Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Немецкий футбол » Клубы » Санкт-Паули (Игра Санкт-Паули, ее успехи и не удачи!)
Санкт-Паули
ScofieldДата: Вторник, 24.08.2010, 02:51 | Сообщение # 46
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Представляю, что в день игры с Паули твориться будет biggrin

 
FLEGELARTДата: Вторник, 24.08.2010, 19:39 | Сообщение # 47
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Майк Лоренц -не прав, хотя это представитель простых фанов.Если эти парни были из не простой фирмы,а я пологаю так оно и есть хрен ему кто остальных сдаст,а Лоренц ещё и по башне получит при случае.Хотя насколько я знаю у немцев не считается зазорным процедура залаживания,что лично меня очень разочаровывает в этом народе.Вобщем лично моё мнение ,если хочешь доказать свою силу и превосходство над противником определённой масти ,сие надо доказывать в особо отведённых для таких занятий местах (лесок,посадка и т.д).А в таком формате ,где по сути дела куча левого народа,где исход забивона (если его так можно назвать) не предсказуем в плане безопасности - действовать НЕЛЬЗЯ!!Это противоречит всем правилам .Существуют конечно исключения,но это крайние меры и думается это был не тот случай.

 
БессмертныйДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:08 | Сообщение # 48
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я слышал что у Паули огромное количевство фанов, объясните, почему? wacko



 
HanseatДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:05 | Сообщение # 49
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я тоже слышал про 11 миллионов. Скорей к фану Паули приписывают любого панка, левого и неформала, вот и набралось по миру 11 мл. И про то что в Гамбурге больше болел Паули чем ХСВ. Возможно, но только они скорей сочувствующие чем болелы. Панкам и бродягам пофиг на футбол. Хотя болелы Паули спасли свой клуб от разорения, молодцы.

 
KaltzДата: Среда, 15.09.2010, 08:07 | Сообщение # 50
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Классная подборка фоток дерби с Ст.Паули. http://www.mopo.de/sport/hsv/galerie/index.php?GID=3441
 
fridayДата: Пятница, 01.10.2010, 14:50 | Сообщение # 51
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
В этом году архив новыми фотографиями пополнился, и наверняка там есть снимок ворот, увешанных бумагой а-ля "новый год"! happy
 
FLEGELARTДата: Суббота, 09.10.2010, 15:55 | Сообщение # 52
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
http://ultras.org.ua/00953.html совершенно случайно набрёл,кому интересно смотрим,кому не очень извините.

 
fridayДата: Среда, 20.10.2010, 21:38 | Сообщение # 53
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (FLEGELART)
http://ultras.org.ua/00953.html

Челы везде одинаковые: намусорили, напакостили и остались довольны! crazy
 
santörДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:38 | Сообщение # 54
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Побывал на Северном Дерби, - как говорят на самом принципиальном среди болельщиков дерби. По сути играла моя "родная команда"(за которой я только иногда в инете слежу,огр. просмотром таблицы и последними результатами - даже по монитору или тв ни одного матча не видел),представитель "моей земли"(по русски области).В моем городке если и встречаешь футбольных болельщиков,то все они именно Ганзу поддерживают - правда есть и фан клуб HSV в котором примерно 600 человек,но это семечки,по сравнению какие массы болеют за Ганзу.
Ничего сверх естественного не увидел,игра как игра,никакого особого перфоманса,никакого сверх боления,да принципиальная,да не обошлось без провакаций,бананов,взрывов и остановки минут на 10-15 игры.Как впрочем необошлось и без удалений,неадекватного судейства,а если точней судьи и тп.Судья впринципе и испортил всю игру,удалив за первое же нарушение,вообще в матче,уже на 7 или 8 минуте игрока хозяев. Тем самым сломав игру,и дав неоспаримое преемущество более классной команде.Может нарушение и тянуло на удаление,но судья явно поступил недальновидно,нарушив ритм игры.Я еще удивлен что в итоге все дракой не закончилось,благо игроки,в отличии от болельщиков не были настроинны агрессивно. А в остальном игра как игра с закономерным впринципе результатом 1:3. Ганзе не хватило силенок на последнии 10-15 минут,сказалось меньшенство,да и тренер рискнул...
Еще меня удивили болельщики Санкт Паули,столько наслышан о них,а на деле оказался пшик,вели себя тише воды-ниже травы,не то что не одного банера не привезли,я даже не одного флага не заметил(хотя может полиция запретила???)А вот что самое удивительное,это что я не до,не после матча не встретил ни одного болельщика Паули,не в поезде(в Гамбургском в котором я ехал до Ростока),не в городе,не на стадионе - видно прошлые встречи ничем хорошим для одной из сторон не заканчивались,вот их тчательно и оградили.В последний раз или пред... ,когда они пересикались,случилась массовая драка - это было сезона два назад.Я кстати и назад ехал на Гамбургском поезде,и опять же ни одного болельщика Паули,зато целый поезд битком болельщиков Ганзы,которые ехали в Шверин,Любек,Виттенберге,тот же Гамбург(как бы странно это не звучало,при наличии в городе того же Паули и Нsv),и другии города и села северной германии,находящиеся в том числе за сотни км от Ростока.До того же Гамбурга или Виттенберге около 200 км,а главное в них самих или около имеються и поболее достойные команды,но видно нацизм объединяет?Хочу заметить,никаких бритоголовых я не заметил,но зато одна трибуна за воротами была полнастью забита людьми во всем черном одеянии,разбавленная голубыми "розами" - по большей части подростками.Впрочем гостевая мало чем отличалась,ибо коричневый свет на расстоянии практически тот же черный,только что голубого разбавления не наблюдалось.
Ну а о самом матче и написать нечего.Играли две команды анти поды друг-друга,одна,команда хозяев сильна своей командной игрой,сразу бросилось в глаза,что это тренерский клуб,видна рука хорошего тренера,другая с набором более классных индивидуальных мастеров.При том по ходу игры,ничья была бы более закономерным результатом,но как и написал ранее,все испортил судья.Хотя и тренер Ганзы в концовке рискнул,пошел ва-банк,снял крайнего защитника к тому же капитана,и выпустил атакующего игрока,это и предопределило исход матча,оттуда с края по сути и пришло поражение.


Сообщение отредактировал santör - Вторник, 22.11.2011, 01:48
 
EchoДата: Четверг, 24.11.2011, 13:08 | Сообщение # 55
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Откуда: (RU)
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
santör, у тебя что-то с кармой. Ходишь на матчи "Гамбурга" и он проигрывает, а сходил на "Санкт-Паули" и они выиграли! biggrin (это шутка) И что, есть у них шансы вновь попасть в высшую лигу?

Путь в тысячу миль начинается с первого шага...
 
santörДата: Суббота, 26.11.2011, 16:45 | Сообщение # 56
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Echo)
И что, есть у них шансы вновь попасть в высшую лигу?

Есть,они сейчас на очень хорошем ходу,идут четвертыми,а вообще,на данный момент бориться 5 команд за выход в БЛ.Паули на одно очко отстает от 3 места,и всего расстояние в одну победу до первого.Но думаю скорей всего они за третие место будут бороться!?Айнтрахт Ф. и Фортуна Дюссельдорф сейчас выглидят объяктивно сильнейшими командами во 2-БЛ. Смею предположить,что именно Фортуна выиграет 2-БЛ,Айнтрахт станет вторым,а Паули займет 3 или 4 место.

Добавлено (26.11.2011, 16:45)
---------------------------------------------

Quote (Echo)
Ходишь на матчи "Гамбурга" и он проигрывае

Да карма моя точно не причем,можно было убидиться на протяжении последних 8 месяцев,меня не было на играх,а HSV все-равно проигрывал,да как... 10 дом.матчей подряд... cry wacko Может уже наоборот,им меня и не хватает? wink happy При мне хоть иногда выигрывали...
 
EchoДата: Воскресенье, 27.11.2011, 12:37 | Сообщение # 57
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Откуда: (RU)
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (santör)
Может уже наоборот,им меня и не хватает?

Как говорится: вместе тесно, скучно врозь. Сходи. Если в первом тайме будут проигрывать, уходи в перерыве! biggrin

Quote (santör)
Айнтрахт станет вторым

А их залог успеха в чём, на твой взгляд? Потому что остальных по составу превосходят или видна тренерская рука? ))


Путь в тысячу миль начинается с первого шага...

Сообщение отредактировал Echo - Воскресенье, 27.11.2011, 12:40
 
santörДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:33 | Сообщение # 58
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Echo)
или видна тренерская рука? ))

Эту тренерскую руку мы на себе прочуствовали в прошлом сезоне... confused happy
А если серьезно,я не знаю в чем именно причина успеха. Но точно то,что объяктивно на своем месте. Все-таки часть состава сохранилась,остался главный голиадор,и вообще нападение сохранилось. Ну а если кого и потеряли из состава,то нашли вполне приличные замены по меркам 2-БЛ. По бюждету команда явно выделяется на фоне команд 2-БЛ. Плюс тренер имеет приличный опыт, причем в том числе на этом уровне,а главное успешный. Да и не стоит забывать,что почти эта же команда,в прошлом сезоне после первого круга шла вверху таблице первой БЛ,обгоняя нынешних лидеров сезона Вердер,Шальке,Штутгарт,не говоря уж про нас(видь в перечилиной троице составы почти ничем не изменилась с прошлого сезона - это у нас четвертый тренер уже с тех времен,и состав координально другой,и сами мы пока еще в... - только пытаемся вылезать). И кстати Боруссию М. самую фееричную команду на данном этапе,которая не на йёт не изменила свой состав с тех времен(Айнтрах рвал тогда в клочья 4:0,причем в гостях),впринципе как и философию игры - просто Боруссия М стала более увереннно играть,стала надежней в обороне,и лучше реализорвывать свои моменты,и вот что из этого выходит! Кстати Айнтрахт в прошлом сезоне вылетел по большей части из-за невезения,перестало у Гекаса залетать(перекладины,штанги,выходы один в один запарывать),а замены ему не было - вот и скатились они...А они видь были одной из двух команд в 1 круге,кто смог одолеть <<ВеликолепнуЮ Боруссию>>! И сейчас практически эта ж команда,преодалев временный кризис,играет во 2-БЛ,и вполне естественно что они фавориты. Плюс ко всему теперь не только Гекас забивает,но и Саша Майер стал забивать.Да и как я понимаю они и схему сменили,и теперь вместо игры в одного Гекаса,играю в два напа(в любимые Фе 4_4_2),а значит,что если у кого-то начнется засушье,есть надежда на второго.Кстати они на данный этап и забили почти поровну,небольшое преемущество даже у Майера.
P.S. Но приемущество в победе во 2-БЛ я отдаю Фортуне,потому что эта команда который год идет наступательно,с начало победа без вариантов в 3-Лиги,потом с ходу место в группе лидеров во 2-БЛ,и теперь она вполне созрела для победы во 2-БЛ. Кстати столица земли где имеются такии команды как Дортмунд,Шальке Кельн и тп наверное тоже заслуживает поиметь какое то время команду в БЛ. happy Благо и стадион у них под стать,тысяч так на 55...,и заполнятлся он даже в 3-Лиги минимум на половину,а то и на 2/3. Ну а выиграть она должна еще и потому,что они хотят этой победы наверника больше чем Айнтрахт,для них она будет важной. А Айнтрахт выполнит задачу минимум,туров за 5-10 обеспечит себе место в БЛ,да успокоится. Ибо не для Гекаса,не для Фе,не для того же Саши Майера победа во 2-БЛ не есть предел мечтаний.
P.S.S. Сейчас я почти уверен,возьми Фе в помошники более квалифицированного тренера,и выгони вовремя парочку пенсионеров аля РВН,он бы мог более успешно отработать сезон. Наврятли бы феерично,но до конца сезона бы доработал,и в ЛЕ бы вывел скорей всего. Правда и это бы тоже был провал,по меркам прошлого сезона...,но все же,хоть что-то. wink Мне лично Фе не нравился,но такого отвращения как к Бруно,и особенно ёБннинга у меня к нему впринципе не было,и до поры до времени я на него немного надеелся..,а вдруг?! Но теперь знаю,что только пук... sad smile
 
EchoДата: Четверг, 01.12.2011, 13:35 | Сообщение # 59
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Откуда: (RU)
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой развёрнутый ответ! happy Спасибо, мне стало многое понятно.
А ты бы сам хотел, чтобы "Санкт-Паули" вернулся? (вот, например, поклонники "Ювентуса" очень хотят, чтобы "Торино" вновь играл в высшей лиге, типа дерби и всё такое).


Путь в тысячу миль начинается с первого шага...
 
santörДата: Четверг, 01.12.2011, 23:26 | Сообщение # 60
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Echo)
Какой развёрнутый ответ! Спасибо, мне стало многое понятно.

всегда пожалуйста cool
Quote (Echo)
А ты бы сам хотел, чтобы "Санкт-Паули" вернулся?

Я да. Я кстати и не скрывал/ю,что своей сомобытностью мне симпотична эта команда . Я за нее конечно Не болею(более того,на матче Ганза-Санкт Паули я автоматически болел против нее),но мне кажется такая команда может украшать любую лигу.

Добавлено (01.12.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Echo,

Мне кажется Санкт Паули в первую очередь достойна играть в БЛ - за свою самобытность,и за огромную армию болельщиков. Во вторую наверное Ганза,не потому что она единственный представитель моей земли,а потому что за эту команду болеют по всей северной Германии,к тому же она по сути главный представитель северной ГДР и болеют за нее в сереной части германии куда большу, чем к примеру за Санкт Паули... А это многомиллионная армия болельщиков,пусть и много среди них представителей не переваримых лично мной нациков,но в этом тоже что то есть,своеобразная неординарнасть,которая и привликает внимание и интерес,правда до тех пор, пока до крови не доходит. Тем более все-таки нациков конечно явное меньшенство,в разы,а может и десятки раз больше за Ганзу болеют простые люди. Причем огромная аудитория детей. Команду много пропогандируют в школах,и вообще учебных учереждениях. Я даже знаю случии,когда в моем городе в качестве поащрения возят школьников на футбол,а я как никак живу киллиметрах так в 80 от Ростока. К тому же в школах имеются уголки посвещенные Ганзе,фотки с игр,шарфы,мячи и тп. Правда чем ниже Ганза скатилась,тем меньше пропаганды... У меня в городке нынче и билет нельзя на игру купить,а раньше и фан шоп был,и просто в "интер-спорте" помимо одежды,атрибутики,еще и билеты на футбол продовали,да и просто в тур фирмах можно было билет купить. Сейчас всего этого нету,более того,сейчас билеты продают только в единственном в Ростоке фан попе,непосредственно на стадионе или в инете,и усе. Все фан Шопы в других городах,городках позакрывали,остались разве что уголки одежды кое-где и все. Футболку,шарф,значек купить конечно не проблема,даже в самом захудалом городке,но это не то...С деньгами видно совсем туго,после кризиса и последовавшего обвала в 3-лигу,вот пояса и подзатенули,во всем и поурезали. У них даже ассортимент сейчас в фан шопе на удивление скудный,с HSV точно не сравнить. А вернись команда в БЛ, большии и малые города,деревни северной ГДР вновь раскрасятся в цвета Ганзы. Болельщики то остались,некуда не делись.
Ну а уже в третию шеренгу я бы лично поставил Фортуну,Айнтрахт и Дрезден с их неповторимыми,неадекватами фанами,и неповторимой атмосферой на стадионе.Ну и в последнию очередь думаю БЛ достойны такии команды как Мюнхен 1860 и Берлин Юнион,их дерби украсили бы БЛ. А остальным команды по мойму мало чем примечательны,оттого пусть варятся в "котле" 2-БЛ. smile

P.S. Разве что своеобразный интерес для БЛ могло бы подогреть противостоянии Вольсбурга(Фольксвагена) и Ингольштата(Ауди),но все-таки это не тот массштаб...Во перых это представители скромных,даже по меркам Германии городов,с небольшой аудиторией болельщиков. У Волков аудитория конечно посалидней,особенно после чемпионства,но все же это слезы по сравнению с Паули,Ганзой,Дрезденом и тп. У Ингольштата даже 15 тысячный новый красавец стадион "Ауди Арена" на матчах не заполняется,и это в Германии,что уж говорить о телеаудиторию и тп.
Кстати,как пиарят Вольсбург в Германии,можно только восхищаться,наверное самая рекламируемая команда??!

 
Форум » Немецкий футбол » Клубы » Санкт-Паули (Игра Санкт-Паули, ее успехи и не удачи!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr