Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общение » Флуд » Атрибутика Гамбурга
Атрибутика Гамбурга
aligator1974Дата: Среда, 29.07.2009, 20:30 | Сообщение # 31
Игрок основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline



2 и остальные ссылки не вставляються... crazy




Сообщение отредактировал aligator1974 - Среда, 29.07.2009, 20:41
 
KuziaДата: Четверг, 30.07.2009, 11:26 | Сообщение # 32
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Ооо, супер!!! Везет... Ваще крутой шарф!

aligator1974, а как насчет заказа тебе? Реально?


Nur der HSV!

 
santörДата: Четверг, 30.07.2009, 17:38 | Сообщение # 33
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kuzia,
Заказать то реально,только вместе с пересылкой он тебе встанет,совсем в другую сумму.Если и есть смысл из Германие заказывать,так это тогда не только шарфик,а уж заказывать так заказывать...!!! biggrin
 
aligator1974Дата: Четверг, 30.07.2009, 18:48 | Сообщение # 34
Игрок основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
santör, полностью с тобой согласен!

 
KuziaДата: Пятница, 31.07.2009, 12:08 | Сообщение # 35
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
santör, ну если я закажу майку и шарфик себе, по вашим нынешним скидкам, сколько примерно мне всё это обойдетсья с доставкой на Дзержинского 402\45 ))

Nur der HSV!

 
aligator1974Дата: Пятница, 31.07.2009, 18:08 | Сообщение # 36
Игрок основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Kuzia, 25+8+25( футболка+шарф+пересылка)...и то эти скидки будут только до начала сезона! потом пршлогодний товар изымут из продажи!

 
santörДата: Пятница, 31.07.2009, 19:24 | Сообщение # 37
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kuzia, - aligator1974 тебе ответил!
В принципе для фирменной экипировки не так уж и дорого...,по крайне мере,по меркам Германии.Если учесть что одна майка 69,95 стоит,плюс шарф 14,95,итого 84,90,а тут всего 58,00 выходит wink Кстати,синие майки вить вообще в команде прошлогоднии остались,правда на них и скидок вроде нет,да и по моему вкусу,белые лучше,да и не шибко они отличаются,вернее отличаются,но опять же по моему мнение в худшую сторону... surprised То есть прошлогодние лучше,для меня!А шарфы...,так они и в Африки шарфы... tongue Мы с aligator1974 смотрели,точно такие же на этот сезон продаются! smile (по 14,95)

P.S.Через Немецкую почту стоит 25€ до 2кг,,а от 2 до 10кг - 35€ ,от 10 до 20 - 45€,почувствуй разницу biggrin !Можно еще через русские магазины послать,там выходит подешевле,5 кг - 22,50€(меньше нельзя,то есть можно,но будешь все-равно за 5кг платить,даже если майку весом 100гр посылать... wacko ,правда 10 кг - наоборот дорожи выходит,где-то 37-38€ sad ,да и ждать в разы дольше...,месяц минимум примерно surprised - зато когда тебе принесут,тебя сфотоют с посылкой,и отправителю фото твою пришлют biggrin - чтобы удостоверился...,что все ОК,получил!А через немецкую почту - через недельку уже получишь tongue !
Копи лаве tongue !!!А то время поджимает...(пару недель максимум еще можно будет со скидкой купить),и........
hello

Добавлено (31.07.2009, 19:24)
---------------------------------------------
Kuzia,
Кстати,у себя в городе,я ангиботов(со скидкой) экипировке именно ХСВ,не встречал...Это только в самом Гамбурге,у aligator1974... smile ,хотя.... может плохо смотрел,да в принципе цели-направлено не искал,а случайно не попадались на глаза...

 
KuziaДата: Пятница, 31.07.2009, 21:10 | Сообщение # 38
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
santör, а в каком городе ты живешь?

Да деньги как бы вроде есть, не проблема. Вот вопрос в другом. Нужен мне ли этот шарф? Носить по городу я его не буду однозначно, ходить на матчи? Ммм, а вот это заманчиво, в Мелитополе на матч Гамбурга biggrin Здорово! biggrin Тоже нет! Своей команты дома нет, так бы на стену повесил и засыпал вечно под него.... Вот в чем дело...

Есть и другой вопрос. Какова гарантия что посылка дойдет? Всетаки 600-800 грн не малые деньги, я за них работал ндеели две усердно и просто так их потерять нехотелось бы... Стремно немного все эти границы, бандероли, почты. Никогда такого н есовершал просто напросто.

Шорты есть со скидкой? Какова цена? Цвет?

Размеры маек есть? Нужный мне размер будет? К шортам этот же вопрос тоже касаеться.

Вот прошу, друзья мои aligator1974 и santör подумайте над этим всем и помогите в моем решении, подскажите! Как бы очень хочеться что нибудь приобристи, особеннно майку и шорты, но все вышеперечисленное... Вообщем жду вашего разъяснения и советов) smile


Nur der HSV!

 
aligator1974Дата: Суббота, 01.08.2009, 02:00 | Сообщение # 39
Игрок основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Kuzia, с шортами облом...34,95 евро скидки нет и не было, цвета красный(дом. и синий( выезд)....футболка: размеры от S до 2XXL...цвет белый с красными полосками (тут где-то фото есть)...
цены тебе описали, пересылку тоже, деньги перевести можно через вестерн юнион...смотри сам, деньги твои...могу только сказать, что себе ни копейки не возьму и посылку отправлю на следующий день после получения денег...мой совет поищи что-нибудь поближе в российских или украинских он-лайн шопах...дешевле будет!


 
KuziaДата: Суббота, 01.08.2009, 02:06 | Сообщение # 40
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
aligator1974, ясно... Ладно будем думать.
А через вестерн юнион каким образом? Карту какую то мне надо брать или че? иил у нас на почте такое есть?


Nur der HSV!

 
aligator1974Дата: Суббота, 01.08.2009, 02:29 | Сообщение # 41
Игрок основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Kuzia, это такая фирма по переводу денег...но тебе надо узнавать в твоём городе как перекинуть деньги в гермаию...сейчас ищу форму в русских фаншопах...пока нашёл только это...http://www.fanshop.ru/index.php?CID=1008
хм...а больше ничего и нет! можешь конечно купить на офсайте...но там надо для регистрации немецкое мыло...типа yahoo.de...попробуй ещё на ебее...но там надо знать языки...




Сообщение отредактировал aligator1974 - Суббота, 01.08.2009, 03:06
 
ScofieldДата: Суббота, 01.08.2009, 06:36 | Сообщение # 42
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Kuzia, если зареген в контакте, спроси у этого чела. Сам пока не обращался к нему. Но вроде отзывы о нем хорошие оставляют smile

 
KuziaДата: Суббота, 01.08.2009, 14:11 | Сообщение # 43
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
aligator1974, неужели шарфик так дешево стоит? 250 рублей всеголишь... Развод? И как на этом сайте заказать? Ничего непонял, полазил чет не шарю я...

Scofield, вродже встречал его, он только по России доставляет. Хотя это может быть другой. Спрошу. Спс)


Nur der HSV!

 
santörДата: Суббота, 01.08.2009, 18:43 | Сообщение # 44
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kuzia,
Переводить переводит лучше через систему "Контакт" - это в два раза дешевле чем через вестерн юнион.Ты считай что на переводах,тоже деньги теряешь:Вестр юнион до 100€ послать,стоит 16€;система "Конакт" можно до 50€ стоит 7 или 7,50€ до 100€ стоит 10€.Узнавать за эти системы нужно в банках,ходишь по всем банкам и спрашиваешь,где и какая система имеется...Можно еще через Pay Pal,для этого нужно иметь банковскую карточку,быть зарегестрированым в этой системе,но зато переводы бесплатно(не знаю правда как у вас на Украине) и деньги застрахованы.На счет потери посылки: "волков боятся в лес не ходить" - а если серьезно,то вещевая посылка даром никому не нужна,ни почтальонам,ни таможенникам...(тем более какая-то майчонка,шарфик tongue )
- у них часто ценные письма пропадают(посылаемые в них деньги,ценности...)Ну а на счет совета,думай сам... wacko Если надумаешь...,дело иметь тебе придеться с aligator1974,по причинам о которых я писал ранее.Живу я в Schwerin/Шверин,около 100км от Гамбурга,час езды на авто или паровозе...Был в магазине,таком же как,из которого тебе алигатор1974 предлагает шарф и майку - только у себя...У нас только майки Баварии есть по 29,95€ которые стоили 69,95€ - Бавария в них в прошлом сезоне играла...Кстати я ранее писал,что у меня как раз такая... tongue А еще там щетки,вратарские перчатки и вратарские штаны biggrin ,только не обратил внимание какой команды...,наверно тоже Баварии...
Пока писал подумал...,и вроде придумал кое-что...Если купить только майку,ее можно попробывать послать в большом письме,нужно только знать,подойдет она по размера...И до какого размера письма посылают за границу...И дешевли ли это будет,по идее должно быть в разы дешевли...Про это вспомнил,так как сам получал и посылал письма с не шибко объемными вещами,как раз типо футболке,шарфа...,только получал из Америки и Китая,а посылал по Германии... surprised
Думай... wacko biggrin tongue smile
 
KuziaДата: Суббота, 01.08.2009, 19:40 | Сообщение # 45
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Вообщем общаюсь с парнем которого посоветовал Scofield. Не развод, гарантия получения мною товара 99,9%... Дороговато (2 700р), но футболка классная. Уже почти решился. Перевод какраз через "контакт"... Размер м-ка.

Вот такое добро у меня будет через 2 недельки:



Nur der HSV!

 
Форум » Общение » Флуд » Атрибутика Гамбурга
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr