Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Бундеслига » Матчи Бундеслиги
Матчи Бундеслиги
SergeДата: Вторник, 10.05.2011, 12:22 | Сообщение # 841
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: ()
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
уже в след. матче с боруссией м. наши доблестные футболисты выйдут в домашней форме нового образца. Особых изменений футболка не притерпела. В глаза бросается, разве что, голандские мотивы на рукавах и возле шеи. К чему бы это?)))


 
SergeДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:39 | Сообщение # 842
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: ()
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ну вот наконец-то закончился этот б@@тский сезон. Я очень рад, что все это время я находился в армии и не видел ни одного матча. Сегодня закончилась очередная глава в истории гамбурга. Глава достаточно успешная, но с очень печальным концом. След. сезон будет очень трудным, определяющим. Именно тогда окончательно опредилится - что есть гамбург. Середняк, которому никогда ничего не надо или один из лидеров бундеслиги, который сможет наравне тягаться с грозной баварией. Предварительно я склоняюсь к первому, все же просветов пока не видно, а даже наоборот. Но я верю в приход арнесена-всемогущего, который перевернет здесь все с ног на голову... Это просто уже последняя надежда... А приходит он уже во вторник.
Очень огорчила травма герреро... Кому его сейчас такого продашь?..


 
santörДата: Четверг, 19.05.2011, 16:19 | Сообщение # 843
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Serge)
Кому его сейчас такого продашь?..

Я б его и даром с удовольствием отдал!Облегчение зарплатной ведомости в два с лишним ляма в год,уже не плохо,особенно когда ты избавляешься от явного БАЛАСТА!Я еще после прошлогоднего инциндента писал,что такой игрок,с таким отношением даром не нужен!!!И это сезон только подтвердил мою увереность.
П.С. Жаль,в плане рекламы,что он пролетает мимо кубка америки,видь там могло хватить одного удачного матча,чтоб цена в разы возрасла!?(и интерес)


Сообщение отредактировал santör - Четверг, 19.05.2011, 16:19
 
ScofieldДата: Четверг, 19.05.2011, 17:13 | Сообщение # 844
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
santör, прошлогодний инцидент у многих вызвал только уважение. Свиньям на трибунах не место.

 
santörДата: Пятница, 20.05.2011, 14:57 | Сообщение # 845
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Scofield)
прошлогодний инцидент у многих вызвал только уважение. Свиньям на трибунах не место.

Ну это ты уже загнул...И кто ж его зауважал акромя тебя???Тебе реально,лишь бы поотрицать,раз я пишу так,тебе надо эдак.
Мудак не забивающий с метра из раза в раз в пустые ворота,и получающий за это 2,5млн.у.е.,вызывает уважения у кого-то?Да еще и за то,что бросается на болел?Ты сам то видишь что ты пишишь?
Вообщем мне окончательно все понятно...
П.С. Хотел бы я на тебя посмотреть,когда в тебя летит бутылка,пущенная игроком,или хотя бы над тобой,но водичка разливается НА ТЕБЯ!Видь что он снайпер,и попадет туда,куда целится,это далеко не факт!
 
ScofieldДата: Пятница, 20.05.2011, 17:37 | Сообщение # 846
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Эту тему год назад обсудили. Моя позиция осталась прежней. А в того дауна-расиста-онаниста не только бутылкой бы надо.

 
SergeДата: Суббота, 24.09.2011, 13:49 | Сообщение # 847
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: (BY)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Всех с первой победой в сезоне! Честно говоря, не верил даже в ничью, а тут такое. Надеюсь это был переломный момент сезона для Гамбурга.
Прикрепления: 2819547.jpg (57.9 Kb)


 
santörДата: Воскресенье, 02.10.2011, 01:59 | Сообщение # 848
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Serge)
не верил даже в ничью, а тут такое. Надеюсь это был переломный момент сезона для Гамбурга.

А я верил только в ПОБЕДУ!!! И очень хочеться верить,что с уходом ёБннинга аура "лузеров" с нас спала.Хотя у нас еще осталось миниму "пол команды" из разряда лузеров...(пол команды не впрямом смысле,а в том когда говорят,что воротчик "пол команды" - тем более это действительно так,если за спинами игроков каждый матч косячищие тело,то ничего хорошего ждать не приходится,единственная надежда,что первая победа придаст уверенности не только всем полевым игрокам,но и нашей дырки вратарю)
Я видел только последнии минут 10-15 первого тайма и весь второй,и мне понравилась как наша команда играла,пусть не все получалось в атаке,но в защити были достаточно надежны,старались друг-друга страховать и тп,именно потому-что не плохо отыграла защита нам не пришлось вынимать как обычно кучу мячей из сетки - все что смог Штутгарт,это пару раз пробить из-за штрафной,или примерно с линии...Правда первую треть матча как я понимаю мы провели из рук вон плохо,такие выводы я делаю со слов андронова(хоть и делю всё на двое,что он говорит - это не то комментатор,чьим комментариям можно верить безоговорочно...),и поглядев как мы привезли себе гол,в котором кстати не только вина Дробны(хотя и очевидно что она велика),но и на совести еще нескольких наших игроков - одни стали возиться с мячом на своей половине возле лицевой да еще и не далеко от штрафной площади,другии не накрыли Кузмановича,третии не подстраховали на подборе,зная что дырка-дробны всегда отбивает мячи перед собой,а не в сторону,как все нормальные вратари.Но славо богу я первые пол часа не видел,и не собираюсь смотреть - спишим все на стартовый мандраж,в новых для команды условиях.О-о-очень надеюсь,что с победой и мандраж уйдет,и защита перестанет партачить,и вообще,что новый тренер с обороной окончательно определиться,и они наконец сыграються.Тусования из раза в раза всей обороны за проваленый матч,это тоже не дело,становиться только хуже,когда защитник понимает что ему не доверяют,что за любую оплошность он может сесть на лавку,оттого начинаються нервы и соответственно косяки,да и вообще любой обороне нужно доверие,и время на сыгранность.Главное не ошибиться с выбором основной обоймы обороны.
Удачи нашей команде!Ждем новых побед!!!Первая выездная победа имееться,надеюсь в следующем туре и домашния придет!Тем более Шальке также не в идеальных условиях,к тому же очень удобны для нас.

Добавлено (02.10.2011, 01:59)
---------------------------------------------
Кто-нибудь в курсе почему Иличевич не играет?

 
HanseatДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:25 | Сообщение # 849
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (santör)
Кто-нибудь в курсе почему Иличевич не играет?


у него красная, вроде как следующую игру уже может играть.


 
santörДата: Вторник, 04.10.2011, 20:08 | Сообщение # 850
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
у него красная, вроде как следующую игру уже может играть.

Danke für Antwort!
Я так подумал когда он сразу не появился в составе,но когда прошла одна-вторая и последующии игры,я уже начал недоумевать...(и думать забыл,что возможна дисквалификация... - видь уже целых 4 игры прошло - он что судью избил или кого-то убил на поле??? wacko )

Добавлено (04.10.2011, 20:08)
---------------------------------------------
Кардосо совсем не впечатлил,чем он руководствуется ставя Вестерманна на фланг,а Дикмайера держа на лавке?Ставя на место Вестерманна никакущего Райковича,который даже играя в команде ниже-середнего Эредивизии не был вроде основным,появляясь время от времени...Пусть Вестерманн не играл сверх надежно,но хоть как то играл,а этот же вообще мимо:не позицию выбрать правильно не может,не в подкате нормально сыграть,не услидить за подопечным и тд и тп - вообщем вообще НИКАКОЙ!!! Он даже имея приемущество в габаритах,не имеет приемущества на втором этаже,раз за разома проигрывая не только в позициях,но и единоборствах...Почему он также как и ёБннинг доверяет Дробны,и боиться довериться молодым вратарям? - видь очевидно хуже быть не может,и так по 3 мяча в среднем за игру,и полное отсутсвие контроля обороны.Почему он не заменил Ринкона,когда тот уже весел не просто на желтой,а на красной карточки,и продолжал в том же духе...- только чудом не удалившись.Почему Лам явно не попавший в игру,и умудрился 75 мин игры отыграть,хотя уже к 20мин. было видно,что тот мимо...Зачем у него Герреро в старте,который опять расхотел играть??? и тд и тп.Вообщем не по подходу к составу,не по тактике,да вообще ни в чем я изминений не увидел - введенный в состав Лам,и появляющийся на 15 минут Кастелен(это не то,чего лично я жду от нового гл.тренера!Кстати по мне,так Кастелен куда бы больше некоторых пригодился играй он с начало.Да и Берг получив долгожданный шанс,мог бы проявлять себя смею предположить не хуже,чем не забивающий,а главное не играющий Герреро - по крайне мере нужно хоть пробовать что-то менять...

 
EchoДата: Вторник, 11.10.2011, 12:12 | Сообщение # 851
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Откуда: (RU)
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
santör, а на твоём веку болельщика бывали встречи, которые тебе не хотелось критиковать?! Это я не к тому, что критика твоя несправедлива, времена сейчас такие, что есть к чему придраться, а вообще.
Есть такие болельщики, которые при любом содержании могут быть удовлетворены счётом, а кому-то любого счёта маловато. Вот, про тебя любопытно. cool


Путь в тысячу миль начинается с первого шага...
 
santörДата: Среда, 12.10.2011, 13:56 | Сообщение # 852
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Echo)
а на твоём веку болельщика бывали встречи, которые тебе не хотелось критиковать


Конечно бывали.

Положительный результат это конечно главное,и иногда мне этого достаточно,особенно когда понимаешь что соперник реально силен.Но честно сказать для меня лично содержание игры не менее важно,так-как я хочу получать от футбола удовольствия,я видь не в тото играю,а просто пытаюсь наслождаться футболом.Тем более видь очевидно,что можно выиграть несколько игр,не демонстрируя ничего особенного,например:на фарте или при великолепной игре кипера или тп - вообщем выигрывать то можно и без поставленной игры,а вот добиться результата НЕТ!
Quote (Echo)
которые при любом содержании могут быть удовлетворены счётом, а кому-то любого счёта маловато


Я скорей ко второй категории отношусь.Но стараюсь трезво оценивать ситуацию.Например,я понимаю,что глупо ждать от Ринкона фееричной игры,и не жду ее,но как не критиковать человека который имея желтую и к ней еще 2-3 устных предупреждения продолжает колотить соперника по ногам сзади!?Или как не критиковать привозящего каждый матч минимум по голу Дробны??!Он видь реально вратарь уровня,максимум РегионЛиги,а играет в БЛ(на три дивизиона повыше своего уровня),и не где-то там,а именно у нас в раме.И как бы он не сыграл отдельно взятый матч(может быть когда-нибудь в перспективе... - пока такого не припомню),понятно видь,что он не уровень HSV,так как на такое спокойно смотреть!?Поэтому конечно я не из тех кому достаточно результата,мне еще и содержание подавай. cool


Сообщение отредактировал santör - Среда, 12.10.2011, 15:13
 
EchoДата: Пятница, 14.10.2011, 14:01 | Сообщение # 853
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Откуда: (RU)
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (santör)
Поэтому конечно я не из тех кому достаточно результата,мне еще и содержание подавай.

Понятно. Спасибо за ответ. Понадеемся, что времена, когда результат и содержание будут соответствовать друг другу и находиться на уровне, если не идеальном, то хорошем, в не таком уж далёком будущем. А пока что нужно результаты дотянуть до приемлемого уровня, чтобы не давили неудачи таким тяжёлым грузом.
А насчёт критики отдельных личностей, ты прав, не удержаться, если совершаемые ими ошибки - систематические. У "нас" тут новый цикл начинается, может учтутся критические замечания.


Путь в тысячу миль начинается с первого шага...
 
santörДата: Пятница, 14.10.2011, 18:25 | Сообщение # 854
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Echo)
А пока что нужно результаты дотянуть до приемлемого уровня

Кто бы спорил,сейчас во главе угла конечно же результат,вот только одна поправочка - без поставленной игры,с кучей систематических косяков(именно КосякОВ,а не ошибок),и с дыркой вратарем в раме ,да еще и без нормального тренера добиваться стабильных результатов практически нЕ воЗможно!!!Поэтому будем надееться,что на этот раз мы с тренером не прогадали!?

Добавлено (14.10.2011, 18:25)
---------------------------------------------
Кому не трудно напишите свои версии желаемого состава(против Фрайбурга к примеру),вот мой вариант:
вратарь: нЕ дробна!(лучше молодого Микеля или кто там у нас еще в наличии?)
защита/края: Дикмайер,Аого - центр обороны:Вестерманн,Брума
полузащита:Торе,Иличевич,Сон(аля Кагава),Ринкон(а лучше Качар если он готов) и Янсен
Нападение: Петрич

- смотришь на состав,за исключением вратря нормальный состав,хватает и молодежи талантливой,и опыта и средего возраста игроков.Я бы даже больше сказал,у нас конечно нет Гётце(и Вайденфеллера естественно,а главное своего Клопа - хотя?...,а вдруг Финк им окажется? wink ),а в остальном состав у нас примерно равный.
Например:Мин Сон я считаю не менее талантлив чем Кагава,Брума по задаткам не хуже Субботича,вот только Невен уже раскрыл свой талант в полной мере,и кстати уже испытывает спад,а Бруме еще только предстоит...Петрич будет не хуже Барриоса или молодого не стабильного Левандоски,да и тот же Герреро к примеру мог бы играть лучше б их обих вместе взятых,если б играл как за сборную,правда это конечно НЕ реально,и он давно уже "сбитый летчик" для нашей команды.Кстати связка Иличевич-Петрич может составить убийственный тандем:Иличевич подносчик снарядов(к тому же умеющий и сам хорошо зарядить),а Петрич эти снаряды к цель пускал.У них конечно еще есть Гросскройц,Гундоган,а главное и второй талантливейший центр.защитник Хуммельс,но опять же то же Вестерманн на своем пике(к которому его должен подводить нормальный тренер) намного ему уступает только в возрасте.Ну а к тому же у нас и свои козыри имеются в виде пока загадочного Лама или уже начинающего по маленьку зажигать Торе,и даже это далеко не все!..Кстати если б Торе играл с поднятной головой и поменьше иной раз увлекался своим дриблингом(иной раз путаясь в своих же ногах и тормозя атаки),а главное научился своевременно отдавать пасы,то он бы мог даже Гётце затмить,ибо и по скорости и по арсеналу финтов он Гётце явно привосходит - правда пока значительно отстает в понимании игры и своевременности действий.
Так что даже при нынешнем составе мы должны реально бороться за ЕК,да что там за 4ку,и уж точно обгонять пусть и немного превосходящию нас,но пока не избавивщиюся от синдрома второго сезона Боруссию,а не замыкать таблицу!

P.S. У нас сейчас начинается отрезок игр с прямыми нашими конкурентами на данную минуту:Фрайбург,Магат,Кайзер - да и вообще в предстоящих до нового года,и соотвественно до окончания первого круга 9 матчах,только 3 соперника находятся в первой восьмерке на данную минуту,и скорей всего только они же там и будут находиться,соответственно оставшиеся 6 команд сопостовимые нам по силе на данный момент,и это будет момент ИСТИНы!По иттогам которого мы можем или оканчательно утонуть,или расцвести по новому,да что там,можно такой спринт выдать,что и в этом сезоне 4-ка не покажеться нас не сбыточной мечтой.Вот только с чего начал Финк меня лично не впечатляет,опредляя для себя гланую задачу,он концентрируется на сохранении прописки,а видь еще и 1/4 тунира не прошло,и например от ЛЕ пока еще нас разделяет расстояние в 3 победы.(хотя конечно упущенные ныне 2 недели в течении которых тренер мог провести неплохой сбор,получше узнать команду и тд и тп просран,и это может отрицательно повлиять,по крайне мере на первом этапе) Вообщем очень уж писсиместично,правда в тоже время понятно,он видь пока еще даже возможности команды,потенциаль игроков не изучил,и заявление о борьбе о ЛЧ выглядило б бы хоть и оптимистично,но безрассудно - вООбщем будем поглядеть!!!? - может еще потихому и докавыляем куда-нибудь? wink Одно ясно точно выйти из ближайшей,эдентичной началу чемпионата по колличеству игр,предстоящей серии с таким же как сейчас набором очков равносильно сомоубийству!

 
cRUSader_TDCДата: Пятница, 14.10.2011, 21:09 | Сообщение # 855
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
santör, как я уже говорил состав у нас вполне себе smile
Против Фрайбурга я бы хотел видеть такой:
Микел/Нойхаус - Дикмайер, Мансьенн, Брума, Аого - Торе, Гойко, Шельбред, Иличевич - Хон Мин, Младен
Вестерманн в этом сезоне лажает жестко, он 100% игрок основы, но все таки я бы игру его в воспитательных целях на лавке подержал, Янсен к сожалению в плохой форме пока, поэтому пусть слева Иличевич сыграет (надеюсь дисквалификация кончилась), а плеймейкером Шельбред будет. Он в этом сезоне мягко сказать не впечатляет, но я в него верю, самый талантливый норвежский ПЗ как никак. Ну а Сон с Петричем ИМХО одна из сильнейших связок БЛ, особенно если первый в форме, а второй дурью не мается)))


 
Форум » Hamburger SV » Бундеслига » Матчи Бундеслиги
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr