Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Флуд » Обсуждение опросов на главной
Обсуждение опросов на главной
KuziaДата: Четверг, 24.12.2009, 14:00 | Сообщение # 1
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Вроде такой темы нету! Но очень интересная и нужная! cool

Вот щяс у нас голосование. Давайте обсуждать, размышлять, думать ВМЕСТЕ!) А не так нажал и все, и забыл... Мы ведь одна целая дружина! "Дружина ХСВ"!!! smile

Я даже очень задумался когда голосовал сейчас...
Сразу же хотел нажать на Марсель Янсен! Но... Задумался... Марсель отыграл эти пол сезона отлично! Вторую часть этой половины так вообще здорово! Но... Была травма, соответственно не все матчи играл, пользу приносил не во всех матчах... Думаю второе место за ним!

А вот первое место, ЛУЧШИЙ игрок полусезона на мой взгляд - Ельеро Елиа! Этот голландец, как уже кто-то сказал, проявил себя так, как будто он уже не первый год в Бундеслиге, а сезон так третий... Просто крассавец! Купили что называеться не прогодали! Отличный молодой, талантливейший игрочелла! Главное что бы не погубили это золото травмы... angry Уже было у него повреждение в нашей команде, но хорошо что незначительное! Моя оценка игроку за проведенные в команде эти 4 месяца - 5 баллов! Влился в команду Бруно Лаббадии просто замечательно!

Ну и третье место я отдам еще одному новичку это опытнейший бразилец - Зе Роберто! За этот небольшой срок стал любимцем всех болельщиков! И нашим в том числе! Мотор команды! Завадила средней линии! Блистал ЗеРо и в сентябре и в октябре! Умница! Но жаль серьезная травма подкосила полузащитника... wink


Nur der HSV!



Сообщение отредактировал Kuzia - Четверг, 24.12.2009, 14:03
 
ScofieldДата: Четверг, 24.12.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Элиа! Второе бы отдал ЗеРо, третье Янсену.

 
cRUSader_TDCДата: Четверг, 24.12.2009, 15:53 | Сообщение # 3
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну на мой взгляд первая тройка:Элиа, ЗеРо и Янсен - это безусловно, хотя полностью все матчи не отыграл никто. Так же очень хочу отметить нашего кэпа, Давида Яролима, не представляю где бы мы были без него, учитывая травмы мною вышеупомянутых товарищей)))

но меня вот удивляет 4 место))) Я конечно понимаю, что Берг очень талантлив, провел несколько отличных матчей, да и сам я в него до сих пор верю, но лучший игрок сезона - это слишком, с его то нестабильностью... Я бы на 4 место поставил Роста, на 5-Аого

Вариант Розегналя даж не добавили)))




Сообщение отредактировал cRUSader_TDC - Четверг, 24.12.2009, 15:55
 
element91Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:29 | Сообщение # 4
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Элиа точно лучший. ЗеРо тоже хорош, но сыграл маловато, поэтому на втором Янсен...


 
SergeДата: Четверг, 24.12.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Мое мнение - лучший Янсен, второй - Зе Роберто и третий - Элиа.
Да, Янсен провалялся в начале сезона в лазарете, но после того, как он вернулся в каждом матче показывал отличную игру, очень трудолюбив, как Олич. ЗеРо также во всех матчах, в которых принимал участие, показал себя отлично. Оцениваю их двоих одинаково, но симпатии на стороне Марселя. А вот у Элии было в этом сезоне несколько матчей, в которых он был особо незаметен... Я понимаю, что первый сезон в БЛ, что молодой, но все же я оцениваю по полезности конкретно за эти 5 месяцев. Так же хочу отметить Роста, Яролима и Демеля.
 
KuziaДата: Четверг, 24.12.2009, 17:25 | Сообщение # 6
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Насчет 4,5,6 позиции также - Яролим, Рост, Демель соответственно!) smile

Nur der HSV!

 
SergeДата: Пятница, 25.12.2009, 14:39 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Подумать только, еще год назад я не мог представить, что за Трохе не проголосует никто surprised surprised surprised
 
ScofieldДата: Пятница, 25.12.2009, 15:05 | Сообщение # 8
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Угу, а Петрича вообще в номинации не будет.. Кто бы мог подумать..

 
SergeДата: Пятница, 25.12.2009, 17:13 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

ОО, а я петрича и забыл добавить) но думаю, это не существенно smile
 
KuziaДата: Пятница, 25.12.2009, 19:17 | Сообщение # 10
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Мдааа... Это ужас angry
Петя и Трохе... wacko


Nur der HSV!

 
element91Дата: Суббота, 16.01.2010, 02:08 | Сообщение # 11
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Вот и новый опрос!

Я лично проголосовал за Силву! Жду его с тех пор как он травмировался... Он - настоящий столп обороны. Если всё будет хорошо, и его не будут мучить травмы дальше, то он просто шикарным стоппером станет.

А вообще, если призадуматься: Боатенг, Матийсен, Силва, Райнхардт, Аого, Демель - шикарнейшая оборона у нас должна быть... Ребята, давайте поправляйтесь! biggrin



 
KuziaДата: Суббота, 16.01.2010, 16:45 | Сообщение # 12
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
А я проголосовал за нашего мотора, Зе Роберту!) Жду его возвращения пожалуй больше всех.

Хотя, Артем ты прав конечно же тоже. Не согласиться с тобой не могу! Силва очень приличный защ, вот только травма подкосила его, будем надеяться поправиться и проявит себя в полной красе!


Nur der HSV!

 
KaltzДата: Суббота, 16.01.2010, 16:57 | Сообщение # 13
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже за Зе. Без него у нас в середине поля не клеится. А Сильва пока у нас никак не реализуется, хотя потенциал большой.
 
santörДата: Суббота, 16.01.2010, 21:48 | Сообщение # 14
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
И я за Зе!Хоть и сомневался между ним и Элиа,но все же думаю в общем,пользе больше от Зе,хотя чаще эффективней и полезней смотрица Элиа!
element91,И Силву я тоже жду...,просто я и не помню даже...,а что представляет из себя Силва!Да и хочется наконец больше надежности в защити!Да и к тому-же должны-же уже наши долго-болеющие выздоравливать!
 
KuziaДата: Суббота, 30.01.2010, 00:25 | Сообщение # 15
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Кто за какую пару проголосовал? Я естессно за первую. Но вижу уже кто-то дал голос и за вторую... Что меня сильно удивило... wacko

Nur der HSV!

 
Форум » Общение » Флуд » Обсуждение опросов на главной
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr