Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Антон Путило (Поговорим о перспективном белорусе)
Антон Путило
RavshanДата: Пятница, 14.11.2008, 21:35 | Сообщение # 31
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, молодёжный!!! Беларусь туда пробилась. И уже стопудово в восмёрке сильнейших молодёжек этого созыва...
А что касается Локо... Нафиг ему он надо... Будет для него большой ошибкой, если Антон переедет в Россию. Так не поступил в своё время Глеб, и результат на лицо...


Нить сплетёт узор. Цель сплотит сердца...
 
ScofieldДата: Суббота, 15.11.2008, 03:47 | Сообщение # 32
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Да фиг знает... Какие у него еще предложения? Если попасть в основу Гамбурга ему трудно, то пусть решает... Или доказывать свою состоятельность в Гамбурге или менять клуб. Хотя в Локо он вряд ли повысит свой класс...

 
element91Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:29 | Сообщение # 33
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Хотя в Локо он вряд ли повысит свой класс...

Это, конечно, как сказать. Российский чемпионат сейчас на очень хорошем уровне, и если Путило регулярно будет попадать в основу - может с него выйдет второй Аршавин или Жирков. Но всё равно я хочу, чтобы Антон остался и повышал свой класс у нас, а не в ЛОКО!



 
RavshanДата: Четверг, 04.12.2008, 14:13 | Сообщение # 34
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (element91)
Но всё равно я хочу, чтобы Антон остался и повышал свой класс у нас, а не в ЛОКО!

Так хочешь не только ты... Хотя на сайте www.esport.by уже есть информация о том, что Антоха может перейти в Локо.


Нить сплетёт узор. Цель сплотит сердца...
 
ScofieldДата: Пятница, 12.12.2008, 14:03 | Сообщение # 35
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Полузащитник немецкого "Гамбурга" Антон Путило рассказал, что 17 декабря покинет немецкую команду и вернётся в минское "Динамо", с которым его ещё два года связывают контрактные обязательства.

"Сейчас нахожусь в Гамбурге, тренируюсь, готовлюсь с командой к последнему матчу первого круга бундеслиги. На зимние же каникулы мы уйдём 17 декабря, после того как проведём заключительный поединок группового этапа Кубка УЕФА против английской "Астон Виллы". По всей видимости, этот матч и для меня станет последним. Срок аренды заканчивается, и мне придётся вернуться в минское "Динамо", с которым меня ещё два года связывают контрактные отношения. В "Гамбурге" на меня больше не рассчитывают. Здесь у меня нет игровой практики, поэтому я сам не хочу оставаться. Мне нужно играть, а не сидеть на скамейке запасных.

Недавно я был в "Локомотиве", тренировался с командой на протяжении двух недель. Коллектив мне понравился, несколько раз общался с главным тренером железнодорожников Рашидом Рахимовым. Конкретных предложений мне "Локомотив" пока не делал. Пригласили ещё один раз приехать на просмотр. Скорее всего, отправлюсь с московской командой на их первый межсезонный сбор, который состоится в середине января", — приводит слова Путило eSport.by.


 
SergeДата: Понедельник, 15.12.2008, 13:38 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Quote (Scofield)
Полузащитник немецкого "Гамбурга" Антон Путило рассказал, что 17 декабря покинет немецкую команду и вернётся в минское "Динамо", с которым его ещё два года связывают контрактные обязательства. "Сейчас нахожусь в Гамбурге, тренируюсь, готовлюсь с командой к последнему матчу первого круга бундеслиги. На зимние же каникулы мы уйдём 17 декабря, после того как проведём заключительный поединок группового этапа Кубка УЕФА против английской "Астон Виллы". По всей видимости, этот матч и для меня станет последним. Срок аренды заканчивается, и мне придётся вернуться в минское "Динамо", с которым меня ещё два года связывают контрактные отношения. В "Гамбурге" на меня больше не рассчитывают. Здесь у меня нет игровой практики, поэтому я сам не хочу оставаться. Мне нужно играть, а не сидеть на скамейке запасных. Недавно я был в "Локомотиве", тренировался с командой на протяжении двух недель. Коллектив мне понравился, несколько раз общался с главным тренером железнодорожников Рашидом Рахимовым. Конкретных предложений мне "Локомотив" пока не делал. Пригласили ещё один раз приехать на просмотр. Скорее всего, отправлюсь с московской командой на их первый межсезонный сбор, который состоится в середине января", — приводит слова Путило eSport.by.

Официальный сайт Гамбурга подтверждает эту информацию.

Вот кажется, поиграл бы в резрвной команде Гамбурга... А вот оказывается нельзя, в региональной лиге имеют право выступать долько граждане ЕС (ЕуроСоюз), а Беларусь пока( smile ) туда не относится.
Ну вот, типо по этой причине Гамбург от него и отказался.

 
ScofieldДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:17 | Сообщение # 37
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Что-то какие-то странные условия... Почему тогда только Евросоюз? Тогда уж сразу только немцам бы разрешили в региональной лиге играть или вообще только местным воспитанникам.

 
RavshanДата: Среда, 17.12.2008, 10:57 | Сообщение # 38
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я ьы Антона никуда не отдавал... Но... Я не президент Гамбурга... Как им сказать, чтобы посмотрели на его в матчах сборной. От тогда бы и поняли, от кого отказываются.

Нить сплетёт узор. Цель сплотит сердца...
 
ScofieldДата: Суббота, 20.12.2008, 15:43 | Сообщение # 39
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
енеджер полузащитника "Барселоны" Александра Глеба Николай Шпилевский высказал своё мнением о том, почему белорусский футболист Антон Путило не смог закрепиться в "Гамбурге".

"Антон - хороший, интеллигентный парень, классный футболист. Но этого мало. Он не смог закрепиться в "Гамбурге". Одна из причин в том, что он не смог стать единым целым с командой. И этот непреодолимый барьер возник прежде всего из-за незнания немецкого языка. Он не мог нормально общаться с тренером и партнёрами. Взаимопонимания не было как на поле, так и вне его. А это очень важно. В этой стране надо подстраиваться под коллектив, а не коллектив подстраивать под себя. Это же было проблемой, например, для Глеба-младшего, когда он пытался заиграть в Европе", — приводит слова Шпилевского "Прессбол".


 
RavshanДата: Вторник, 17.02.2009, 11:08 | Сообщение # 40
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А что сейчас слышно об Антоне?

Нить сплетёт узор. Цель сплотит сердца...
 
SergeДата: Среда, 18.02.2009, 11:55 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

Ravshan, Он вернулся в минское Динамо. Больше ничего неизвестно wacko
 
RavshanДата: Суббота, 18.04.2009, 03:36 | Сообщение # 42
Любимый игрок
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
И за Динамо он не играл в первых двух турах Чемпионата... Странно. Пропал парень... Я в смысле - игры... Выкупил бы его Гамбург - да отдал бы в аренду в какой Витесс. Пропадёт. Жалко его...

Нить сплетёт узор. Цель сплотит сердца...
 
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Антон Путило (Поговорим о перспективном белорусе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr