Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Армин Фе (Неудачник)
Армин Фе
cRUSader_TDCДата: Пятница, 28.05.2010, 14:12 | Сообщение # 16
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Потому что Геретс и Киган вдруг бы перевыполнили задачу на сезон. Шутка.
Вот тот же Йол ушел не просто так, он просто сказал руководству, что хочет сам править на трансферном рынке и решать задачи по комплектованию сам. Это насколько я помню. Руководство это не устроило, и они нашли подкаблучника Лаббадию.

Скорее всего ты прав smile . А самое ужасное, что надеяться на то, что Хоффман уйдет с поста не приходится, а значит в ближайшее время так и будем качаться на 5-6 местах, иногда разбавляя это неплохими выступлениями в ЛЕ... А вообще как сказал santör: поживем увидем, время покажет. Может даже из тренера что-то толковое и выйдет (хоть я в этом очень сомневаюсь).




Сообщение отредактировал cRUSader_TDC - Пятница, 28.05.2010, 14:12
 
santörДата: Четверг, 03.06.2010, 15:52 | Сообщение # 17
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Наверное,покрайне мере можно предположить,что если б Фе пришел в любой другой момент,то мы болельщики,не встречали бы его столь категорично!...(все-таки тренер с опытом побед в БЛ),но... уж слишком кравоточит еще "рана" - этого сезона!А как мы ждали,домучиваясь,терпя последние время Лаббадиа,что уж на следующий сезон,без сомнения придет достойный тренер!...А на деле,опять приходиться надееться...,и верить в чудо - а вдруг!?
Вообще,если попредпологать и помечтать...,то вполне можно допустить,если коллектив примет его,то победы придут!...- по крайне мере "Салатницу" или попасть в ЛЧ и взять кубок с ним вполне под силу!...!?Видь провал со Швабами,и с тем же Вольсбургом вполне объясним,его команды,да и он сам,попросту не соответствовали...,и были не готовы играть сразу на три фронта,пусть кубок Гармании можно вычеркнуть,все-равно,остаються два,очень пристижных и ответственных турнира БЛ и ЛЧ - где расслобляться нельзя!...А видь тяжело держать марку,да еще и бороться с успехом на двух франтах!
Вообщем,можно помечтать и понадееться,что в БЛ в сезоне 2010/11 у нас что-нибудь получиться!!?Ощутимые плюсы,что нашим извечным конкурентам,разрываться на три фронта!...,а нам нужно будет,и можно будет 100% сконцентрироваться только на одном!И еще можно считать за плюс,что Фе знаком достаточно не плохо с БЛ,и более того,он отлично знает сильные стороны и лидеров покрайне мере в двух командах(Швабы и Волки),с которыми нам предстоит бороться за достойные места! - только сможет ли он правильно всем этим воспользоваться,конечно большой вопрос?
Думаю главное,это чтобы он нашел общий язык с игроками,и тогда можно надееться,что все будет хорошо!(хорошо - это "Салатница"!!! tongue )

Добавлено (30.05.2010, 15:37)
---------------------------------------------
----------
Вчера глянул итоги БЛ на НТВ+ - комментаторы тоже в недоумении,от политики третего по деньгам,клуба БЛ,они в шоке от назначения нового спортивного директора,а уж про тренерскую политику,иначе как с недоумением,и говорить не могут!...Про Фе:они его списали еще после его послечемпионского сезона у Шваб,и что он пришел к Волкам,для них было откровение,а что его сейчас подобрал,богатый и амбицимлзный клуб,они просто недоумевают!...Комментам после его пребывания в стане Волков,думалось что выше Нюренберга ему уже в жизни не светит тренеровать,но нет,видь еще имееться "чудоковатый" Гамбург,которому урока с Лаббадиа,не хватило!...

Добавлено (30.05.2010, 15:46)
---------------------------------------------
А видь этот тренер,всего два сезона назад,"примерял" титул лучшего тренера БЛ и держал салатницу!...
Мне все больше и больше кажеться,что это был его(Фе) пик,и больше он не то-что не повторит таких результатов,но и рядом к ним не приблизиться!...Блин,как хочеться быть оптимистом,но только успакоишься,как тут же,кто-нибудь где-нибудь с усмешкой напомнит!... sad Хоть бы где-нибудь,хоть чуть-чуть позитива черпнуть на тему Армина ФЕ!?...На голом ничем не подкрепленном оптимизме,трудновато...,я лично так не могу,просто тупо верить какому-то Хоффману... - тем более мне самому,тренер Фе ничем не симпотичен,впринципе как и отвращения,как к тому же Лаббадиа(незнаю почему) я не имею!Дайте кто-нибудь заряд позитива(обоснованный...) и я поверю в Фе! biggrin

Добавлено (03.06.2010, 15:52)
---------------------------------------------
Вот ответ Армина Фе,о планах на сезон:
Ich gebe keinen Platz aus. Aber es ist klar, dass wir um die oberen Plätze mitspielen wollen. Das muss immer der Anspruch des Vereins sein. Natürlich ist es nicht schön, dass wir in der nächsten Saison nicht international vertreten sind, doch wir sollten es als Chance nutzen. So können und müssen wir uns komplett auf die Bundesliga und den DFB-Pokal konzentrieren
Вот собственно примерный перевод:
Я не выдаю место. Но понятно, что мы хотим участвовать в борьбе за верхнии места. Эти цели,должны быть у союза всегда.Конечно не хорошо, что мы не представлены в следующем сезоне в европе, все же, мы должны были использовать это как шанс. Таким образом мы можем и должен концентрировать полностью на федеральную лигу и кубок Немецкой федерации футбола.

- КАРАУЛ одним слово,он еще и инфантильный и не амбициозный...(Мутный,и не понятный шаг руководства,по приглашению тавкого "специалиста"...,а после этого интервью и озвучивание его целий,я только еще больше убеждаюсь в некчемности нашего нового тренера - хоть и не хочеться снова и снова об этом писать,а хочеться просто довериться и верить...,но не получаеться!...)

Сообщение отредактировал santör - Пятница, 28.05.2010, 20:25
 
FanaT86Дата: Четверг, 29.07.2010, 01:53 | Сообщение # 18
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Откуда: (DE)
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фе должен вылететь первым, а за ним и такие товарищи как бернд хофманн и катя крауc....
 
JarrettДата: Воскресенье, 31.10.2010, 03:26 | Сообщение # 19
Игрок юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Откуда: (UA)
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вылетит скоро Фе, как до него вылетели Сольдо с Гроссом (хотя это увольнение я и не понимаю). Просто с таким составом надо выжимать из команды нечто большее.
 
ScofieldДата: Среда, 08.12.2010, 08:52 | Сообщение # 20
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Наставник немецкого "Гамбурга" Армин Фе заявил, что его нынешний клуб будет для него последним в бундеслиге, сообщает Bild.
Напомним, что руководство клуба намеревается зимой сесть с тренером за стол переговоров относительно продления его контракта, заканчивающегося в 2012 году.
"Было бы безумием говорить о двухлетней пролонгации. Да, мы встретимся зимой с руководством клуба. Это просто необходимо, так как речь идёт о дальнейшей стратегии. "Гамбург" — великий клуб, и после работы с этой командой в Германии тренерская карьера меня больше не будет привлекать"

Во как. Перерос Армин БЛ. Не иначе как в АПЛ или Примеру метит.


 
ScofieldДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:20 | Сообщение # 21
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Все. Эпопея закончилась.
Скатертью дорога.


 
SergeДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:11 | Сообщение # 22
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: ()
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Голкипер немецкого
" Гамбурга" Франк Рост
выразил сожаление по поводу
того , что Армин Фе был
уволен с поста главного
тренера команды , передаёт
Bild.
По словам Роста, он очень
ценит человеческие и
профессиональные качества
Фе .
"Жаль, что Фе пришлось
покинуть команду. Он очень
честный, искренний, прямой и
корректный человек. Но
ничего не поделаешь, так
сложились обстоятельства.
Мне было очень приятно
работать с ним , ведь он
является одним из
представителей старой школы.
Хочу поблагодарить его", -
заявил Рост.


 
SergeДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:12 | Сообщение # 23
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: ()
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
После того как руководство
немецкого "Гамбурга" уволило
с поста главного тренера
команды Армина Фе, своим
мнением о случившемся
поделился полузащитник зе
Роберто, сообщает Bild.
По словам бразильского
футболиста , в команде уже
долгое время была
непонятная ситуация,
сравнимая с хаосом.
"Хаос в "Гамбурге" начался не
вчера, он длится долго. К
сожалению, против этого нет
никаких медикаментов", -
заявил зе Роберто.
Напомним, что Фе был уволен
после того, как ганзейская
команда потерпела
сокрушительное поражение со
счётом 0:6 от мюнхенской
"Баварии" в гостевом матче
26-го тура.


 
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Армин Фе (Неудачник)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr