Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общение » Флуд » Флудим и просто общаемся
Флудим и просто общаемся
gerzogДата: Четверг, 22.04.2010, 23:41 | Сообщение # 646
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Сибирь вышла в финал кубка России.Зенит ее соперник.так как Зенит будет выступать в ЛЧ,то Сибирь будет в ЛЕ.

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
KuziaДата: Пятница, 23.04.2010, 00:48 | Сообщение # 647
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Дааа... Это прикольчик такой нормальный) Сибирь из Пердива?

Nur der HSV!

 
santörДата: Понедельник, 26.04.2010, 12:58 | Сообщение # 648
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
Сибирь из Пердива?

Нет!!!Они из ПЛ(высшего дива),вышли в прошлом,и с этого сезона играют.Правда на данный момент худшая команда в ПЛ,идут на последнем месте после 7 туров!

Добавлено (26.04.2010, 12:58)
---------------------------------------------

Quote (Hanseat)
Это там случайно не президент за вас забивает?

Нет,президент за Самарские Крылья и Томскую Томь публично забивает,а так,не публично за Аланию,и им подобные Кавказкие команды забивает...
Сибирь самый бедный клуб в ПЛ,звезд с неба не хватают...А главное,Сибирь частный клуб,и не из бюджета города(хоть мэр и обожает команду),не из бюджета области им не помогают ни копейкой на сколько я знаю!Это при том,что на хоккейную Сибирь,областной бюджет выделяет 50 миллионов евро!!!
Так что,президент уж точно не за нас играет,больше того,он против нас задействован...
 
HanseatДата: Понедельник, 26.04.2010, 13:28 | Сообщение # 649
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (santör)
Нет,президент за Самарские Крылья и Томскую Томь публично забивает,а так,не публично за Аланию,и им подобные Кавказкие команды забивает... Сибирь самый бедный клуб в ПЛ,звезд с неба не хватают...А главное,Сибирь частный клуб,и не из бюджета города(хоть мэр и обожает команду),не из бюджета области им не помогают ни копейкой на сколько я знаю!Это при том,что на хоккейную Сибирь,областной бюджет выделяет 50 миллионов евро!!! Так что,президент уж точно не за нас играет,больше того,он против нас задействован...

значит однофамилец))


 
santörДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:04 | Сообщение # 650
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
значит однофамилец))

Ничеее не понимаю... - какой однафомилиц!???Кто???Чей??? wink

Добавлено (26.04.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Hanseat, У Сибири бюджет 11млн долларов,даже не евро... wink sad - какой там президент..... wacko Хоть бы какой-нибудь глава одного из 11(насколько помню,ну суть не в точном колличестве:)) районов Новосиба помогал... angry

 
HanseatДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:27 | Сообщение # 651
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
три гола Алании Медведев забил, фанат блин biggrin

 
santörДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:42 | Сообщение # 652
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
три гола Алании Медведев забил, фанат блин

Блин... biggrin Но я видел твои скобки(как бы смайлики... crazy ),но реально не понимал в чем подвох и есть ли он!???А ты оказываеться вон о чем... cool Ну да,есть у нас такая личность в команде... Причем этот "президент" в прошлом году стал лучшим игроком Первой лиги,лучшим нападающим и лучшим голеадором!И все это наш капитан!Правдо он почти самый старый в команде,и хоть больше всех стараеться,тянет за собой команду,пока...,увы мало что получаеться...,разве что в кубке!

Добавлено (26.04.2010, 16:41)
---------------------------------------------
Наконец услышали меня,правдо поздновато... - Лаббадиа нагнали... Теперь жду,когда тоже самое произойдет в родной Сибири,надеюсь до конца чемпионата ждать не прийдется!? wink

Сообщение отредактировал santör - Понедельник, 26.04.2010, 16:44
 
HanseatДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:43 | Сообщение # 653
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
врогде отвечаю, какой вопрос прпустил?

 
santörДата: Вторник, 27.04.2010, 16:56 | Сообщение # 654
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Hanseat, Когда ты ответить успел,я уже стер вопрос... - увидев наконец ответ! tongue

Добавлено (27.04.2010, 16:56)
---------------------------------------------
Блин,и с отставки Лаббадиа уже просматриваеться толк - сайт ожил!!! biggrin Причем как не зайдешь и народ имеется,и сообщения обнавляються!Еще бы так всегда продолжалось... biggrin

 
HanseatДата: Вторник, 27.04.2010, 18:07 | Сообщение # 655
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
кого ещё уволим? biggrin

 
KuziaДата: Вторник, 27.04.2010, 18:11 | Сообщение # 656
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Пеллегрини увольняю! biggrin

Nur der HSV!

 
santörДата: Среда, 28.04.2010, 00:55 | Сообщение # 657
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Hanseat, Кобелева уволили,Божович вместо него! biggrin

Ну а нам и увольнять не придеться,летом сами отсекуться... wink crazy

Сообщение отредактировал santör - Среда, 28.04.2010, 01:36
 
HanseatДата: Среда, 28.04.2010, 01:01 | Сообщение # 658
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (santör)
Кобелева уволили,Божович вместо него!

чё за инопланетяне? wacko


 
santörДата: Среда, 28.04.2010, 01:34 | Сообщение # 659
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Hanseat)
чё за инопланетяне?

biggrin biggrin biggrin Божович бывший тренер уже не существующего ФК Москва,а Кобелев уже тоже бывший тренер будущего клуба Кураньи - Московских "мусорков" tongue (Динамо)
Кстати,если бы Божович пригласили в Гамбург,я бы был не против...,более того,даже за! happy Понятно,Буля это не ровня Российской ПЛ,но все же... - он с начало из гавноАмкара конфетку сделал,имея в наличии самого дорогого играка,с зарплатой тысяч так 200-300 в год максимум...,да и то,если таковой имелся,то максимум один!И вот такая команда,и по составу,и по бюджету слабая - в первый же год пребывания Божовича в Российской ПЛ,заняла 4 место и попали в европу!Кстати,Амкар то,обыгревал 1:0 дома Фулхэм в этом розыгреше ЛЕ,но им кажеться еще гола не хватило,чтобы пройти Лонденцев!(а главное возможности, моменты реальные были,но... - победа дома 3:1 предрешила исход...,а забей Амкар... crazy )Ну а в прошлом году,до того,как ФК Москва отказался спонсировать главный спонсор Норникиль,эта команда во главе с Божовичем шла то на первом,то просто в зоне ЛЧ,ну а в конце сезона посыпались,когда развал команды стал назривать...И тоже,не из самой богатой команды,и не из самого сильного,а скорей отстойного состава сделал опять же "конфетку",сейчас его игроки продолжают в других команда играть в гавнофутбол,в который играли до него...,а с ним... - он умеет объединить,поставить игру,а главное заставить хорошо играть даже посредственности...,и все это он делает в очень зжатые сроки,и из тех кто имееться в наличии!!!(а не просит,купите того...- этого...-того...)Вообщем,что он делает из "фикалий" я уже видел... - впечатляет!Теперь посмотрю что он сделает из более "качественного мотерьяла"...Хотя,сейчас в Динамо,человек пять прошлогодней Москвы,причем лучших...,так-что материал ему знаком частично! biggrin Ну все же мне будет интересно увидить,как его "дресировки" поддадуться тот же Кураньи или Воронин - такого "масштаба" в его разпоряжение еще не было... wink
И еще,если я не ошибаюсь,зимой вроде даже кто-то здесь придлогал,не помню,может в полу шутку,а может даже и я сам tongue ,хотя это наврятли,но допускаю... - Божовича как вариант на смену Лаббадиа! biggrin

Добавлено (28.04.2010, 01:34)
---------------------------------------------
вон разнесло опять... wacko - сам в шоке biggrin

 
gerzogДата: Среда, 28.04.2010, 10:42 | Сообщение # 660
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
santör, я только рад за Динамо.Только,жаль и Кобелева немного.Он был предан клубу,но думаю без работы он точно не останется.Ну и жду Динамо в Еврокубках))

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
Форум » Общение » Флуд » Флудим и просто общаемся
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr