Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мировой футбол » Чемпионаты » Российский чемпионат (пишите всё , что думаете о чемпионате России)
Российский чемпионат
element91Дата: Суббота, 14.03.2009, 16:01 | Сообщение # 16
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Сегодня посмотрим: кто на что горазд.


 
element91Дата: Суббота, 14.03.2009, 20:43 | Сообщение # 17
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Во чемпионы разошлись: уже 3:0 Кубань делают. surprised


 
RostДата: Среда, 19.08.2009, 21:27 | Сообщение # 18
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Откуда: (UA)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В РПЛ за ЦСКА

 
MladenДата: Среда, 19.08.2009, 21:44 | Сообщение # 19
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Rost, а я за Спартак

 
RostДата: Среда, 19.08.2009, 21:51 | Сообщение # 20
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Откуда: (UA)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Mladen, Дааа...Я за ИНТЕР ты за Милан , я за ЦСКА ты за Спартак))))но ГАМБУРГ.

 
element91Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:46 | Сообщение # 21
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Ловчев: "Выход в финал Кубка России "Сибири" - позор для всего нашего футбола!"

Экс-футболист "Спартака" Евгений Ловчев считает, что выход "Сибири" в финал Кубка России - деградация турнира.

"Деградация, однозначно! Позор для всего нашего футбола! Худшая на данный момент команда чемпионата – и в финале Кубка. Более того, эта же команда будет представлять Россию в Европе… Полнейшая деградация!

С некоторых пор тренеры и руководители клубов перестали признавать значимость этого турнира: стали выпускать вторые составы на матчи с клубами из низших дивизионов, "обнулять" игрокам карточки… Все это привело к тому, что сегодня Кубок России всеми воспринимается как турнир ненужный, нагрузочный. Оно и понятно – за вылет из Кубка тренера с должности не снимут. Другое дело – если команда проиграет пару-тройку матчей в первенстве. Кресло тут же зашатается…

Редкий футболист сегодня осознает дух и ценность кубковой победы. Пробежать круг почета под аплодисменты, поднять чашу над головой – это же так здорово! Но, к сожалению, в России это сейчас никому не нужно…

Увы, мы пошли по пути многих европейских стран, где к Кубку относятся не столь рьяно, как к национальному первенству. Пожалуй, только в Англии удается поддерживать интерес к турниру на высоком уровне.

Выход я вижу только один: поменять в платежной ведомости графы "зарплата" и "премиальные". Грубо говоря, ежемесячно выплачивать игрокам по сто рублей, а за победы в матчах и турнирах – по миллиону. Вот тогда мы в России увидим настоящий футбол! И в Кубке, и в чемпионате", - приводит слова Ловчева "Советский Спорт".
http://www.soccer.ru/news/174186.shtml
--------------------------------------------------------
Странный какой-то чел... По-моему ничего необычного в этом нет.



 
ScofieldДата: Вторник, 27.04.2010, 17:30 | Сообщение # 22
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Это плохо. Все звезды, че. Кубок им неинтересен. Каждый день его выигрывают.

 
KuziaДата: Вторник, 27.04.2010, 18:20 | Сообщение # 23
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Прикольное заявление такое. Есть над чем поспорить, подумать, подискуссировать приверженцам и знаткам рос. футбола... smile

Nur der HSV!

 
santörДата: Среда, 28.04.2010, 03:48 | Сообщение # 24
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
Есть над чем поспорить, подумать, подискуссировать

С кем спорить??? surprised Ловчев даун - этим и славиться!Его не в футбольных кругах,не в кругах болельщиков,мало того что никто не слушает,его и в серьез то никто не воспринемает...А журналисты интервью берут,только вот из-за таких вот не адекватных высказываний...Пустой тряпачь...,причем сам себе регулярно противоречущий!
Что он нового сказал???Что интересного???Болельщиков всего зауралья оскарбил,и попытался с грязью смешать...,так ему это не удастся,по причинам указанным выше - он даун,и его высказывания пустой треп!
Да,кубок не престижен,точней не так престижен как хотелось бы,но... как бы нам не было,нужно уважать тех,кто за него бьеться,и не выставляет вторых составов...Кстати,Сибирь обыграла в 1/8 Урал,а Урал в свою очередь обыргал команду,у которой руководитель(Гинер) не позволяет выставлять вторые составы на кубковые игры,по крайне мере на сколько я знаю!И тому подтверждение игра с Уралом,в которой,достаточно на ранней стадии 1/16 фмнала,на игру с не самым сильным соперником,причем не самым сильным даже по прошлогодним меркам Первой Лиги,ЦСКА выставили основной состав,это не смотря на то,что армейцы участвовали помимо всего в ЛЧ!Я лично игру с Уралом лицезрел!

Добавлено (28.04.2010, 03:31)
---------------------------------------------
Ну а по Ловчеву судить... Он Англию в пример ставит,а там кто в финале играть будет в этом сезоне!??(подтверждение,не логических мыслей этого индивидума...) - банкрот,за долго до завершение чемпиона распрощавшийся с АПЛ...- причем,не факт что они и в Чемпионеши будут играть на следующий сезон!?Больше того,не факт что профессиональный клуб Портсмунд сохраниться...
По этому дауну судить,так Терек,вышедший года три... назад в финал кубка из ПД(певого девизиона),это был достойный финалист...,и достойный представитель в европе...,клуб из региона,где в тот момент продолжались чуть ли не боевые действия в лесах,команда у которой элементарно не то-что в городе,в республике своего стадиона не имелось...Или у нас каждый год супер достойные представители в европе играют...Не буду вспоминать старые времена,когда представители в европе в свое время были Новоросийский Черноморец(интересно,этот даун сам то помнит что такой клуб вообще существует?...),или Махачкалинский Анжи...,у которых к слову тоже были проблемы со стадионом,причем также как и у Терека,не то что в городе,во всем регионе не нашлось достойного стадиона...,из-за чего они свой домашний матч играли аж где-то в Польше,если мне память не изменяет...,причем при пустых трибунах кажеться...Вообщем много что вспомнить можно,но лучше ближайшее прошлое напомнить!Кто нас в прошлом году представлял в европе... К примеру Амкар,ай да супер клуб,ай да супер представитель...,на момент участия в ЛЕ,они шли примерно месте на 14 из 16,и были на грани вылета из ПЛ...,но тем не менее они умудрились,дома обыграть нынешних финалистов ЛЕ,и даже,если бы были чуть более удачлевы,вполне вероятно что вообще бы прошли Фулхэм,реализация подвила...- не хватило то одного гола...(в гостях 1:3,дома 1:0)Или может Крылья,достойные представители!?? - клуб банкрот,который мало того что бюджетный(в отличии от той же Сибири,которая один из не многих частных клубов России,поэтому и живут,существуют по возможностям,не плюя на то-что будет завтра,не залазя в необоснованные долги,и не забывающие о том,что игрокам надо платить зарплаты... и тд,а главно понимающие,что тратят свои деньги,и не надеються на то-что мол а че,подпишим Кёллера за счет налогоплательщиков,а не вывезут налогоплательщики,плюним и платить не будем...,а там глядишь,на коленях поползаем и все простят... - Путин поможет в конце-концов...Напомню,именно из-за этих "достойных" представителей в европе,причем этого сезона,на целый месяц,с барского плеча,продлили трансферное окно в ПЛ,более того,не только это было вопреки здравого смысла...- их и заявили,только под устно сказанные слова Путина:"надо помочь команде" - а у команды,были суды с игроками за зарплаты,мало того,они за позапрошлый год(2008),за прошлый и подавно, почти со всей командой не расчитались...,более этого,они без копейки в бюджете,у них вообще его не было,а только долги...,были заявилены в ПЛ,и вот эта команда "достойней" Сибири представитель... - цирк отдыхает...) клуб,так они будучи государственным клубом,столько накуралесили... wacko ,а главное с треском вылетевшие,еще на предворительном раунде из ЛЕ...Короче,не любят,не уважают и не замечают "Москали" никого кроме себя любимых...А главное забывают,что Россия это не только Москва...,да и откуда они сами родом,у многих тоже очень быстро из памяти выветривается... - это кстати уже всех касаеться...,хоть Ловчев не адекват,но я не сомневаюсь,эту точку зрения с ним многие,живущие в пределах "садового кольца" разделят...Не зря же тот же Фурсинка,хотел вопреки нормам УЕФА,зная что Сибирь может попасть в Европу(они тогда уже в 1/2 вышли),поспешил заявить,незная регламента УЕФА,что для президента РФС просто не приемлемо,даже если этот президент в должности несколько месяцев...,но видь сует пятак в такие серьезные вещи...,значит должен понимать...- вообщем хотел,чтобы в случае попадания Зенита в финал,что обеспечивало второму финалисту путевку в Европу,так как Зенит уже в европе,отменить это правило,и чтобы Россию представляла команда занявшее 7 место в прошлом сезоне... cranky Но правда его быстро обламали.К слову,прошлогодние седьмые,в нынешнем сезоне,идут всего на строчку выше той же Сибири- моразм,не правда ли!??
P.S. Если бы Алания в финал попала,это да,это классный представитель... Мало того что просунуты в ПЛ,опять же,за счет разорения одних в угоду другим...,с третьего места ПД...,идущих на несколько строчок выше Сибири,но играющие не лучше...,просто чуть удачливей... - да и проигрышь Сибири 0:3 больше всего говорит о их классе... - если б не политика,таже Алания сейчас бы была представителем ПД! - и это для Ловчева нормалек...,надо же жопу сильным мира сего пролизывать!

Добавлено (28.04.2010, 03:48)
---------------------------------------------
Понимаю,расписал... - через чур...,но уж не обессутьте... - любимая мазоль! biggrin

Сообщение отредактировал santör - Среда, 28.04.2010, 03:47
 
ScofieldДата: Среда, 28.04.2010, 05:23 | Сообщение # 25
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
santör, все верно говоришь.
Помню, передачу футбольную смотрел по НТВ, там гостей постоянно в студию приглашали... Ну вот кто-то, не помню кто, на вопрос (а дело было к концу сезона) "кого бы вы хотели видеть в числе покинувших ПЛ" ответил: Луч-Энергия и Томь. Мотивировав это тем, что далеко летать. Вот так вот на всю страну и заявил. Москали футбольные зажрались! ЗАЖРАЛИСЬ! Один раз за сезон слетать во Владик им оооочень трудно. Просто невыносимо трудно. Бедняжки. В то время как Лучу летать на Запад России приходилось 15 раз!
Владивосток это ведь где-то толи в Японии, толи ближе к Австралии...

Я ненавижу российский футбол и все, что с ним связано. Не конкретно какой-то клуб, а весь чемпионат и то, как все устроено. Это только маразмом можно назвать, что у нас творится. Судейство и "странные матчи" даже обсуждать уже неохото. Даже слепые и далекие от футбола люди понимают, когда на поле творится клоунада. Одни футбольные министры просят "доказательства". Чем мне нравится Италия, так там за такое наказывают.


 
santörДата: Среда, 28.04.2010, 14:20 | Сообщение # 26
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Чем мне нравится Италия, так там за такое наказывают.

Смею предположить не только в Италии наказывают...
Меня убило то,что благополучную Москву,из-за какой-то никому не нужной,по крайне мере в футболе,политики,взяли и просто слили...Ладно бог с ним,весь Кавказ приобщили к футболу,что как они думают,поможет в борьбе с терором,безработицей и тп...Но тут же,не стесняясь,быть уличенными в не честной игре,в глазах болельщиков,пропагандируют,и рьяно пихают в ПЛ Сочинскую Жемчужину... wacko Только смех вызывает,команда вышедшая из 2Л,толком не усилившиеся в межсезонье,"прет" сметая всех и вся на своем пути уже в ПД... - и все типо не замечают,один судейский казус,за другим...,не одного честно выигранного матча!И все это,сразу после оглашения задачи Х, главным человеком страны - "Сочи должны иметь своего представителя в ПЛ"...Конечно,зачем честно заваёвывать место под "солнцем"!??Можно видь просто,всего лишь навсего кому-то заявить("попрасить..."),и команду из дерьма,на блюдички внесут в ПЛ,и пофиг что в этой команде,игроки уровня любительских команд...Зачем сразу тратиться,на хороших игроков,на хороших тренеров...,видь можно и с вторсырьем,без особых усилий в ПЛ попасть... cry ,а там,и деньжат подкинут,"народной" команде,из карманов тех же Дальневосточников или Сибиряков... - нам видь в Сибири и на Дальнем... просто жизненонеобходимо иметь "своего" Сочинского представителя в ПЛ... cranky (мало нам Кавказких любимцев...)
Ну а история с Крыльями это вообще,нонсенс,парадокс,маразм и тд и тп - словестного запаса не хватит,как это назвать!Главный тренер команды,открыто признаёться в договорнике,просит прощения,и его после этого не то-что не увольняют,он идет на повышение...(в ЦСКА)
Команда банкрот,насквозь коррумпированныя,одним словом обитель "зла" - всей грязи росфутбола...И вот,после договарников,признания в них,тренера не лицензии лишают,не под суд отправляют,а повышают!Бог с ним тренером,он "человек маленький"...,но как могут команду,не то-что не накозать,не отправить дивизионом ниже хотя бы,или хоть штраф какой-нибудь дать... - НЕТ,этого никто как будто не замечает,а точней,подумаешь...,за что наказывать,видь всем известно,сплошь и рядом так!Ну ладно,она сама себя "оштрафовала",наказала... оказавшись,а скорей сама себя сделав банкротом... - так нет,ее еще и спасать начали..,да на каком уровне!?
Ну а про соперника Крыс по договорнику,и писать не стоит,это видь Кавказкая команда...
Вообщем,ташнит меня тоже от нашего футбола,да и не только футбола...,но правда,плюнуть и вообще не обращать внимание,пока не могу...


Сообщение отредактировал santör - Среда, 28.04.2010, 14:28
 
gerzogДата: Среда, 28.04.2010, 22:44 | Сообщение # 27
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Я конечно промолчу,но был бы рад,чтобы ВолгаНН преплатила и вышла в ПЛ smile Хотя ей преддлогали в этом году место в ПЛ,вместо Алании.Но наш губернатор сказал что будем выходить по честному....Так что жду еще этот сезон.Если нет,то придется приплачивать бабло)))

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
santörДата: Четверг, 29.04.2010, 02:10 | Сообщение # 28
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
gerzog, Вам никто не предлогал вместо Алании tongue - просто журналисты на всякий случай поинтересовались у Шансева,и вашего президента клуба,а если Алания не сможет заявиться,вы пойдете на повышение!? - на что те ответили,да нет,не в коем случае,мы честные!?... biggrin А вместо Алании,никто не звал...,снятие Москвы,было под Аланию,и было бы глупо,расчитывать на их отказ!Кстати и Камаз отказался,как бы... А вот занявшии 6 место Шинник,сказали что не прочь,хоть с третьего места заменить кого-то,хоть с шестого... biggrin
Кстати,в прошлом году,я был практически на 99% уверен,что именно Волга в нынешнем сезоне(2010) главный претендент на выход в ПЛ! Правда пока,мои предположения чуть не оправдываються,даже Егоровский НН вас на строчку пока опережает...,да и вообще,сейчас мне не видиться выход Волги столь однозначным... - Жемчужина,своей наглостью все карты спутала... wink Да и Урал,вдруг неожиданно наконец обредилился хочет-не хочит... в ПЛ - к слову,что они долгое время сделать не могли...,а сейчас не двухсмысленно обозначили свои претезания! wink Правда,Урал опять под конец сезона могут все переиграть...,и снова отказаться от претизаний...Вообщем,в начале сезона я считал Кубань,Волгу главными претендентами,а сейчас... - считай Кубань,Волга и еще Урал плборяться только за одну путевку... Как бы не было прискорбно это осознавать,но Жемчужина свой плацкарт в ПЛ уже заброниловала! - и их транзит,через ПД не задержиться дааааааааже для приличия,хотя бы на сезон.Кстати,не факт,что только мной перечисленая тройка побориться за вторую путевку,может и еще кто наметиться!?Кстати,не стоит забывать,что опять Камаз будет путать все карты главным претендентам... wacko - но выходить они точно никуда не будут! cool
 
ScofieldДата: Четверг, 29.04.2010, 14:23 | Сообщение # 29
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
То, что больше нет ФК Москва, я только рад. Это было посмешище, а не команда. Ни имени, ни истории, ни традиций. Для кого они вообще играли? Для тех трех горе-фанатов, которые сами не знали, какой клуб считать "легендарным" (как его называют) Торпедо? Впрочем, сейчас нет и тех и тех. Педо вроде во 2-й лиге сейчас парится... И правильно Норникель сделал, что кинул их! Пусть лучше спонсируют красноярскую молодежь. Не должно быть такого, что предприятия с центра (географического) и Востока России кормят мацкву. Хотя, когда ФК Москва тока создали (переименвоали), его планировали перевести именно в Красноярск, чье предприятие содержало клуб. Дурдом короче.
В нашей области тоже есть предприятия, которые помогают ФК Томь. Ну хоть не московским отстоям и то ладно...


 
santörДата: Четверг, 29.04.2010, 15:44 | Сообщение # 30
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Ни имени, ни истории, ни традиций. Для кого они вообще играли? Для тех трех горе-фанатов

Я с тобой согласен!Вот только все должно быть по спортивному принципу,а не по политическому!Я бы даже понил,если Норникель отказался от команды...,не нужна она новым хозяевам,что поделать!?... - это нормально!Но когда,они берут на себя обязательство содержать команду,подписывают новые контракты с игроками,приглашают в команду новичков и тд,а главное содержат видь ее из года в год,для трех "горе-фанатов"...,а после вызова руководителя,в один "высокий" кабинет - команда вдруг резко становится никому не нужна...,причем они не предупреждают об этом никого,тянут до последнего,кормят надеждами персонал,игроков,тренеров,и опять же тех трех "горе-болел",более того,проходят лицинзирование в пЛ,что не двухсмысленно дает понять,раз команда заявилась,значит это кому-то нужно,значит она останется...Ан нет,они дотягивают до начало чемпа и объявляют,что не клуб им не нужен,а всякую белеберду несут... В итоги,и купить команду предлагают,причем не закопейки,а по рыночной цене,и руководство клуба заявляет,что сезон и без топ-спонсора("хозяина") вывезет - мол деньги в бюджете есть на пол года,а дальше есть еще как заработать на оставшиеся пол сезона,да и там бы спонсоры полюбому нашлись!А самое интересное,что это все происходит,как Лужков отказался от команды...(Как бы забыл про нее!?...)Вот по сему выше перечисленному,и это еще не все...,я против убирания команд таки способом!У нас уже до смешного доходит,клубы которые должны играть в ПЛ - в Кремле назначаються,также впрочем,как и те,кто эти команды должен содержать,спонсировать и тп! - что это... как не маразм!????Это уже не футбол...У нас в России получаються,поговорку:"футбол больше - чем футбол" - воспринемают буквально!И пытаються уже даже не косвенно,а в прямую завязать на нем политику!
 
Форум » Мировой футбол » Чемпионаты » Российский чемпионат (пишите всё , что думаете о чемпионате России)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr