Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Йорис Матийсен (2006-2011)
Йорис Матийсен
santörДата: Пятница, 04.06.2010, 14:59 | Сообщение # 16
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Kaltz)
Кстати, продавать его никто даже и не думает, и не собирается.

Да это понятно!...
Quote (Kaltz)
Да, сезон у него не очень получился, но думаю он нам еще очень пригодится

А я не шибко в это верю... - "пригодиться",да конечно он еще может,но не более!...Максимум в че верю,это что он может выдать один боле-менее ровный сезон еще,о чем и писал выше...,но не факт что это будет именно следующий сезон!?...
Но а вообще,я не против того,чтобы ошибиться! - видь он всяко-разно,скорей всего,практически 100% будет дорабатывать до конца свой контракт у нас! - так-что,ничего не остаеться,как тупо верить,а может и выстрелит!...
П.С. А так,я останусь при своем,пусть может и ошибочном мнении,что есть игроки с меньшими зарплатами,и более надежные!...
П.С.С. После такого сезона,я бы вообще всю линии обороны перестроил! - если б не Рост,не знаю... по сколько бы мы пропускали каждую игру!?
П.С.С.С. Я признаться,наверное больше верю в Розенгаля,чем в Йориса! ))) - вообще,в защите можно играть на приличном уровне и за 35...,но мне что-то не вериться что это к Йорису относится!


Сообщение отредактировал santör - Пятница, 04.06.2010, 15:04
 
SergeДата: Вторник, 03.05.2011, 23:49 | Сообщение # 17
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: ()
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
быстрей всего йориса в форме гамбурга мы больше не увидим. При более-менее достойном предложении его готовы отпустить. Напомню, что в ноябре прошлого года в товарищеском матче с турками он получил ужасную травму лодыжки, от которой не може оклематься до сих пор.

 
santörДата: Четверг, 05.05.2011, 20:21 | Сообщение # 18
Тренер Гамбурга
Группа: Проверенные
Сообщений: 624
Откуда: (DE)
Награды: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Serge)
быстрей всего йориса в форме гамбурга мы больше не увидим.

Кто бы сомнивался,скоро ВООБЩЕ никого мы в форме Гамбурга не увидим...Дробны в раму и пацанов из регионал лиги в основу и вперед... cry
Я конечно не поклонник Йориса,но нужно быть объяктивным,таких игроков не продавать нужно(тем более адекватную цену за него сейчас никто не даст),а выводить на пик формы,ибо такого класса защитников не так много во всей БЛ,да еще и с его опытом,но для \того нужен ТРЕНЕР(с большой буквы),а не практикант транзитчик...Так все по разгонят,причем под шумок и тех кого давно надо,и тех кого следовало бы оставить,а самое ужастное,что я не верю,что взамен равноценных возбмут!К нашему нынешнему тренеру,нормальные игроки не пойдут,пойдут только молодежь второсортная,ибо первосортная предпочтет Дортмунд и тп,или ванбку валять...А амбициозные высококлассные игроки в топ клуб с перспективой борьбы за выживание НЕ пойдут!
П.С. Пока от нас все бегет только...,и не одного даже слуха о реальном усилении...Даже Петрич,еще недавно заявлявший о готовности и дальше за Гамбург играть,а там чем черт не шутит и карьеру закончить,похоже дыжи навострил!?
 
SergeДата: Пятница, 06.05.2011, 06:24 | Сообщение # 19
Легенда Гамбурга
Группа: Администраторы
Сообщений: 911
Откуда: ()
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
я думаю, что проблема йориса лишь в мотивации. 31 год - это же самый сок для защитника, тем более такого высокого класса. Я вот уверен, что в том же аяксе, в который его уже сватают, матийсен будет играть на том же уровне, что и 2 года назад в гамбурге, т.е. при йоле.

 
Форум » Мировой футбол » Игроки и тренеры » Йорис Матийсен (2006-2011)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума

Последние темы: Популярные темы: Активные пользователи: Кол-во комментариев:
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Даосская алхимия. Зан... (1)
  • Поздравления!!! (252)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • INSTA.GURU отзывы ПИД... (2)
  • Матчи Бундеслиги (917)
  • Трансферные слухи (852)
  • Флудим и просто общае... (833)
  • Кто Я? (633)
  • Бундеслига (298)
  • element91 (1055)
  • Serge (911)
  • Kuzia (771)
  • Scofield (744)
  • santör (624)
  • Scofield (384)
  • element91 (358)
  • santör (313)
  • Kat_Ryan (289)
  • FLEGELART (280)
  • Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

     Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr