Меню сайта

 Блоги

Кадры решают всё [6]
Блог element91 об игроках и тренерах Гамбурга
Nur der HSV [9]
Блог Kuzia о любимом футбольном клубе
HSV, я люблю тебя [23]
Блог о синих шарфах и красных трусах

 Друзья

    чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

 free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Прогулки по Нордбанк Арене
Прогулки по Нордбанк Арене21:28
Первые полчаса сего противостояния больше напоминали разминку перед матчем. Троховски пару раз прошёл с круглым вперёд, Берг брыкнул ножкой, Хоффенхайм издали наблюдал и приценивался, а Ринкон доходчиво и на деле пояснял: мяч наш, нечего тут. К концу тайма, когда я надеялась, что ребята раскачаются, они и вовсе уснули. Дабы не терять даром последние минуты, Хоффенхайм соорудил нечто, отдалённо напоминающее атаку, но завершить её не потрудился.

К началу второго акта сего бессмысленного действа я уяснила лишь то, что Яролим получил указание присматривать одновременно за нашим Боатенгом и их Шимуничем. Боатенг, вероятно, выслуживался после косяков на тренировке. Аого радовал присутствием и дальними забегами. Всё шло своим чередом, Берг даже не вспотел. Ближе к середине второго тайма Петрич с Элиа сменили Теше и Берга. Хоффенхайм так же провёл балканизацию состава и смотреть игру стало хотя бы интересно.

Боатенг бегал как в попу ужаленный. Шимунич улыбался Петричу. Ибишевич улыбался Яролиму. Элиа где-то гулял, я его не видела. Пожалуй, самое большое разнообразие в вялое течение игры внёс голодный до мяча Петрич, сначала чуть не оторвав ногу оппоненту, затем и сам повалявшись на газоне. На счёт к 80 минуте я внимание обращать вообще перестала. Под финальный свисток разве что Ринкон продемонстрировал силовой приём, а Демба Ба влетел в Роста.

И что мы имеем? У меня создалось впечатление, что встретилось два клуба, ни один из которых не хотел портить другому положение в турнирной таблице. Нет, не договорной матч. Матч, который никому и даром не нужен. Так катают ничейки в еврокубках в последний матчдей.

Подумаешь, седьмой матч без побед. Если бы дело было в проблемах атаки, я бы ругала атаку. Сегодня же, увы, мне о ней просто нечего сказать - ни о форвардах, ни об атакующих хавах. Претендуя на чемпионство позволять себе играть в этакой расслабленной манере - глупо и смешно. Я не верю, что мы сильно устали в Лиге Европы. Я не верю, что в унылой игре повинны травмы и судьба. На зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Бруно! Двойка тебе. С минусом.

Теги: | Просмотров: 683 | Добавил: Kat_Ryan | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 2
1 Scofield  
0
А я с Бруно спрошу чуть позже. А пока "те одинадцать" виноваты в большей степени ИМХО.

2 Kat_Ryan  
0
ох, не знаю. я-таки склоняюсь к мысли, что тренер должен быть подобен Богу - всё предрешать, напрявлять и ни волоска с головы ребят не должно упасть без его ведома

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr