Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Hamburger SV » Бундеслига » Матчи Бундеслиги
Матчи Бундеслиги
cheliosДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:24 | Сообщение # 286
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
+1
ЛЧ а не КУЕФА, нам по силам пройти в ЛЧ



sig by chelios
 
arumasДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:49 | Сообщение # 287
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
по силам?по каким силам?Ты думаешь за целый сезон,где мы на 2 фронта играем сил много осталось????буду рад,если в Лигу европы попадём,там мы стабильнее выступим,а через год-два,когда состав сыграется и окрепнет,то и в ЛЧ можно!




 
KaltzДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:54 | Сообщение # 288
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Команда очень устала. И это заметно. Не хватает у нас скамейки, да и травм полно. Если повезет, попадем в Лигу Чемпионов, а скорей всего в Лигу Европы. Мне кажется сделали ставку на Кубок УЕФА, команда там с большим энтузиазмом играет, давно никаких побед у клуба не было, с 1987года.
я с тобой согласен!ты абсолютно прав,просто у каждого свой менталитет,и так мыслят все по раному...а я просто реалист...
 
SergeДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:29 | Сообщение # 289
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

arumas, я сужу по оставшимся матчам чемпионата. Календарь не из самых сложных, плюс два матча подряд дома. А учитывая нестабильность текущего чемпионата, думаю Гамбургу по силам попасть в зону ЛЧ. Хотя может ты и прав, время покажет.
Quote (arumas)
когда состав сыграется и окрепнет,то и в ЛЧ можно!

А вот насчет этого не уверен. У нас каждый год лучшие игроки уходят и на их место приходят новые, которые, если покажут хорошую игру, затем тоже уйдут. Такова судьба таких клубов, как Гамбург и с этим ничего не сделаешь wink . Так что на время рассчитывать не стоит, нужно страться брать все и сейчас. smile
 
KuziaДата: Понедельник, 04.05.2009, 01:31 | Сообщение # 290
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Думаю на 2-3 место шансы есть еще, а вот на 1 я уже отчаялся чесно говоря. Ну ничего, время покажет! Для меня, как фана Гамбурга главное на сегодняшний день - это Кубок УЕФА. Незнаю как вы пацаны, но я просто мечтаю о том что бы мы выиграли Кубок УЕФА, что бы попали в Стамбул как минимум, это моя мечта на май месяц, я этого сильно жажду! Поэтому если мы займем 4 позицию в Бундеслиге и попадем в Лигу Европы я не растроюсь! smile Лично у меян так, на данном этапе складываютсья чувства!)

З.Ы. Лигу Чемпионов не переименовывают? wink


Nur der HSV!

 
ScofieldДата: Понедельник, 04.05.2009, 06:09 | Сообщение # 291
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Serge прав. Нужно обязательно выжимать максимум из возможного сейчас! А то так мы и будем в статусе середняков гонять ((( Возможность выступать в ЛЧ привлекала бы игроков к нам несколько больше. И так Олич летом уходит.

 
cheliosДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:14 | Сообщение # 292
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Scofield, согласен, arumas по своему мыслит, как то не так....


sig by chelios
 
arumasДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:49 | Сообщение # 293
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Kaltz,ты прав...а chelios, ты думай как знаешь.надо быть реалистами,а не ставить пустые цели!




 
ScofieldДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:01 | Сообщение # 294
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (arumas)
надо быть реалистами,а не ставить пустые цели!

А разве у нас какие-то сверхцели? Все ведь РЕАЛЬНО! Верим! cool


 
cheliosДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:42 | Сообщение # 295
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Scofield, согласен на все 100%, это arumas не верит в свою команду и в ее силы, как будто он болельщик Вердера и замоскировался среди нас)) без обид=) biggrin


sig by chelios
 
arumasДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:14 | Сообщение # 296
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ты сам понимаешь что гвооришь?ты у Kaltz, репу посмотри,у него там + стоит,за то,что он в футболе хорошо разбирается.и он меня поддержал.всё таки надо быть реалистами,а вы хотите от гамбурга(как будто от МЮ)чтобы он и КУБОК УЕФА выйграл,и чемпионом стал,и кубок германии выйграл,и ЛЧ на след сезон выйграл...команда высокого уровня,но не мега уровня.так что выйграем Кубок УЕФА,попадём куда надо и всё норм.как никак не нам играть.от команды зависит,попадут ли они в ЛЧ или нет.




 
cheliosДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:30 | Сообщение # 297
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
arumas, это тока твое мнение, и команда вполне может играть в ЛЧ и очень даже неплохо, на данный момент мы про ЛЧ не заикаемся, а вот с нового сезона, со следуещего ЛЧ, а ты говоришь что мы слабы сильно для нее, ты все время сравниваешь все с МЮ, не такого уровня как МЮ, как Эвра это про Янсена, везде где не посмотреть везде МЮ...


sig by chelios
 
arumasДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:34 | Сообщение # 298
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
да.а что мне,с уральским акжайыком сравнивать?МЮ добивается больших побед,поэтому я опираюсь на их принцип игры,и хочу чтобы ХСВ так же играл,и даже лучше.а эвра и янсен схожи по функциям.моё мнение,и я его высказал.а ты только и знаешь как на меня наехать!




 
cheliosДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:38 | Сообщение # 299
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
arumas, говоришь с МЮ сравнивать, так это нереально что бы Гамбург везде выигрывал), а как про игру в Лиге Чемпионов так значит для тебя это нереально) smile кто там говорил про реалистов?) happy


sig by chelios


Сообщение отредактировал chelios - Понедельник, 04.05.2009, 15:39
 
arumasДата: Понедельник, 04.05.2009, 15:42 | Сообщение # 300
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ну капец ты....вот именно,что для нас это реально,но очень трудно.я говорил,что если объективно посмотреть на ситуацию,то увидишь,что гамбургу сложно в зону ЛЧ попасть.что герреро и петрича с вердером не будет,а кто вместо них?один олич будет.а не дай Бог пропустим?кто отыгрывать будет?олич 30 летний?он уже не мальчик(хоть и играет классно)!так что надо с вередром пережить игру,а там о финале будем думать...




 
Форум » Hamburger SV » Бундеслига » Матчи Бундеслиги
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr