Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Hamburger SV » Команда » Маркус Берг (Номер 16, Нападающий)
Маркус Берг
gerzogДата: Суббота, 13.02.2010, 23:23 | Сообщение # 31
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Kaltz, согласен.Вот ввы все говорите про большую сумму уплаченую за него.Он то тут причем?! smile Ему что ли эти деньги в карман пошли.Парень молодой,плюс потенциал виден.Реально потерпите... smile

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
santörДата: Суббота, 13.02.2010, 23:45 | Сообщение # 32
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (gerzog)
Ему что ли эти деньги в карман пошли

Вообще-то его тоже в зарплате не обделили... Я лично в Берга верил,и останусь при своем,если даже он в следующем матче "сдуется"...Но вот критику в его адрес прикрасно понимаю,и скорей даже поддерживаю... Уж слишком долго он себя ищет,точней свою игру!24 года скоро,далеко не мальчик,чтоб ждать пока он выростит...Тем более за вложенные в него деньги "звезду" на вырост не берут,на вырост можно купить игрока за 1-2,ну 3млн.,но не за...... wacko Так-что критику в его адрес нахожу вполне объективной!Надеюсь прибывание Рууда и конкуренция в атаке даст импульс его игре!!!И одной игрой всё не ограничется...
 
ScofieldДата: Воскресенье, 14.02.2010, 05:22 | Сообщение # 33
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Kaltz, несогласен. Нападающий должен забивать! Какие ему моменты для этого надо? Нападающий - это не только вовремя ногу поставить (хотя и этот показатель тоже ценится), но еще и самому нужно что-то впереди сделать. Например, вратаря уметь обыграть, а ему в Кельне это оказалось не по силам. Ладно, если бы он один момент запорол, а во втором моменте забил - вопросов бы не было, так сколько можно было ему прощать? И не так уж он и молод уже. Руни в 18 лет о себе на всю Европу заявил.

 
gerzogДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:13 | Сообщение # 34
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Так за Руни и в 3 раза больше заплатили....

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
KuziaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:36 | Сообщение # 35
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Да ну, Скоф сравнивать Берга с Руни анреал... Не стоит даже... Руни это Руни! Руни это зверь, убийца ...!) А Берг это неплохой футболист с хорошим потенциалом! и не более... smile

Nur der HSV!

 
Kat_RyanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:37 | Сообщение # 36
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Kuzia, ай, про анри в ювентусе то же самое говорили, что ты сейчас говоришь про берга

и петрич у нас тогда - та ещё посредственность, ещё ХУЖЕ берга. видела я его в 23 года, слава богу, и в международке помню, и когда он там был, и когда не было и главное - почему.

думаю, если есть возможность дать ему второй шанс через какое-то время - это надо сделать. если же возможности нет (место, зарплата и т.д.), значит, не судьба


Сhampions сontinue when normal people stop
 
KuziaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:07 | Сообщение # 37
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kat_Ryan)
Kuzia, ай, про анри в ювентусе то же самое говорили, что ты сейчас говоришь про берга

Когда Тьери сколько лет было? Максимум 20?) smile


Nur der HSV!

 
Kat_RyanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:20 | Сообщение # 38
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
в 22 его купил "арсенал".

а петрич в свои 23-24 тусовал в паршивом базеле. что ты знаешь о базеле? а к сборной его на пушечный выстрел не подпускали. взяли на товарняк и не звали лет 5, по-моему, потом.

а олич знаешь чем занимался, когда ему 23 было? играл за загребское динамо. вот уж нет клуба, простите
(я модератор, сама знаю, что стирать!!! )уб***очней.
он, конечно, был лучшим бомбардиром чемпиона хорватии. открою секрет. редкий сезон динамо - не чемпион хорватии, редкий сезон их страйкер (если травму не получит) - не лучший бомбардир.


Сhampions сontinue when normal people stop
 
santörДата: Среда, 17.02.2010, 01:50 | Сообщение # 39
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Конечно излишни многие сравниения...Кто-то в 16 лет раскрывает весь свои потенциал...,а кто-то до 40 лет не может до конца раскрыть...Но вот что Берг явно пока не отробатывает вложонных в него денег говорят как и его сторонники,так и противники...Хотя я сомневаюсь что тут имеются его противники,скорей просто люди не довольные его игрой показываемой до прошедщего матча...- в том числе и я в их числе... - хоть и верил и верю в Берга!!!Я тут посмотрел статистику,Маркус от играл в этом сезоне больше всех матчей,да и игрового времени из игроков атакующего амплуа! - что только подчеркивает,что ему верят,доверяют и делают все для того чтоб он раскрылся!Надеюсь мы этого дождались....,а прошлый матч был не исключением из правил,а станет за правило... cool

Добавлено (17.02.2010, 01:50)
---------------------------------------------
-------------------
В январе нынешнего года ПСВ пытался купить у "Гамбурга" 23-летнего нападающего Маркуса Берга, однако голландскому клубу не удалось осуществить трансфер. Ни немецкий клуб, ни сам шведский футболист не согласились на сделку.

"Я в курсе того, что в январе ПСВ пытался приобрести меня. Однако у меня и в мыслях не было покидать "Гамбург", - заявил Берг в интервью Hamburger Abendblatt.
-------------------

 
Kat_RyanДата: Понедельник, 22.02.2010, 22:53 | Сообщение # 40
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
santör,

1. "кто-то до 40 лет не может до конца раскрыть"
супер.. в шею таких гнать, прости господи...

2. "Маркус от играл в этом сезоне больше всех матчей,да и игрового времени из игроков атакующего амплуа"
это с кем мы его сравнивать будем? с калекой герреро? с младеном, выбывшим на полтора месяца? с элиа, хворавшим 3 матча? с тунайчиком-резервистом забодай его корова?
если посмотреть сколько он по сравнению с "остальными" провел времени на поле и сколько забил опять же "по сравнению"...
в общем, см. пункт 1.


Сhampions сontinue when normal people stop
 
santörДата: Вторник, 23.02.2010, 15:17 | Сообщение # 41
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kat_Ryan)
супер.. в шею таких гнать

1.Конечно гнать! - толькоя я не об этом писал...,а что есть такие,кто так и не расскрывается!!!
2.Лично я его ни с кем не сравнивол,и не даволен его игрой не меньше других...,опять же я писл о другом:"что его ставят и ставят в состав,причем в не зависимости есть ли травмированные...,а он не оправдывает возложенного на него доверия надежд! sad

А впринципе всё как и ожидалось... - одноматчевый выстрел! wink

 
HanseatДата: Понедельник, 23.08.2010, 10:43 | Сообщение # 42
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Чепушила в ПСВ заиграл вроде ,2 гола забил. Против Сибири играть наверно тоже будет.

 
KuziaДата: Понедельник, 23.08.2010, 14:36 | Сообщение # 43
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
Чепушила в ПСВ заиграл

biggrin

В Сибири не играл?


Nur der HSV!

 
HanseatДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:08 | Сообщение # 44
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я матч не смотрел вроде играл полматча.

 
Форум » Hamburger SV » Команда » Маркус Берг (Номер 16, Нападающий)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr