Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Hamburger SV » Команда » Младен Петрич (Номер 10, Нападающий)
Младен Петрич
HanseatДата: Четверг, 15.04.2010, 11:59 | Сообщение # 76
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
а мне чёта лысая башка в этом сезоне не нравиться, кроме красивейшого гола в Бельгии.

 
santörДата: Четверг, 15.04.2010, 13:57 | Сообщение # 77
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
а мне чёта лысая башка в этом сезоне не нравиться

Да мне тоже...,он меня не сильно впечетляет...- вот только несмотря на это,он выдал в этом сезонепару-тройку неплохих матчей,что давало надежду,а может и еще выдаст!?А главноеон здорово забивает в ЛЕ,вон 9 голов уже наколотил!Да и видь именно его голы,решили оба последних противостояний в ЛЕ!
Ну и вообще,конкуренция в команде должна быть,и возможность мониврировать...

Может быть для ближайших внутренних матчей,он не такая уж заметная потеря,но вот для матча/ей с Фулхэмом... - его отсутствие может оказаться чувствительной потерей!? wink А главное,сам факт травмы игрока,даже запасного - это уже есть не хорошо!!!Тем более при нынешней ненормальной тенденции,травмироваться...

Сообщение отредактировал santör - Пятница, 16.04.2010, 02:05
 
fridayДата: Четверг, 15.04.2010, 22:24 | Сообщение # 78
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Может он и не впечатляет, но всё ж лучше иметь его в виду (читай: в работоспособном состоянии), а так и не узнаем: пригодился или нет! Так что посожалеть всё же стоит! wink
 
santörДата: Пятница, 16.04.2010, 02:04 | Сообщение # 79
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (friday)
а так и не узнаем: пригодился или нет! Так что посожалеть всё же стоит!

Я полностью солидарен с этим!И ранее писал,что даже травма запасного игрока,это безусловна потеря... sad А про невпечатляет,это я в общем написал,что как бы он не оправдывает надежд...,а так он очень даже бывает полезен,впрочем как и бесполезен happy ,но всяко разно,лучше б он был,чем нет... А главное,и один из лучших снайперов не только в команде,но и вообще в ЛЕ,и повторюсь,именно он,своими голами способствавал положительным исходам последних двух серий с Бельгийцами!Да и вообще,как не крути,он лучший бомбандир команды в этом сезоне!
 
KaltzДата: Пятница, 16.04.2010, 16:18 | Сообщение # 80
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (KZ)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Петрич пропустит около 3 недель. cry
 
santörДата: Пятница, 16.04.2010, 16:24 | Сообщение # 81
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
Петрич пропустит около 3 недель.

Ну можно было смело писать - Петрич пропустит остаток сезона...Видь получается мы сможем на него рассчитывать,только в случае попадания в финал... sad - а туда еще попасть надо... wink

Блин,сами сглазили... "Два гола до осталось лучшего снайпера ЛЕ"... - лучше б мы этого не писали... sad
Хотя конечно,можно винить себя...,думая что наши слова и пожелания могут на что-то повлиять... - но если по совести,то виноват мед персонал клуба! angry

 
HanseatДата: Пятница, 16.04.2010, 17:24 | Сообщение # 82
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
значит опять Берг в основу попадёт.

 
KaltzДата: Пятница, 16.04.2010, 17:58 | Сообщение # 83
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (KZ)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Hanseat, Больше некому. Но мне нравиться их связка с Нистелроем.
 
fridayДата: Пятница, 16.04.2010, 23:39 | Сообщение # 84
Игрок основного состава
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (santör)
Петрич пропустит остаток сезона...

Так и не соберёмся никогда оптимальным составом из-за травм! sad Часто читаю, как арсенальцы жалуются на бесконечные травмы игроков, вот и мы взяли нелучший пример! sad

Quote (Kaltz)
Но мне нравиться их связка с Нистелроем.

Пусть тогда оправдывают ожидания! rolleyes
 
santörДата: Суббота, 17.04.2010, 01:25 | Сообщение # 85
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
Но мне нравиться их связка с Нистелроем.

Во всем нужно стараться черпать позитив...
Ну хоть с вероятностью 99% должны увидеть Нистелроя на своем привычном месте,то бишь на острие!А не бегающего каждый раз в свою штрафную,и зачастую не помогающего,а косячищего в ней,и допускающего грубейшие ошибки... - нет худа без добра...- как бы не казалось это в данный момент кащунственно!

Удачи нашим оставшимся напандерам и голов!!!

 
ScofieldДата: Среда, 21.04.2010, 05:21 | Сообщение # 86
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Нападающий "Гамбурга" Младен Петрич уверяет, что шанс сыграть в домашнем финале дебютного розыгрыша Лиги Европы УЕФА послужит для его команды наилучшей мотивацией для победы над "Фулхэмом".
"Конечно, давление есть, но давление положительное, - отметил форвард сборной Хорватии в интервью UEFA.com - "Когда есть шанс сыграть в финале на собственном стадионе, можно использовать это для мотивации". Ведь финал на своей арене - это совсем не то же самое, что на чужой".
"У нас хорошая репутация в еврокубках, и два сезона подряд мы выходим в полуфинал. Немногие команды могут похвастать подобным, - продолжил 29-летний форвард. - Мы уверенно выступаем в Лиге Европы. По аналогии с прошлым сезоном нам удалось обыграть ряд сильных соперников. Тогда от нас тоже никто не ожидал подобной прыти".
"Сейчас будет совершенно другая игра, - отметил Петрич, которому придется пропустить первый матч с "Фулхэмом" из-за травмы паха. - Год назад нам сильно не повезло. Мы вылетели, хотя, по-моему, не заслуживали этого. Такое случается. Чтобы выступить сильнее, нам не стоит зацикливаться на допущенных тогда ошибках. "По сравнению с прошлым годом мы, считаю, стали сильнее, наш класс вырос". Если продемонстрируем это на поле, то наверняка выступим лучше, чем в прошлый раз".

Вот так вот...


 
KuziaДата: Среда, 21.04.2010, 18:32 | Сообщение # 87
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Хм, хм, можно поспорить на счет главной фразы Петьки... wacko

Nur der HSV!

 
santörДата: Пятница, 28.05.2010, 00:30 | Сообщение # 88
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Многие ли,знали вот такой факт из биографии Младена???(если да,почему молчали,не делились с товарищами!? biggrin )Кто не знал,не видал - просто любуемся и восхищаемся! crazy - http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=7UWYPQDwO3I
Признаться,я даже не знал,что Петрич вырос и вообще,и как футболист в Швейцарии!И что у него Швейцарское гражданство,плюсом к Хорватскому имееться,точней скорей наоборот...Я думал,он просто перешел в Грассхоперс в юнном возрасте!...

Добавлено (28.05.2010, 00:30)
---------------------------------------------
П.С. Вот что не добавил - это последния решающая игра за выход из группы в кубке УЕФА 2006/2007 с Нанси(Франция)!!! - так-что,вполне серьезный уровень и вполне ответственная игра! smile

 
cRUSader_TDCДата: Пятница, 28.05.2010, 09:54 | Сообщение # 89
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (santör)
Многие ли,знали вот такой факт из биографии Младена???(если да,почему молчали,не делились с товарищами!? biggrin )Кто не знал,не видал - просто любуемся и восхищаемся!

Да Петрич у нас не только нап, но вратарь отличный))) Если что, теперь знаем кого можно на ворота поставить, не хуже Хезля будет). А вообще да, Петрич сам игрок очень высокого класса и очень часто это доказывает. Очень хотелось бы чтобы он остался у нас до конца карьеры.


 
mizhe4kaДата: Среда, 23.03.2011, 22:40 | Сообщение # 90
Лидер юношеской команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Откуда: (RU)
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
"Ньюкасл" заинтересован в услугах Младена Петрича. Хорватский бомбардир входит в планы Алана Пардью, намеревающегося провести внушительную трансферную кампанию, благо средства от продажи Кэррола ещё в наличии. Младена оценивают в 10 миллионов британских Фунтов.



 
Форум » Hamburger SV » Команда » Младен Петрич (Номер 10, Нападающий)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr