Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Мировой футбол » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига
Английская Премьер-Лига
За кого вы болеете в АПЛ?
1. МЮ [ 6 ] [27.27%]
2. Челси [ 2 ] [9.09%]
3. Арсенал [ 1 ] [4.55%]
4. Ливерпуль [ 3 ] [13.64%]
5. Эвертон [ 0 ] [0.00%]
6. Тоттенхем [ 3 ] [13.64%]
7. Блэкберн [ 1 ] [4.55%]
8. Астон Вилла [ 1 ] [4.55%]
9. Ньюкасл [ 2 ] [9.09%]
10. Другой клуб [ 3 ] [13.64%]
Всего ответов: 22
SergeДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:38 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Enthousiast, эээ, уже в спамеры заделался smile surprised smile
 
ScofieldДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:40 | Сообщение # 62
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Завуалированная реклама =)
МЮ у Сандерленда дома выиграть не смог, во дела ))) Хотя мне конечно все равно на них, но неожиданно. Особенно для тех, кто ставил )))


 
element91Дата: Вторник, 13.04.2010, 13:38 | Сообщение # 63
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
"Манчестер Сити" готовит очередную трансферную революцию

"Манчестер Сити", имеющий реальный шанс выступать в следующем сезоне в Лиге чемпионов, уже определился с кругом кандидатов, сообщает "СЭ" со ссылкой на timesonline.

Испанские суперзвезды Сеск Фабрегас и Фернандо Торрес, чьи имена так или иначе всплывали в прессе в связи с возможным переходом в "Сити", пока в этом списке не фигурируют.

Приоритетные цели "горожан" в летнее трансферное окно: полузащитник "Вердера" Месут Озил, нападающий "Ромы" Мирко Вучинич и два защитника - Джером Боатенг ("Гамбург") и Леонардо Бонуччи ("Бари"). В том случае, если трансферы последних двух по каким-то причинам не состоятся, клуб-миллиардер рассмотрит альтернативный вариант - Бенедикта Хеведеса из "Шальке".

Наибольшего прогресса в переговорах "Сити" достиг с "Гамбургом" и "Вердером". Сообщается, что бременцы требуют за Озила около 20 миллионов фунтов, хотя, учитывая скорое завершение контракта немецкого плеймейкера, готовы пойти на уступки.
http://www.soccer.ru/news/171019.shtml
------------------------------------------------------------
Вот как деньги много значат. Кажется мне, что в след. году МС станет ещё сильнее!



 
santörДата: Среда, 14.04.2010, 02:12 | Сообщение # 64
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (element91)
Вот как деньги много значат. Кажется мне, что в след. году МС станет ещё сильнее!

Безусловно,может стать...Но все-же думаю,они себе этим даже не гарантируют место в ЛЧ...И максимум,что они смогут добиться,это третье место,хотя и это можно будет считать значительным прогрессом,но стоит ли это миллиардов!???

Как у Ромы,у Шейхов уже не получилось...,и наврятли даже с опозданием получится... - максимум о чем им можно мечтать,это когда-нибудь единожды все-таки стать чемпионом,и то... уж точно не в следующем году...Не тот они клуб купили...,все-таки по английским меркам это карлик,и как не пытайся из карлика сделать полноценного человека,не получится... - просто это не реально...,разве что можно сделать подобие,но никак не...
Да и вообще,эти Шейхи думают,скупи лучших и все???Тем более,они не самых лучших скупают,самые лучшие в такой клуб не пойдут,даже за миллиард!Конечно скупают они супер игроков,но... если глянуть на характеры этих игроков,то многое поймешь... И уж тем более,нельзя с такими характерами иметь более одного игрока в команде,а в Сити чут ли не каждый второй тяжелый случай...
Вообщем как говорится:"будем посмотреть"...

Сообщение отредактировал santör - Среда, 14.04.2010, 02:16
 
element91Дата: Среда, 14.04.2010, 10:04 | Сообщение # 65
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (santör)
Не тот они клуб купили

Вот как по мне так МС в АПЛ был ничем не хуже Челси (до покупки Абарамовичем). Да, в последние годы они сдали, но до этого был неплохой клуб.
А сейчас шейхи грамотно поступают. Они скупают хороших игроков, но не супер-мега звёзд. Как раз таки у Боатенга, Озила и т.д. больше шансов привести эту команду к титулам, чем у Роналду, Бензема и т.д.
Так что в следующем году я жду интересной и безкомпромиссной борьбы за титул



 
ScofieldДата: Среда, 14.04.2010, 11:49 | Сообщение # 66
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
МанСити - в пердив!
Верните нам Компани! Можно и Де Йонга в придачу!


 
KaltzДата: Среда, 14.04.2010, 17:50 | Сообщение # 67
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (KZ)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
де Йонг точно не помешал бы, очень классный полузащитник.
 
KuziaДата: Четверг, 15.04.2010, 01:31 | Сообщение # 68
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
загубили двух супер игроков Гамбурга, сволочи такие... wacko

Nur der HSV!

 
santörДата: Четверг, 15.04.2010, 02:51 | Сообщение # 69
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
де Йонг точно не помешал бы, очень классный полузащитник

Классного полузащитника нам весь сезон,ой как не хватает...Хоть и казалось перед сезоном,что полузащита замое беспроблемное место в HSV! - а в итоге... wink

Добавлено (15.04.2010, 02:51)
---------------------------------------------
Помотрел Тотенхем-Арсенал - впечатление двоякое,я с одной стороны,понравился Тотенхэм,с другой вообще не впечатлил,больше того не понравился Павлик в нем(пешеход - ленивый!),теперь я понимаю,почему Реднапп держал Рому чуть ли не весь сезон в дубле,больше того,меня скорей удивляет,что он не продал его в Локо за целых 11 лямов фунтов,объяктивно,он их не стоит!!!А главное удивил,со знаком минус Арсенал,который к слову мне куда больше мне симпотичен чем Тотенхэм.Вообще,мимо...,пока не вышел ван Перси,я вообще не узнавал эту команду...И не понимаю почему,при отсутствии Шавы,Фабрегаса - ван Перси не играл с самого начало мача,или хотя бы не вышел сразу после перерыва...Признаться я думал что у него тоже травма,раз он не играет... wink

Тотенхэм победил заслуженно,но мне жаль,что Арсенал выбыл из чемпионской гонки...Но впринцепе,они до чемпионов конечно пока не тянут...,ну а без Шавы,Фабрегаса и с ван Перси на лавке,они и на ЛЧ не тянут... - но туда они уже хорошо что заранее пробились! cool

 
KuziaДата: Четверг, 15.04.2010, 17:27 | Сообщение # 70
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Насколько я знаю Робин был травмирован и довольно таки долго. Ведать только восстановился, вот и мыгрл совсем мало с заменки. smile

Nur der HSV!

 
Форум » Мировой футбол » Чемпионаты » Английская Премьер-Лига
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr