Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Бруно Лаббадиа (Бывший)
Бруно Лаббадиа
santörДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:51 | Сообщение # 16
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Scofield)
Да какая разница, нечастый случай, когда тренер дорабатывает весь контракт, если он не устраивает руководство клуба. Надо будет - уволим, если надо будет

Да нет,суть не в том что нельзя уволить... Судь в том,что в большинстве случаях если тренера подписывают на 1 год или 1+1,или на 2 - то это обычно на результат,не в перспективе,а здесь и сейчас!А если подписавают на 3 и более...,то это что называеться на перспективу,или тренера типо Фергенсона...,или Моуринью,на которого охотяться другие клубы,и хотят как можно на дольше прописать его у себя! - видь в квалификации Моуринье,сомневаться не приходится... И в связи с этим,возникает вопрос:"а что вы хотели в первый сезон!?" Первый год ознакомительный,второй разкочмгариться...,а в третем попрут...,или не попрут!))) - но это уже не будет иметь никакого значения...Видь реально,если тренер на перспективу,и посмотреть на сегодняшнии(именно сегодняшнии!) результаты,то не все так плохо со стороны...,но если углубляться в игру команды,то... cry Хотя немцы хитрые бизнесмены,они могли подписать лабадия на 3 года,чтобы туман пустить...,ну тогда возникает вопрос:"а почему задачи на сезон не было!??" - и лично я,как не вглядываюсь,не пытаюсь понять...,не вижу ответа! Ну впринципе,остается только ждать итогов сезона,и оргвыводов руководства... - а на счет предположений и вырисовывающегося у меня рисунка,я писал выше!
 
KaltzДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:23 | Сообщение # 17
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (KZ)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
santör, Цели на сезон-путевка в Еврокубки! А в остальном согласен, брали на перспективу, не забываем, что все случилось неожиданно, Йол ушел, Байерсдорфер ушел, и времени совсем не оставалось. Но не вижу хоть какого-то прогресса у Лаббадии, это и плохо!
 
SergeДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:44 | Сообщение # 18
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: (SE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Но и регресса тоже нет. По результатам команда играет аналогично прошлому сезону и это уже неплохо. Так что критиковать его будем в следующем сезоне...

 
NightmareДата: Вторник, 16.03.2010, 00:13 | Сообщение # 19
Лидер юношеской команды
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Откуда: (RU)
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Serge, дело не в результате, а в отсутствии игры. Можно хоть первым идти и быть недовольным, и основания будут.
 
santörДата: Понедельник, 26.04.2010, 16:39 | Сообщение # 20
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
Цели на сезон-путевка в Еврокубки!

Я в курсе! cool Правда эту цель озвучили пару-тройку недель назад,когда понили,что за ЛЧ не зацепиться...И считаю зря это сделали...(раз уж молчали весь сезон,так уж молчали б до конца...),вчера был реальный шанс,не то,что застолбить какую-то ЛЕ,но и вернуться в борьбу за ЛЧ - а и без того "разобранные" игроки,решили и не бороться во вчерашней игре... - выйдя на матч не как на последний бой,а как на товарищескую прогулку!
Quote (Nightmare)
дело не в результате, а в отсутствии игры

thumb
Quote (Serge)
Но и регресса тоже нет

Ещё не вечер...
Но акцентируюсь на другом...Сергей,неужели не понятно,что суть не в результатах...,я тут уже чуть ли не в каждей теме,на эту тему ответился,и высказал свою точку зрения!Но меня не затруднит,я ещё повторюсь,и готов ещё 1000 раз повторить! biggrin Я понимаю,ты за отсутствием возможности видеть игры,делаешь выводы по результатам! Но мы то матчи смотрим,и лично я,да и не только об увиденном высказываемся.Пусть раньше на Лаббадиа особо не акцентрировали внимание,но по описанию того,что происходит на поле,можно строить предположение...Ты можешь представить,тут тебе(я уверен на много прцентов...) никто,не сможет толком описать рисунок поставленной игры Лаббадиа...Даже когда в игре видишь какой-то рисунок,какие-то комбинации,то они очень напоминают прошлогоднии...,а в основном,когда бывают какие-то всплески игры ХСВ,то это все только за счет индивидуальностей... Вот и матчи на протежение сезона вытягиваются за счет личностей...,или за счет везения,или того хлеще "дурятины"... Зачастую,когда например Элиа,или Янсен за счет личных дествий,перехвата или дриблинка и тп подходит к штрафной,то за частую 8 из 10 передач идут в пустату...- нету илиментарного взаимопонимание(у игроков,большенство из которых не первый год играют вместе...),а уж про какие-то комбинации вообще молчу... Вот есть команды,играющие от обороны...,есть на быстрых контратаках,есть атакующие и тд,и тп...,и в большенстве своем,в зависимости от ситуации,команда придерживаеться того или иного рисунка игры...,который у каждой команды присутствует,а у нас его просто нету... Я не понимаю когда,в какой футбол и гле играют... ХСВ может в игре с Байером в гостях полезьть с самаго начало матча атаковать,причем каким-то не понятным авантюрным футболом...(оставляя не то,что без персонального контроля,а и элементорно не прекрытым весь матч - лучшнго голеадора БЛ! - и даже уже после пропущеного от негогола,Лаббадиа как будто ничего не замечая,ничего не меняет...,а тот берет и делает дубль,имея возможности и хет-трик,и даже покер организовать...)А дома наоборот играя с Гертой почти весь матч провести у или в своей штрафной...А гланое,от тура к туру все больше "дебри",и никакого просвета не видать...Имея в составе таких игроков как талантиливый Элиа,креативный Троховски,супер забивающий Рууд,сверхнадежный Рост и тд - мы до сих пор не знаем на что способна команда...,именно команда!!! - а не отдельные личности...(по отдельности мы знаем,да и видели уже в ХСВ - каждый из них способен на многое...)Вот почему я,да думаю не только я...,да и даже те,кто на протижение сезона был высказывал мнение,что нам нужен Лаббадиа,уже не так категоричны!

Добавлено (01.04.2010, 14:30)
---------------------------------------------
----------------------------------
Главный тренер "Гамбурга" Бруно Лаббадия, который находится под большим давлением из-за неубедительных результатов на внутренней арене, заявил, что у него есть хорошее предчувствие накануне первой встречи 1/4 финала Лиги Европы с льежским "Стандардом", сообщает официальный сайт УЕФА.
"Мы очень здорово тренировались в последние несколько дней. Накануне матча со "Стандардом" у меня есть хорошее предчувствие. К моим игрокам вернулся энтузиазм, и я надеюсь, что мы докажем это в предстоящем поединке".
"Стандард" - хорошая команда, как и "Андерлехт". Нам действительно придется показать свой лучший футбол. Положение у нас сейчас не самое хорошее, но справляться с трудностями - часть моей работы", - сказал Лаббадия.

Только этот даун может пологаться на предчуствие...Правда стоит признать,что если Стандарт так и не сможет добраться до Гамбурга,то получится уже не предчуствие,а пророчество какое-то,что правдо не отменяет того,что оно не подвело. killed

Добавлено (01.04.2010, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Serge)
Но и регресса тоже нет. По результатам команда играет аналогично прошлому сезону и это уже неплохо. Так что критиковать его будем в следующем сезоне...

Во внутренем первенстве,уже есть... sad

Добавлено (26.04.2010, 16:39)
---------------------------------------------
------------------------

Пфу,свершилось!!!Нас покинул гавнотренер... Срочно убираем тему с этим персонажем... happy ,дабы не дескредетировать наш сайт! biggrin

 
KaltzДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:13 | Сообщение # 21
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
Выходит после увольнения
Прикрепления: 3719614.jpg (53.4 Kb)
 
HanseatДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:00 | Сообщение # 22
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
ссыт курилка, оглядывается biggrin

 
santörДата: Понедельник, 26.04.2010, 22:07 | Сообщение # 23
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Kaltz, Я бы ему для скорости,такого зарядил... wacko - примерно как на твоей аватарке! biggrin
 
element91Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:16 | Сообщение # 24
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Лаббадиа на фото: БЛИИИИН! Тактическую схему забыл взять! Хотя нафига мне схема где 5-1 проигрываю?!?!


 
santörДата: Вторник, 27.04.2010, 00:36 | Сообщение # 25
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (ES)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
element91, Да не,он смотрит,никто там с сзади не пристраиваеться... biggrin
 
HanseatДата: Вторник, 27.04.2010, 00:40 | Сообщение # 26
Ветеран Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
надеюсь эта чехорда со сменой тренера, раз в год, закончится. боюсь опять назначят кого-нибудь типа Фе, и будут болтать как они ему доверяют а потом с треском уволят.

 
santörДата: Вторник, 27.04.2010, 01:04 | Сообщение # 27
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Hanseat, Блин,да не только тебе мне,и даже не только некоорым игрокам,а думаю и вообще всем болельщикам хочеться,чтобы пришел хороший квалифицированный тренер,и на долго!Но... чувствую это не так уж реально... wink Вон,тот же Йол,вроде и болел и игроков и руководство устраивал,но... сам пожелал уйти... Вот и будем так мучаться дальше(тфю....) если придет более менее нормальный тренер,попытки так с третей,то в итоги сам уйдет...А тех конечно,которые даром никому не нужны,будут ногтями цепляться,но сами не в жизнь не уйдут...,какой,их разве что "палкой" только и возможно выгнать...
Будем надееться,что со следующего сезона,у нас наконец появиться свой Фергюнсон,ну или хотя бы свой Венгер... biggrin
 
KaltzДата: Вторник, 27.04.2010, 06:47 | Сообщение # 28
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
На фото за Лаббадиа идет его помощник, второй тренер, тоже уволили.


Прикрепления: 5115828.jpg (36.9 Kb) · 0919301.jpg (46.1 Kb) · 3841376.jpg (48.0 Kb)
 
ScofieldДата: Вторник, 27.04.2010, 09:53 | Сообщение # 29
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Ауди забрать. В имущество клуба передать.
Скатертью дорога. Пусть пешком чешет.


 
santörДата: Вторник, 27.04.2010, 10:06 | Сообщение # 30
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (ES)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Блин,такой ушлепок,столько бабок с HSV срубил... wacko Блин,меня бесит,мы их миллионерами делаем,а они... - один два плюс два сложить не может...(это я о тактике),другие лечить не умеют,третие даже 60 минут из 90 отбегать по полной не могут... cry Их бы реально с небес на землю опустить... angry
 
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Бруно Лаббадиа (Бывший)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr