Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Йорис Матийсен (2006-2011)
Йорис Матийсен
element91Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
На мой взгляд самый стабильный игрок в этом сезоне. Обороняется шикарно, но и к атакам любит подключится. В матче с Вердером какой шикарный проход совершил! Молодец, одним словом.


 
KuziaДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Полность согласен. Основной защитник. Молодец, знает свое дело! Незря заявляетсья всегда за национальную сборную и там практически всегда играет в основе!

Nur der HSV!

 
element91Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:03 | Сообщение # 3
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Очень хорошо, что мы сним контракт продлили. Не помню только до какого года wacko
Может Serge подскажет. Он в этих делах спец! biggrin



 
SergeДата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Откуда: (BY)

element91, Блин вся инфа есть у нас на сайте wink
Контракт до: 30.06.2012
 
element91Дата: Воскресенье, 10.05.2009, 12:18 | Сообщение # 5
Любимые игроки
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Откуда: (BY)
Награды: 4
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Serge)
element91, Блин вся инфа есть у нас на сайте

Лень искать))
Quote (Serge)
Контракт до: 30.06.2012

Вот это круто! Ещё 3 года целых



 
ScofieldДата: Воскресенье, 10.05.2009, 13:17 | Сообщение # 6
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Матийсен в порядке полном. Какой он гол с углового Ман Сити забил, до сих пор перед глазами! smile

 
santörДата: Среда, 02.06.2010, 00:29 | Сообщение # 7
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Нееее... ,нам срочно нужно избавляться от Матийсена...Сейчас смотрю тов.матч Голландия-Гана - он такие зихера творит...,с его "подач" Ганцы должны были как минимум дважде забивать...,но забили только раз! - такие "пожары"...,так чудит!...,и это в товарнике...(и это я только второй тайм смотрю)
Ну а ВДВ как всегда красава!Гол + пас,супер гол еще мог забить,вратарь кончиком пальцев достал...,ну и с его очередного углового в штангу попали,короче что не пас,то шедевр! hands А видь он всего за пол часа до конца игры вышел,на замену!...
4:1 Красавцы!Вот ели они так и на ЧМ... hands
Но с защитой такой...,они далеко не уедут...(да и мы в будущем...))

Добавлено (02.06.2010, 00:29)
---------------------------------------------
П.С. Конечно ВДВ со Снайдером красавец гол сотворили!...(ВДВ навесил с углового,а Снайдер с угла штрафной с лету вколотил!!!),да и вообще,Голландцы практически,что не гол,то шедевр сотворяют!...Правда другого ожидать,имея такую полузащиту-атаку глупо было бы!... biggrin

 
cRUSader_TDCДата: Среда, 02.06.2010, 13:28 | Сообщение # 8
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (santör)
Ну а ВДВ как всегда красава!

у ВДВ конечн талант от бога. Не будет у нас такого игрока еще лет 10... Он и в Реале в этом году феерит. Кака из основы вытеснил. Но теперь пришел Маур, и он опять скорее всего сядет на лавку - в Реале играет не тот кто лучше, а тот кто дороже... Остается пожелать ему успехов на ЧМ, чтоб без чемпионства не возвращались, и чтоб Рафа не меньше 5 голов забил))) И хорошо еще что Жером все же за Германию играет, а не то пол состава бы травмировал)

А Йорис уже не тот что был года 2 назад, тогда я помню на нем одном вся защита и держалась. А сейчас у нас вообще хорошего центрального защитника получается нету... Учитывая что наш горячий гано-немецкий парень уезжает в Англию sad


 
KuziaДата: Среда, 02.06.2010, 23:11 | Сообщение # 9
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
cRUSader_TDC, согласен! smile
Не зря ВДВ мой любимый игрок, это вообще гений! Крассава просто! Еще со времен Аякса за ним слежу и болею за него. Кумиров в жизни себе не делаю, но в футболе он для меня пример. когда выхожу на поле с мячом часто стараюсь вспомнить именно Рафу!


Nur der HSV!

 
santörДата: Четверг, 03.06.2010, 00:37 | Сообщение # 10
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
cRUSader_TDC, Что толку ностальгировать и вспоминать,кто-как играл!? - очевидно,и ты сам это канстотировал,что у нас с этой позицией полная Жо...И считаю,что наш Гана-немецкий парень,не велика потеря...,как "винтик",причем достаточно важный,одного механизма,да! - он ключевая фигура,а с учетом молодости,и того,что он сейчас заматереет на ЧМ,так вообще...,но как опора,лидер,столб обороны,он пока не тянет,и думаю еще пару-тройку лет будет расти... до такой важной роли!...Да и его вспылчевость,ему пока только во вред...Вообщем,по его уходу,думаю слез лить не стоит...,он вполне заменим,но вот только найдут ли ему достойнйю замену!?(вопрос...) - пока,судя по всему,и не особо пытаються...,по крайне мере,такое ощущение,если и ищут,то не там,и не тех!...
Quote (cRUSader_TDC)
И хорошо еще что Жером все же за Германию играет, а не то пол состава бы травмировал)

Смысл этого предложения,я не понил!?... wink
А вот насчет Реала,то это естественно,тратя десятки миллионов на игрока,не давать играть ему,глупо,видь тот же Роналдо,это не просто игрок,это целый бренд уже!...А ВДВ я думаю,свое место и при Моуриньо найдет,этот тренер,не сам бренд,поэтому ему не важно Кака,Роналдно или ВДВ у него все из отдельных личностей,в единую команду превращаеться,и я уверен при нем только за имя,никто в состав попадать не будет!... - в этом плане,думаю у ВДВ еще более шансев застолбить себе место в основе,чем ранее...Не зря же Моуриньо,весде где работал,ставил условия,в тренерский процесс не лезть,и в Реале на сколько я понимаю он именно эти нюансы ставит на первый план!
 
cRUSader_TDCДата: Четверг, 03.06.2010, 01:47 | Сообщение # 11
Звезда Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Откуда: (RU)
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (santör)
но как опора,лидер,столб обороны,он пока не тянет,и думаю еще пару-тройку лет будет расти...

Ключевое слово ПОКА, парень очень талантлив, через пару-тройку лет я считаю из него вполне может вырасти очень приличный футболист вырасти. Конечно, сейчас на нем оборона держаться не может, как скажем держалась на Матийсене года 2 тому назад или на Мертезакере в Бремене, НО у нас больше не остается защитников высокого уровня и то что он очень молод шло только в плюс, теперь нам надо искать даже не замену Боатенгу, сколько опытного и очень квалифицированного защитника, который может в одиночку держать всю линию. И за разумные деньги такого найти можно, нужно лишь желание. А есть ли оно у нашего руководства, которое думает не понятно о чем - большой вопрос.


 
KuziaДата: Четверг, 03.06.2010, 22:15 | Сообщение # 12
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Откуда: (UA)
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
мдааа, шквал критики обрушился на Йориса... Ужас.

А еще год назад все было кардинально иначе... Стоит прокрутить страницу вверх только.


Nur der HSV!

 
santörДата: Пятница, 04.06.2010, 02:14 | Сообщение # 13
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kuzia)
мдааа, шквал критики обрушился на Йориса... Ужас. А еще год назад все было кардинально иначе... Стоит прокрутить страницу вверх только.

Ну что прошлым то жить!?...Очевидно,он исчерпал себя!...Конечно,он еще может выстрелить,и провести к примеру один какой-нибудь сезончик на приличном уровне,но не более,да и вопрос сможет ли!?А если и сможет то где и когда!?А главное,я практически уверен,обсолютно все игры сезона провести на стабильно-приличном уровне у него не получится!...Он обречен (имхо) уже чередовать нормальные игры,с провальными!...Хотя бы потому-что он уже не тот физически,ну а про скорость его,я вообще молчу!...
 
KaltzДата: Пятница, 04.06.2010, 07:31 | Сообщение # 14
Любимые игроки
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Откуда: (CN)
Награды: 3
Репутация: 10
Статус: Offline
santör, Я не считаю, что он исчерпал себя. Да, сезон у него не очень получился, но думаю он нам еще очень пригодится. Кстати, продавать его никто даже и не думает, и не собирается.
 
ScofieldДата: Пятница, 04.06.2010, 14:38 | Сообщение # 15
Любимые игроки
Группа: Модераторы
Сообщений: 744
Откуда: (RU)
Награды: 6
Репутация: 17
Статус: Offline
Матийсен сам как попрыгунчик стал за последний год. Ни подстраховывать не мог, ни бороться нормально, а только падать как клоун и выстраиваться в линию, создавая искусственный оффсайд. Оборону коллективную можно наладить. С подстраховками и с индивидуальной опекой, а не с выстраиваниями тупо в линейку. Но, видя, как играла оборона Волков при Фе, пропуская от Нюрнберга дома 3 мяча... Вряд ли наш тренер сможет из того, что есть, слепить бетонную стенку.

 
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Йорис Матийсен (2006-2011)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr