Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Рафаэль ван дер Ваарт (Полузащитник, Тоттенхэм)
Рафаэль ван дер Ваарт
VdVДата: Понедельник, 12.04.2010, 10:04 | Сообщение # 46
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Откуда: (KZ)
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Собирается остаться... Хм.. при нынешних амбициях Реала можно об этом забыть biggrin
 
santörДата: Четверг, 03.06.2010, 01:33 | Сообщение # 47
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Я в матче Голландия-Гана,эпизод с заработанным пенальти просматрел,кто и как его заработал,но подозревал что ВДВ,и не ошибся. biggrin Ну ВДВ,ну красавчик,за пол часа,выделеных ему тренером,сделать своеобразный хет-трик:год+пас+заработанный пенальти! - а если учесть,что в одном эпизоде вратарь Ганы только кончиками пальцев смог перевести опаснейший удар на угловое,и что со второго углового поданного ВДВ была штанга(а с первого гол:)),то вообще...,один восклицательные эмоции - КРАСАВчик одним словом!
Толи еще будет на ЧМ... wacko happy - думаю при определенно удачно сложившихся обстоятельствах,этот мундиаль может стать мундеалем именни ВДВ!... smile
 
KuziaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:06 | Сообщение # 48
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, Рафа сейчас набрал ход. Вот бы он ушел из РМ. Даже в ту Рому или лучше в МЮ, куда его сватают... Было бы замечательно... smile

Nur der HSV!

 
cRUSader_TDCДата: Пятница, 04.06.2010, 00:00 | Сообщение # 49
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
Да, Рафа сейчас набрал ход. Вот бы он ушел из РМ. Даже в ту Рому или лучше в МЮ, куда его сватают... Было бы замечательно...

Врятли он оттуда уйдет... Рафа парень гордый, даже когда его все фанаты хором посылали из Реала, кричали что он им не нужен, а тренер в открытую заявлял что ВДВ ему не нужен и играть он не будет, Рафа до последнего цеплялся за каждый шанс остаться, а когда он все же остался он с невероятным упорством боролся за каждую минуту которую он мог бы провести на поле. Что говорить сейчас, когда он стал одним из игроков основного состава, ему грех на что либо жаловаться: практики хватает, сам играет получше некоторых именитых бразильцев... Так что он даже в МЮ скорее всего не перейдет, что уж говорить о Роме... Лично я хочу чтоб Рафа стал ключевым игроком сливочных ну и конечно продолжал феерить за Голландию smile


 
santörДата: Пятница, 04.06.2010, 02:47 | Сообщение # 50
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Думаю Рафа нигде не затеряеться!...И не если он останеться в Реале,не если перейдет в Рому или в МЮ,он не прогадает! - он отличный игрок,способный играть и приносить пользу на самом высоком уровне!
По мне,так ВДВ-Роббен-Снайдер да и перспективнийший Элиа,а видь есть еще и Перси - это просо убийственная атака,и наверное объяктивно сильнейшая,ну или по крайне мере самая красочная в мировом футболе!...(получше Бразильской будет,и можетдаже Аргентинсткой с Месси,Милитто и К)Если б им еще такую оборону,и ван дер Сара вернуть в раму - они бы были главными претендентами на победу в мундеале!И имели бы в моем представление 51% против 49% с Испанцами,а так... пока сейчас скорей 35% к 65% Испанским...И это не беря в расчет других...Хотя и так,буду болеть за Голландию,и верю,они в состоянии побороться в том числе и за победу,да и объяктивно должны! - им бы чуть-чуть везения,чего им достаточно часто не хватало,при достаточно сильном составе!
 
БессмертныйДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:07 | Сообщение # 51
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх Ваарт, возвращяйся ка ты к нам wink



 
Kat_RyanДата: Среда, 08.09.2010, 21:33 | Сообщение # 52
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
курица.. курица плин... я всё никак не оклемаюсь вы как хотите....

Сhampions сontinue when normal people stop
 
gerzogДата: Четверг, 09.09.2010, 01:51 | Сообщение # 53
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Kat_Ryan, вот теперь зададим мы вам жару!! cool

http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
KuziaДата: Четверг, 09.09.2010, 17:39 | Сообщение # 54
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Kat_Ryan)
курица.. курица плин... я всё никак не оклемаюсь вы как хотите....

Это ты о чём? О ком? wacko


Nur der HSV!

 
Kat_RyanДата: Пятница, 10.09.2010, 00:30 | Сообщение # 55
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
это я о хавбеке куриного клуба из лондона... мало мне кранчара, чорлуки и модрича в тоттенхэме.. давайте ещё вдв туда запишем.(( у гарри реднаппа определённо схожие со мной вкусы на мужЫков.........

Сhampions сontinue when normal people stop
 
KuziaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:43 | Сообщение # 56
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Kat_Ryan, ну что как тебе Рафа в куринном клубе? Просто крассава! Перешел наконец-то из Мадрида и заиграл вновь как в свои лучшие времена Ван дер Ваарт! Моей радости нет предела насчет этого! По 2 гола кладёт всем. Стал настоящим лидером Тотхема! cool

Nur der HSV!

 
Kat_RyanДата: Понедельник, 18.10.2010, 02:29 | Сообщение # 57
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
я лучше воздержусь от комментариев на тему "как я отношусь к успехам тоттенхэма")))
вон, у gerzog спроси)))

у нас это называется "по ваньке и шапка". до грандов не дорос, дорос до курятников


Сhampions сontinue when normal people stop
 
KuziaДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:59 | Сообщение # 58
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Kat_Ryan, Это Реал не дорос до Рафы! Дибилы сидят у руководства вот тебе и все дела... Не заиграл парень, который, уверен на 90% в ЛЮБОЙ другой команде заиграл бы! Будь то Челси, МЮ, Милан, Интер, Бавария!
И говорил я вообще-то не об успехах Тотхема как команды в целом, а о конкретном игроке! tongue


Nur der HSV!

 
gerzogДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:06 | Сообщение # 59
Любимый игрок
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Откуда: (US)
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
Шпоры команда,чем то похожая на Гамбург.Ну конечно по сильнее нас,но все же есть в чем то сходство.Вот ВДВ и показывает сдесь также как и в ХСВ свой высочайший класс.
А насчет Анониров,то Росицки,НАСРи и Аршавин,похуже будут чем наш ВДВ, причем намного!

Добавлено (18.10.2010, 19:06)
---------------------------------------------
И все болельщики арснала,нам просто завидуют!!! tongue


http://rovers.pp.ua

Hamburg-du bist wunderbar!!!!!!!!

 
Kat_RyanДата: Понедельник, 18.10.2010, 22:52 | Сообщение # 60
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
gerzog,
даже белка круче тоттенхэма))
даже у белки есть лигачемпионский опыт, а у тоттенхэма - нет
клубная майка: 40 фунтов, билет на поезд: 75 фунтов, выкинуть тоттенхэм из лиги чемпионов - БЕСЦЕННО)))))))))))

сравнивать вдв с росицки и на основании этого утверждать, что шпоры круче - великое дело. сравни его с фабрегасом))
а то можно дойти до того, что, сравнив швайни, например, с гроссом, утвержадть, что бавария - круче гамбурга..... :'(


Сhampions сontinue when normal people stop
 
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Рафаэль ван дер Ваарт (Полузащитник, Тоттенхэм)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr