Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Рууд ван Нистелрой (2010-2011)
Рууд ван Нистелрой
Kat_RyanДата: Среда, 08.09.2010, 21:34 | Сообщение # 91
Любимый игрок
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Откуда: (RU)
Награды: 4
Репутация: 18
Статус: Offline
рууд бегает как девчонка...

Сhampions сontinue when normal people stop
 
santörДата: Суббота, 23.10.2010, 01:06 | Сообщение # 92
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
РВН удивляет...,нет ШОКИРУЕТ! - по 7 матчей подряд не забивать напу его статуса - это ПОЗОР!!!Сегодня с Баварией,все что могло превратится в моменты запарол,конечно Т44 ему "помог",который сегодня просто ВЫЖИГАЛ все около и В штрафной,но это не оправдание.Должен был РВН рвать защиту,а не защита его...Уже начинает казаться,может лучше Чупику стать основным напом,по крайне мере он техничней,и не умерает на пол дорги к мячу,осчобенно если пас метров на 15-20 для РВН это неподсильное испытание.Понятно,он игрок штрафной,но... и одни в один нужно мочь убегать!А то убегают деревоватые Питройпы,и в итоге НУЛЬ голов. sad
Давай РУУД испровляйся,мы на тебяеще НАДЕЕМСЯ!!!(хотя лично я уже особо не верю,если сравнивать как раньше)
 
ScofieldДата: Суббота, 18.12.2010, 17:07 | Сообщение # 93
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Форвард «Гамбурга» Руд ван Нистелрой в ближайшее время может покинуть команду, сообщает L’Equipe.
Скорее всего, 34-летний нападающий продолжит карьеру в ПСВ, из которого он в 2001-м году перешел в «Манчестер Юнайтед».

Чо правда? surprised


 
KuziaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:29 | Сообщение # 94
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
cry О_оо, ёпт...(

Nur der HSV!

 
HanseatДата: Вторник, 21.12.2010, 13:07 | Сообщение # 95
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Сам Ваня опроверг это. Вообще многие газетёнки много чего пишут, сидят, выдумывают и пишут.

 
ScofieldДата: Суббота, 15.01.2011, 12:15 | Сообщение # 96
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Ветеран голландского футбола, форвард "Гамбурга" Руд ван Нистелрой может вернуться в мадридский "Реал", сообщает Marca. По сведениям издания, основывающегося на голландских источниках, "сливочные" хотят укрепить линию нападения на период отсутствия из-за травмы Гонсало Игуаина, поэтому рассчитывают на опытного забивного форварда. Более того, издание предполагает, что стороны уже ведут переговоры по трансферу 34-летнего игрока.

Бред всяко..


 
cRUSader_TDCДата: Суббота, 15.01.2011, 17:58 | Сообщение # 97
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Рууд ван Нистелрой требует у руководства "Гамбурга" отдать его в аренду в "Реал Мадрид"...

Как передаёт Kicker, Нистелрой, который потерял место в основе "Гамбурга", попросил руководство немецкого клуба, дать ему возможность вернуться в "Королевский клуб".

Ходят слухи, что руководители немецкой команды отказали в этой просьбе голландскому футболисту. Узнав это, Нистелрой покинул отель, в котором расположилась команда, со словами: "Если Вы не дадите мне вернуться в "Мадрид", я не буду играть за "Гамбург".

Представитель "Динозавров" (одно из прозвищ "Гамбурга" - прим. перевод.) Йорн Вульф, отказался комментировать ультиматум 34-летнего Нистелроя.

"Рууд ван Нистелрой находится в отеле, вместе с остальной командой. Главный тренер Армин Фе заявил голландца на сегодняшний матч против "Шальке", - сказал Вульф.

В составе "Сливочных", ван Нистелрой провёл 4 сезона. В 96-и матчах, голландец забил 64 гола.

Помимо всего, Нистелрой сможет быть задействован в розыгрыше Лиги Чемпионов, в отличии от многих других футболистов, которых связывают с "Мадридом".

даже так вот...


 
VanNistelrooyДата: Суббота, 15.01.2011, 23:32 | Сообщение # 98
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Главный тренер "Гамбурга" Армин Фех заявил, что нападающий его команды Рууд ван Нистелрой хочет вернуться в "Реал". Напомним, что мадридский клуб рассматривает вариант с арендой опытного футболиста до конца сезона.

"Официального предложения из Мадрида еще не поступало. Но они действительно хотят видеть Рууда у себя - это я знаю со слов самого игрока. Судьбу ван Нистелроя будет решать руководство клуба, от одного тренера это не зависит", - сказал Фех.

Напомним, что за 3,5 года в "Реале" ван Нистелрой забил 64 гола в 96 матчах.




Всегда ваш VanNistelrooy

 
KuziaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:16 | Сообщение # 99
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Да, всё это печально...
Думаетсья что покинет нас Рууд...(


Nur der HSV!

 
ScofieldДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:27 | Сообщение # 100
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны мадридского "Реала". Всего лишь год назад голландский форвард покинул испанскую столицу и отправился в бундеслигу.
"То, что сейчас происходит, просто невообразимо, - приводит Sky Sports слова ван Нистелроя. – Не поймите меня неправильно, но когда такой клуб зовет 34-летнего футболиста, такой поворот нужно тщательно взвесить. Думаю, что все решится в ближайшие дни".
- Если меня не отпустят назад в Мадрид, я никогда больше не сыграю за «Гамбург», — приводит слова ван Нистелроя Kicker.

А я не пойму.. С какого такого перепугу мы его должны куда-то отпускать??? Он игрок Гамбурга! И все вот эти его бойкоты не делают ему чести! Как ребенок ей богу. Непрофессионально это. Если он свалит в Реал, он упадет в моих глазах, да и не только. Это как-то не по-мужски выглядит - вот так сбегать! Кидайте в меня камни, фанаты Рууда, но это свинство, даже говорить вот так, что, мол, больше не сыграю за Гамбург... У него действующий контракт, пусть тогда на лавке сидит до лета, если играть не хочет! Слов нет, одни маты!


 
VanNistelrooyДата: Воскресенье, 16.01.2011, 16:42 | Сообщение # 101
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Scofield)

Нападающий "Гамбурга" Руд ван Нистелрой прокомментировал слухи об интересе к нему со стороны мадридского "Реала". Всего лишь год назад голландский форвард покинул испанскую столицу и отправился в бундеслигу. "То, что сейчас происходит, просто невообразимо, - приводит Sky Sports слова ван Нистелроя. – Не поймите меня неправильно, но когда такой клуб зовет 34-летнего футболиста, такой поворот нужно тщательно взвесить. Думаю, что все решится в ближайшие дни". - Если меня не отпустят назад в Мадрид, я никогда больше не сыграю за «Гамбург», — приводит слова ван Нистелроя Kicker.

Исковеркали интервью...он сказал:Реал-это единственный клуб куда бы я перешёл обратно.Сейчас я сконцентрирован на играх Гамбурга.

ИМХО я его могу понять только тем,что он хочет выйграть ЛЧ,ибо ему отменными показателями(в той самой ЛЧ),катастрофически не везло.




Всегда ваш VanNistelrooy

 
KaltzДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:10 | Сообщение # 102
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Все верно перевели!!! Читаем Hamburger Morgenpost (mopo.de)! Он на самом деле очень хочет свалить в Реал, но ему ответили НЕТ! Начались бадания. Я считаю, такие игроки НАМ не нужны, не смотря на его суперталант. HSV - вечен, а не Рууд!!! Нужно любить и уважать клуб за который выступаешь!!!!!!!!! ИМХО
 
VanNistelrooyДата: Понедельник, 17.01.2011, 15:50 | Сообщение # 103
Будущее Гамбурга
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
Все верно перевели!!! Читаем Hamburger Morgenpost (mopo.de)! Он на самом деле очень хочет свалить в Реал, но ему ответили НЕТ! Начались бадания. Я считаю, такие игроки НАМ не нужны, не смотря на его суперталант. HSV - вечен, а не Рууд!!! Нужно любить и уважать клуб за который выступаешь!!!!!!!!! ИМХО

Я с тобой согласен./Из вчерашнего интервью небольшой кусочек:
«Ван Нистелрой не уйдет из нашей команды, - цитирует Бастиана Райнхардта goal.com. - Я не разговаривал с ним об этом, но могу сказать, что решение окончательное. Он останется в «Гамбурге». Если «Реал» начнет переговоры, ответ будет аналогичным. Ван Нистелрой связан с нами контрактом».

После таких заявлений мне кажется он тупо откажется играть.




Всегда ваш VanNistelrooy



Сообщение отредактировал VanNistelrooy - Понедельник, 17.01.2011, 15:50
 
cRUSader_TDCДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:29 | Сообщение # 104
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (VanNistelrooy)
После таких заявлений мне кажется он тупо откажется играть.

ну откажется играть - потеряет место в сборной, да и не то что о реале, о любом другом клубе говорить будет глупо. Ну и еще и фанаты не поймут). Так что придется ему играть wink


 
ScofieldДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:54 | Сообщение # 105
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (VanNistelrooy)
После таких заявлений мне кажется он тупо откажется играть.

Ну и будет на лавке сидеть. Он от этого выиграет? Да еще и оштрафовать по полной можно за несоблюдение трудового договора (читай контракта). Нужно ему это?
А вообще недостойно это. Мерзко и низко. Несолидно. По-свински. Да много еще чего хочу сказать, цензура непозволяет. Профессионал так не имеет право сопли разводить.


 
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Рууд ван Нистелрой (2010-2011)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr