись Hamburger SV в колонке таблицы БЛ2.


У меня тоже не укладывается, да и думаю еще у сотин тысяч людей помимо нас. Но это не говорит о том, что это не возможно. По нынешним реалиям вылет вполне реальная перспектива. Сейчас по игре в БЛ хуже нас наверное только Кайзерслаутерн. Ну и примерно равны нам Герта и Кельн - вот только, например, у Кельна есть такой игрок как Подольски, способный только на своих плечах вытягивать из трясины команду, а у Герты есть тренер с огромным опытом, причем и спасения от вылета в том числе - у нас же не того не другого, как и вообще ничего подобного не имееться. Но все же в борьбе за выживание у нас есть и плюсы, это то, что во второй половине 2 круга нам не грозят игры с лидерами, и есть матчи с прямыми конкурентами - правда как показала игра с Фрайбургом, плюсы эти не совсем очевидные, видь ими нужно уметь пользоваться...А у нас помимо всего неопытный тренер, такое ощущение, что растирявшийся и не понимающий как все исправлять - да еще и очевидные проблемы с составом. Посмотрим как оно будет. Ближайшие два матча ответят на многии вопросы, и укажут на наши перспективы.
 
FLEGELARTДата: Суббота, 31.03.2012, 19:57 | Сообщение # 897
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Продолжает огорчать само содержание игры - вернее её отсутствие.
Каждая мало мальски атака хозяев - пожар,особенно в середине второго тайма.Не знаю может это у кайзера настрой такой был (оно ведь так и есть - последний шанс),но всё же игры наши парни достойной не показали .С волками и то лучше смотрелись.Я тогда подумал с такой игрой кайзер вынесем.А оно вон как - такой корвалол получился.
Петрич стремительно продолжает угасать как футболист , правда есть его заслуга в том , что помогает разгребать в защите.А так нападения нет вовсе .Сона выпустили - но тот видимо не знает что к чему .
Дробны - молодец ,выручил сегодня , пару мертвяков отбил.
А те команды на которые надеялся ,что отберут очки у наших конкурентов - подвели , особенно ведро, ну явный слив, явный.Видимо заинтересованы они в нашем вылете (сучары).
Теперь очень бы хотелось добыть третью домашнюю юбилейную победу.Будем надеяться.
Прикрепления: 6164582.jpg (19.3 Kb)




Сообщение отредактировал FLEGELART - Воскресенье, 01.04.2012, 12:21
 
EchoДата: Суббота, 07.04.2012, 10:47 | Сообщение # 898
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Откуда: (RU)
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (FLEGELART)
Продолжает огорчать само содержание игры - вернее её отсутствие.

Да, хотелось тогда сказать, что победили, потому что лучше были, но на самом деле всё оттого, что у нашей коровы три ноги, а у "кайзеровской" и вовсе две! Поэтому продолжает и дальше страшно оставаться за турнирное положение. Всё на тоненького. И больше стоит надеяться на удачу, что соперники не в лучшей форме, а конкуренты за место ("которое позволит не беспокоиться") захромали и закашляли. Иных надежд уж нет...


Путь в тысячу миль начинается с первого шага...
 
S_LumetДата: Суббота, 07.04.2012, 12:37 | Сообщение # 899
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Откуда: (RU)
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой , ну да ладно вам. А кто вообще в бундес кроме Голливуда и Дортмунда демонстрирует умную , красивую игру?

Когда же все это закончится?
 
jen-fanДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:31 | Сообщение # 900
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Оборона конечно это ппц... wacko не знаю было бы лучше с Райковичем или нет.
Ну и Дробны отдельный респект: играть с травмированным пальцем, тем более в воротах - это геройство! борьба продолжается.
 
Форум » Hamburger SV » Бундеслига » Матчи Бундеслиги
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr