Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум » Общение » Флуд » Флудим и просто общаемся
Флудим и просто общаемся
aligator1974Дата: Суббота, 18.07.2009, 23:12 | Сообщение # 151
Игрок основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Kat_Ryan, " Гамбуржский ромб" - это железнодорожный знак, обозначает дороги и перегоны для грузовых перевозок biggrin ....не напоминает ли это красно-зелёную команду из Москвы????????

 
santörДата: Суббота, 18.07.2009, 23:28 | Сообщение # 152
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kat_Ryan,
У меня впечатление,что ВЫ девушка,надо мной издеваетесь... smile Вы что читаете мои посты как-то...,наоборот что ли... wacko biggrin
Мне конечно далеко,до писательского выражения мыслей...,но вроде стараюсь четко изъяснятся...Могу еще конечно знаки препинания расставить не верно,но тексты то,вроде пишу понятно,по русски,даже ошибки исправляю,когда вижу... smile
Я же внятно написал,что из меня плохой переводчик... Тут на иных русско-язычных форумах не всегда понимаешь,что и о чем пишут...,а вы хотите чтоб я с немецких вам вынес инфу... cool У немцев свои тараканы в голове... biggrin ,если бы они общались на доступном нем. языке,то еще может-быть,что-нибудь я и понимал...,но они же в большинстве(99%) общаются на сленгах,да еще и сокращенно - а вить понятно написал...,у меня не все хорошо с немецким.Я не 15 летний подросток,который дни на пролет проводит в немецких компаниях!Я не учился в нем. школе!Я приехал сюда достаточно взрослым молодым человеком,все что я знал по немецки - Achtung и Hände hoch!,и то только как звучит,а не как пишется. smile А на счет газетных заметок,вся инфа в нем. газетах связанная с футболом,дублируется на русском языке,и на китайском и на..... В крайне случае в инете полно "переводчиков",если вам так интересно из первых уст,заходите и переводите!
Как вы думаете почему я общаюсь на русском сайте Гамбурга?!А не на оф. нем. сайте?!(хоть я на нем и периодическе бываю)..............

Надеюсь что сейчас все популярно объяснил... smile

 
Kat_RyanДата: Суббота, 18.07.2009, 23:37 | Сообщение # 153
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (aligator1974)
не напоминает ли это красно-зелёную команду из Москвы????????

чёрт его знает. я не знаю, какие в москве команды, мне это неинтересно. ко мне - по вопросам апл и хорватии. в крайнем случае - серии а и бундеса happy

Добавлено (18.07.2009, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (santör)
У меня впечатление,что ВЫ девушка,надо мной издеваетесь...

я не издеваюсь)) но меня терзают смутные сомненья, что тебе легче найти эту информацию в германии с минимальным знанием немецкого, чем остальным в беларуси, казахстане и россии с абсолютным незнанием языка...
тебе думаю проще найти немецкий форум или немецкого фана и спросить - что такое этот ромб чем нам... dry об этом и просила. если сможешь найти эту информацию на немецком - просто скинь. я переведу.


Сhampions сontinue when normal people stop


Сообщение отредактировал Kat_Ryan - Суббота, 18.07.2009, 23:34
 
aligator1974Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 14:02 | Сообщение # 154
Игрок основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Kat_Ryan, про железнодорожный знак я не шучу! что точно обозночает сказать не могу , но натыканы они по все Германии, не только в Гамбурге!

 
santörДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:20 | Сообщение # 155
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
aligator1974,
Живу я не в Гамбурге,а в Schwerin/Шверине - если не в курсе,это Hauptstadt земли M-V,80-100 км от Гамбурга!А в Гамбурге бываю практически каждую неделю,но несмотря на это город знаю плоха... sad Главное знаю как добраться до Nordbank Arena! smile .Кстати,мне 29 лет,думаю вполне можем общаться на ты. smile
Как играет Петрич,я видел два раза на стадио и пару раз по ТВ.Я более пристально стал следить за играми Гамбурга только с прошлого сезона,а посетил игру первый раз в Феврале.Поэтому судить как играл Петрич,я не могу... А вот в тех играх что я видел,он был не плох,не терялся на фоне Олича и Троховски!После своего последнего заявления в прессе,он лично меня прям "взбесил"... и полагаю не только меня...,мне кажется ему сейчас вдвойне надо доказывать свою состоятельность перед болельщиками,ИМХО!
А ты часто ходишь на матчи?И много у тебя единомышленников в Гамбурге?Вить наверно,если ходишь на матчи,то не один? biggrin
Я вот в прошлом году лишь бы одному не ездить,жену с собой брал! smile
Если у тебя есть ася,оставь свои номер,а то у меня самого нет,только у жены... surprised Ну или можно через скайп наладить общение...Ну а там и телефонами объминяемся!

Добавлено (19.07.2009, 19:13)
---------------------------------------------
Kat_Ryan
Будет настроение полазить в немецких источниках,постараюсь более конкретно - aligator1974,что-нибудь нарыть...,но ничего конкретного не обещаю... smile А по идеи,этот знак должен быть связан с грузоперевозками,вить Гамбург издревне портовый город!

Добавлено (19.07.2009, 19:20)
---------------------------------------------
Админы!
У меня где-то есть фотки и вроде даже коротенькие видео с матча,правда не ахти какого качества,вернее качество более-менее,но вот ракурсы/картинки так себе - так-как фотал для себя,а не для выкладывания где-либо,и мне было,более интересно больше зафиксировать обстановку на матча,а не саму игру...
Могу выложить...!!!?

 
MladenДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:24 | Сообщение # 156
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошу заметить,что в даный момент 7 пользователей,помойму это рекорд.

 
SergeДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:27 | Сообщение # 157
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Mladen, Рекорд посещаемости форума 67 зафиксирован Понедельник, 09:47, 02.03.2009. smile
 
MladenДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:27 | Сообщение # 158
Любимые игроки
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 336
Откуда: (AZ)
Награды: 3
Репутация: 13
Статус: Offline
Serge, а сейчас ск?

 
aligator1974Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:29 | Сообщение # 159
Игрок основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
santör, жаль что ты не из Гамбурга! на матчи хожу не часто (откуда деньги у безработного?) и с сыном (12 лет) обычно после матча бухаю с немецкими болелами пока домой добираюсь...смешные они...но добрые booze единомышленников у меня здесь нету...по крайней мере русских, в немецкие фан.клубы не вступаю, короче тихо сам с собою... bag аську кидаю в личку...

 
santörДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:49 | Сообщение # 160
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
aligator1974,
Я тоже не могу себе позволить часто посещать матчи,если еще учесть что мне нужно не приходить,и даже не на трамвае приезжать... biggrin Но надеюсь пяток матчей с хорошими соперниками получится посетить... smile

P.S. 12 лет - должен быть уже вполне состоявщийся болельщик... biggrin Лично я лет с 7 болею за сборную России(СССР),и за команду из своего родного города... hands

P.S.S.У меня старшая дочя(5) лет,на футбол просится smile !

 
aligator1974Дата: Вторник, 28.07.2009, 18:04 | Сообщение # 161
Игрок основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
купил билеты на матч Евролиги с Рэндерс...идём с santör`ом, если он конечно приедет booze .....ЗАВИДУЙТЕ!!!!!!!!!!!!! lol

 
KuziaДата: Среда, 29.07.2009, 11:36 | Сообщение # 162
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
aligator1974, уххх, как же я завидую. . везет некоторым)) wacko

Nur der HSV!

 
santörДата: Пятница, 31.07.2009, 01:49 | Сообщение # 163
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kuzia,
Не завидуй... smile Какие твои годы... smile Мы всем в телевизор помашем!!! tongue
 
ScofieldДата: Пятница, 31.07.2009, 01:57 | Сообщение # 164
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Не забываем делать прогнозы smile

 
Kat_RyanДата: Пятница, 31.07.2009, 08:52 | Сообщение # 165
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (santör)
Мы всем в телевизор помашем!!!

ага. я тебе тоже, в телевизор, помашу crazy


Сhampions сontinue when normal people stop


Сообщение отредактировал Kat_Ryan - Пятница, 31.07.2009, 08:52
 
Форум » Общение » Флуд » Флудим и просто общаемся
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr