Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общение » Флуд » Флудим и просто общаемся
Флудим и просто общаемся
santörДата: Четверг, 10.06.2010, 14:16 | Сообщение # 691
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kuzia, Мда...,я был о тебе лучше мнения!...Что ж смейся,хоть обхахочись...
 
element91Дата: Четверг, 10.06.2010, 14:38 | Сообщение # 692
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Да успокойтесь вы! Развели чёрт знает что... <_<


 
santörДата: Четверг, 10.06.2010, 15:13 | Сообщение # 693
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (element91)
Да успокойтесь вы! Развели чёрт знает что... dry

Тема флуд!!!

Добавлено (10.06.2010, 15:13)
---------------------------------------------
На оф сайте HSV голосование - кто лучший нападающий в прошедшем сезоне!...
Вот как на данный момент:
Петрич - 67,7%
Рууд - 19,7%
Берг - 5,1%
Герреро - 4,6%
Торун - 2,9%

Сообщение отредактировал santör - Четверг, 10.06.2010, 15:13
 
KuziaДата: Четверг, 10.06.2010, 23:20 | Сообщение # 694
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (santör)
Kuzia, Мда...,я был о тебе лучше мнения!...Что ж смейся,хоть обхахочись...

обхохотался уже)) biggrin

Quote (element91)
Да успокойтесь вы! Развели чёрт знает что... <_<

Босс все норм, не парься) такое часто на форумах случается) cool


Nur der HSV!

 
cRUSader_TDCДата: Пятница, 11.06.2010, 10:02 | Сообщение # 695
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (santör)
Петрич - 67,7%
Рууд - 19,7%
Берг - 5,1%
Герреро - 4,6%
Торун - 2,9%

хорошо хоть что первый Младен, а не Рууд... И кстати Берг, которого мы очень ругаем, сделал для команды больше(или по крайней мере не меньше чем РВН). И я нисколько не против РВН, наоборот это один из моих любимых нападающих, но объективно, сезон у него не вышел. Да, было пару хороших матчей, но это все, к тому же он сыграл меньше половины сезона, а значит проявить себя у него времени особенно не было (если забыть матч с Фулхэмом где он вполне мог себя проявить)...


 
santörДата: Пятница, 11.06.2010, 14:35 | Сообщение # 696
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
И я нисколько не против РВН, наоборот это один из моих любимых нападающих, но объективно, сезон у него не вышел. Да, было пару хороших матчей

Я думаю с этим,даже персональные фаны Рууда не будут спорить!?А пару хороших матчей в его исполнении,с лихвой компенсируют(со знаком минус) те провальные,где он напривозил голы,пенальти и тп...,да и запоронные им моменты с тем же Фулхэмом и не только... - скорей характирезуют его игру с отрицательной стороны!... sad
Будем надеется,что предстоящий сезон,он сыграет так - что у нас воросов даже не будет:кто лучший нап!...,и нам и в голову не придет вспоминать,его первый,объяктивно провальный сезон!!?
А Берг,как был блистателен в паре-тройке игр,так и бесполезен в большенстве других! - но зато,мне не приходит на память не одна игра,где мы проиграли из-за него...Так-же как и немного игр на память приходит,где он позапарывал массу 100% моментов!? - хотя таковые наверника были!?...
Посмотрим,может Бергу нужна была адоптация,и он во втором сезоне будет намного ярче и полезен чем в первом!? - нападающий безусловно талантливый,и пара-тройка его,практически шедевриальных голов в этом сезоне,и такое же колличество вытянутых в том числе и на его плечах игр -это только подтверждают!
Считаю с нападением у нас порядок!А вот креативный,атакающий,забивающий,хорошо видящий поле,сбособный выдать шедавриальный пас,ну или просто много голевых,полузащитник нам явно не помешает,точней он жизнино необходим!Ну и про защиту,это вообще отдельная "песня"...
 
KuziaДата: Суббота, 12.06.2010, 03:09 | Сообщение # 697
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Ребят, не соглашусь с вами, на счет того что РВН провел провальный 1 сезон в ХСВ, точнее пол сезона...) wink

Nur der HSV!

 
ScofieldДата: Суббота, 12.06.2010, 04:15 | Сообщение # 698
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Kuzia, не то чтобы провальный, но просто от него большего ожидали. Герреро даже в паре матчей, что успел сыграть, выглядел куда более предпочтительней имхо.

 
element91Дата: Четверг, 17.06.2010, 16:17 | Сообщение # 699
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Вы вот спрашивали, что за Инлер, кто он такой?
А он ни много, ни мало в сборную первого тура попал



 
KuziaДата: Пятница, 18.06.2010, 01:54 | Сообщение # 700
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
супер!)
Тёма, давай и о 2 туре так не забудь плз)
Бастос мне понравился, молодец парниша!
Парк Джи Сун кажется не заслуженно попал сюда. Совсем он не тянул в первом матче, не действовал как подобает капитану. Ну а во втором матче, так совсем потерялся на поле...


Nur der HSV!

 
santörДата: Воскресенье, 20.06.2010, 03:40 | Сообщение # 701
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
28.000 Dauerkartenbesitzer haben ihr Vorkaufsrecht für die kommende Saison bereits eingelöst
28.000 на 18.06 продлили свои аббонементы,сегодня у них последний день!
И это только те,кому было дано первоочередное право выкупа/продления своего аббонемента!
Мда...,больше пол стадио уже,а сколько еще купят!? Так можно и без игр в сезоне остаться!?...- захочешь на отдельно взятый матч сходить,а...,билетов тютю... sad
Еще предсезонка не начилась,а клуб уже на аббонементах,думаю поболее 10,а то и 15 лямов заработал... smok

Добавлено (18.06.2010, 14:43)
---------------------------------------------
Herzlich willkommen bei der Ticketbörse des Hamburger SV!
Für Dauer- und Einzelkartenkunden des HSV:
Der HSV hat ein Heimspiel und Sie sind im Urlaub oder müssen arbeiten? Ab sofort haben Sie die Möglichkeit, Ihre Plätze für ein Einzelspiel zum Verkauf anzubieten – bequem im Internet, ohne ihre Dauer-oder Einzelkarten aus der Hand zu geben. Ihr Interesse ist geweckt? Dann klicken Sie bitte auf Anbieten.
У нашего клуба появился новый сервис - и как мне видится,достаточно интересный,и в какой-то мере может даже "прорывный" - по крайне мере,раньше,я о не о чем подобном не слышал!
С этого сезона,любой владелец билета,которой к примеру узнал,что в этот день/время нужно работать,или он вдруг собрался в отпуск или заболел и тп... - может в этом сервисе продать свое место!И что самое интересное,и что лично для меня ново,что тоже самое может сделать владелец аббонемента,в отдельно взятой игре!Наверное это не ноу-хау,но все же,я конкретно о такой практики до сегоднешнего дня не слышал!

Добавлено (20.06.2010, 03:40)
---------------------------------------------
Kat_Ryan , element91,
И все-таки я не ошибался,когда писал о правилах по смене сборных в чате(просто за сменой правил исполкомом ФИФА,наверное не реально угнаться,если их каждые пол года меняют):
"Существует правило, по которому футболист, ранее заигранный за молодежную или первую сборную какой бы то ни было страны, в дальнейшем не может сменить футбольного гражданства и выступать за сборную другого государства. Правда, существовало исключение, по которому ранее заигранный за одну молодежную сборную футболист может сменить сборную уже на взрослом уровне, если ему не исполнилось 21 года. Таким правилом воспользовался Квинси, который выступал за голландскую молодежку, но потом обратился в ФИФА с просьбой разрешить ему выступать за сборную Ганы.
В 2009 году возрастные ограничения были сняты.И теперь футболист, заигранный за молодежку какой-нибудь страны, может в любом возрасте сменить сборную.Как вы думаете, кто был инициатором данной поправки? Конечно же, ближневосточные страны."
- Ракитич,попадал именно в ту категорию,так-как дебютировал в первой сб.Хорватии в 19 лет!А у Суботича,так вообще,только две игры за молодежку США,и не факт что он в них был заигран,а если и был,то эти игры вполне могли оказаться товарниками,а главное,он тоже успел дебютировать в первой сб.Сербии в 20лет!
Конечно,я всех нюансев этих не знал,а просто слышал что заигранные в молодежки,на равне с заигранными в первой сборной не могут играть за другии страны!А сегодня попалась на глаза вот эта заметка:"Бассонг родился во Франции, но его предки — выходцы из Камеруна. В 2007 году он сыграл два товарищеских матча за молодёжную сборную Франции. В мае 2009 года Бассонг был вызван в национальную сборную Камеруна, за которую он имел право выступать, поскольку не играл за французскую молодёжную сборную в каких-либо турнирах.Он присутствовал на тренировочном сборе в Бельгии, но в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2010 года против сборной Марокко участия не принимал. 12 августа 2009 года Себастьян дебютировал в составе сборной Камеруна в товарищеском матче против сборной Австрии, завершившимся победой африканцев со счётом 2:0." - я и вспомнил про ваши утверждения в моей неправоте,и показываю вам...
Вообщем,я только демонстрирую,что эта была не отсебятина!...

Сообщение отредактировал santör - Воскресенье, 20.06.2010, 03:50
 
element91Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:29 | Сообщение # 702
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (santör)
у Суботича,так вообще,только две игры за молодежку США,и не факт что он в них был заигран

Ну заигран, по-моему, это не обязательно, чтобы вышел на поле! Вроде и заявки на матч хватает)))



 
Kat_RyanДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:33 | Сообщение # 703
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
да, верно, так было в случае с кркичем и евро-2008

только я бы ещё добавила, что игрок, которому 21 исполнилось играет за молодежку очень редко. ну очень. хотя может, конечно, играть)

а ещё ты можешь поменять сборную в случае, если у тебя, по-моему "родственники из той стороны" в не далее чем во втором колене. цвитанича как раз по этому принципу не взяли в хорватию.

а вот играешь ты товарняк или официальный матч - вообще не имеет значения.


Сhampions сontinue when normal people stop
 
FLEGELARTДата: Воскресенье, 20.06.2010, 19:29 | Сообщение # 704
Будущее Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Откуда: (UA)
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Отвлекитесь от темы ...

и скажите что не похож lol
Прикрепления: 8477666.gif (23.0 Kb)




Сообщение отредактировал FLEGELART - Воскресенье, 20.06.2010, 19:36
 
element91Дата: Понедельник, 21.06.2010, 15:33 | Сообщение # 705
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
ну что-то есть)))


 
Форум » Общение » Флуд » Флудим и просто общаемся
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr