Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Армин Фе (Неудачник)
Армин Фе
ScofieldДата: Вторник, 25.05.2010, 10:00 | Сообщение # 1
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Мда, вот уж кого не ожидал я видеть у нас на посту главного тренера, так это Армина... И вроде в списке главных кандидатов не особо фигурировал... А тут нате вам! Непонятно совершенно, что у руководства на уме... Надеюсь, конечно, мало ли...
Достижения тренера:
1997 — выход во Вторую Бундеслигу клуба «Гройтер Фюрт»
2000 — выход во Вторую Бундеслигу клуба «Ройтлинген»
2007 — победа в Бундеслиге с клубом «Штутгарт»
2007 — Футбольный тренер года в Германии


 
cRUSader_TDCДата: Вторник, 25.05.2010, 16:59 | Сообщение # 2
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
а я уж было последние недели позволял себе мечты о чемпионстве в следующем году... Боюсь им уже не суждено сбыться sad . Я вот до последнего верил в Лабаддию, но повторения того убожества, в которое превратилась тогда наша команда я не выдержу. Я конечно понимаю что Фе лучше нашего гения Лаббадии (хуже просто впринцепи быть не может), но мне хотелось видеть все же действительно ХОРОШЕГО тренера... Еще и Райнхард спорт.директор...

P.S.

Quote (Scofield)
Достижения тренера:
1997 — выход во Вторую Бундеслигу клуба «Гройтер Фюрт»
2000 — выход во Вторую Бундеслигу клуба «Ройтлинген»

О да, прямо наш уровень. Только такой тренер нам и нужен devil


 
KuziaДата: Вторник, 25.05.2010, 19:42 | Сообщение # 3
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Scofield)
2007 — победа в Бундеслиге с клубом «Штутгарт» 2007 — Футбольный тренер года в Германии

но вот это уже более радует, согласись cRUSader_TDC?


Nur der HSV!

 
cRUSader_TDCДата: Вторник, 25.05.2010, 21:02 | Сообщение # 4
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
но вот это уже более радует, согласись cRUSader_TDC?

радовать то радует, но следующий сезон штутгарт провалил, не попав даже в КУефа. Да и чемпионство было не очень то заслуженым. Все гранды сезон провалили, в том числе и мы. Да и его работа с Вольфсбургом была ужасна. Взять хотя бы наш матч первого круга: если бы не Бенальо мы голов 6 закатили. Да и те 2 гола которые они забили нам - полностью индивидуальное мастерство игроков. Тот матч мы их возили как если бы играли с каким нибудь Карлсруэ или Дуйсбургом. И не только мы, потом был Байер, Бавария, а потом собственно его уволили.

И еще год назад я смотрел бы на это назначение оптимистично: мол достаточно молодой тренер, перспективный, с Штутгартом чемпионом стал, 2 команды из очень плотной Регионал Лиги вывел и тд. Но после того как мы в этом году, как в общем то и последние лет пят, остались ни с чем, я хочу побед и достижений. У нас очень сильный состав, по крайней мере я считал его таковым в августе прошлого года... И нам очень нужен действительно ОПЫТНЫЙ и АВТОРИТЕТНЫЙ наставник, коим Фе никак не является.

Это мое ИМХО, настаивать не буду biggrin


 
KuziaДата: Вторник, 25.05.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
cRUSader_TDC, полностью с тобой согласен! Хорошо все расписал Прям мои мысли!) smile

Nur der HSV!

 
cRUSader_TDCДата: Вторник, 25.05.2010, 21:29 | Сообщение # 6
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
полностью с тобой согласен! Хорошо все расписал Прям мои мысли!)

рад что не один такой))) чтож, будем надеятся что во вторую бундеслигу не вылетим)


 
ScofieldДата: Среда, 26.05.2010, 07:25 | Сообщение # 7
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Уже все болелы-соперники нас со счетов списали, узнав такую новость )))

 
santörДата: Среда, 26.05.2010, 16:35 | Сообщение # 8
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Мда,руководство у нас и впрямь с катушек окончательно слитело!...Я в принципе ничего личного против него не имею,но похоже он не намного лучше Лаббадиа!?Да и что это за тенденция такая,подберать ненужных??? - да еще и относительно "сопливых"...У Фе конечно опыта куда побольше чем у Лаббадиа,да и в отличии от многих,я вывод команды из 3БЛ во 2БЛ считаю скорей достижением,чем наоборот... - больше того,считаю что вывести команду из 3БЛ во 2БЛ,или из 2БЛ в 1БЛ,ничем не меньшим достижением,чем попасть в зону ЕК... - вообщем,не сказать что достижение,но определенными успехами это назвать можно однозначно! Пугает другое,его отовсюду выгоняли...Он только из Ганзы сам ушел!...А зачем нам такой тренер,который нигде сработаться не может!?
Конечно,как бы не считали,что успех со Швабами был случаен,но я считаю БЛ не такой турнир,который можно случайно выиграть,все же это достижение и опыт!(побед)А иначи и прошлогоднию победу Магата с Волками,можно скорей назвать случайностью,чем закономерностью и тд...Но опять же эта
победа не показатель.Хоть я и плохо,точней не очень то хорошо знаю всех немецких тренеров,но я просто больше чем уверен в Германии,можно найти куда по перспективней претендентов!... - из чего можно сделать вывод,у нас в руков. больше надеються на авось и на игроков,чем верят в тренеров,что ГЛУПО!!!
Остаеться ждать,смотреть что будет демонстрировать команда при Фе,в какой футбол играть!? - хай не хай его,а выбор сделан!Да и думаю он все же лучше Лаббадиа,хоть может и не намного... wink Конечно,после этого сезона,руковотители клуба,должны были призадуматься... на счет кандидатуры тренера,но... им видать все не урок!?Больше всего меня удивляет,что по большому счету,в HSV должны были вести тренера,уже с начала первого круга,понимать,что гавноБруно это не на долго... - а они оказываеться,безоговорочно в него,и его гавнофутбол верили... - КАРАУЛ вообщем!!!


Сообщение отредактировал santör - Среда, 26.05.2010, 16:40
 
cRUSader_TDCДата: Среда, 26.05.2010, 17:09 | Сообщение # 9
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (santör)
У Фе конечно опыта куда побольше чем у Лаббадиа,да и в отличии от многих,я вывод команды из 3БЛ во 2БЛ считаю скорей достижением,чем наоборот... - больше того,считаю что вывести команду из 3БЛ во 2БЛ,или из 2БЛ в 1БЛ,ничем не меньшим достижением,чем попасть в зону ЕК...

так то так, никто с этим не спорит, я и сам писал выше, что выход из регионаллиги или 2, 3 БЛ - достижение отличное, но есть одно НО: нам нужен не такой тренер, нам нужен тренер имеющий опыт работы с сильными клубами, харизматичный, опытный и самое главное авторитетный. Ни одного из перечисленных мною качеств у Фе нет. Более того, как я уже сказал, тренер должен иметь опыт работы с сильными клубами. Работа с клубами из 2, 3 БЛ и одним из сильнейших немецких клубов - это разные вещи. Очень важно умение работать с такими игроками как РВН, Яролим, Элия, Троховски и остальными нашими звездами. В клубах из низших лиг пол команды - просто сброд бездарностей (хотя другая половина вполне может быть уровня середнячков БЛ), а значит и подход к ним нужен совершенно другой, нежели к звездам. Как показывает практика, с ними то Армин Фе работать как раз и не умеет - пример Вольфсбург прошлого сезона.

Quote (santör)
Да и думаю он все же лучше Лаббадиа,хоть может и не намного...

конечно, хуже то просто быть не может biggrin

Quote (santör)
КАРАУЛ вообщем!!!

полностью согласен cool




Сообщение отредактировал cRUSader_TDC - Среда, 26.05.2010, 17:09
 
ScofieldДата: Среда, 26.05.2010, 17:21 | Сообщение # 10
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Мне вот что-то такое кажется, что руководство подобрало, скажем так, удобного для себя тренера, который не будет ни спорить с руководством, ни просить много денег на трансферы и т.д. Ну как-то так. Абициозного типа Ван Галя нам с Хоффманом не видать никогда похоже.

 
mizhe4kaДата: Среда, 26.05.2010, 18:13 | Сообщение # 11
Лидер юношеской команды
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Откуда: (RU)
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Scofield)
руководство подобрало, скажем так, удобного для себя тренера

плюс адин. по-моему хоффман хочет чтоб его шишкой считали.

второй раз наступаем на одни и те же грабли! берём дешёвых уволенных выскочек...




 
RafaelДата: Четверг, 27.05.2010, 19:50 | Сообщение # 12
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Откуда: (BY)
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну не знаю может как Швабов поднимет

 
santörДата: Четверг, 27.05.2010, 23:58 | Сообщение # 13
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (cRUSader_TDC)
но есть одно НО: нам нужен не такой тренер, нам нужен тренер имеющий опыт работы с сильными клубами, харизматичный, опытный и самое главное авторитетный

Кто ж с этим спорит,да и кто отказался бы от такого тренера!? - но вот только нас никто не спрашивал кто нам нужен!...
----------------
Мне вообще странно,что за политика у Хоффмана!?? wink - не имея не одного игрока в составе,причем и на лавке в том числе,получающего менее двух лямов у.е. в год - берут каких-то второсортных тренеров sad
Да возьми ты лучше на зарплату Зе Роберта(это к примеру-ничего личного...),классного тренера!...На тренере ответственности больше всех! Поэтому считаю и получать он должен не меньше всех,да и имя хоть какое-то иметь,чтобы "звезды" к нему прислушивались! Видь это даже делитанту типо меня понятно,что куда выгодней иметь классного тренера,чем полную обойму звезд,и не знать как ими управлять.


Сообщение отредактировал santör - Четверг, 27.05.2010, 23:58
 
cRUSader_TDCДата: Пятница, 28.05.2010, 09:25 | Сообщение # 14
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (santör)
Видь это даже делитанту типо меня понятно,что куда выгодней иметь классного тренера,чем полную обойму звезд,и не знать как ими управлять.

+1, какая бы сильная по составу команда не была, без хорошего тренера у нее ничего не выйдет. Не понятно вот почему из всех кандидатов выбрали Фе. Ведь были тренеры гораздо сильней. Тот же Геретс или скажем Киган. В жизни не поверю что никто из них не согласился подписывать с нами контракт. Так в чем же проблема? Хоффман видно не успокоится, пока мы в 2БЛ не вылетим...

Quote (Rafael)
ну не знаю может как Швабов поднимет

а потом также опустит...


 
ScofieldДата: Пятница, 28.05.2010, 10:57 | Сообщение # 15
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Потому что Геретс и Киган вдруг бы перевыполнили задачу на сезон. Шутка.
Вот тот же Йол ушел не просто так, он просто сказал руководству, что хочет сам править на трансферном рынке и решать задачи по комплектованию сам. Это насколько я помню. Руководство это не устроило, и они нашли подкаблучника Лаббадию.


 
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Армин Фе (Неудачник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr