Меню сайта

 Блоги

Кадры решают всё [6]
Блог element91 об игроках и тренерах Гамбурга
Nur der HSV [9]
Блог Kuzia о любимом футбольном клубе
HSV, я люблю тебя [23]
Блог о синих шарфах и красных трусах

 Друзья

    чемпионат Германии, Бундеслига, Бавария, Штутгарт, Байер, Вердер, Шальке, Боруссия, статистика, расписание, таблицы, Алексей Андронов, Динамо Дрезден, Сборная Германии, Бундестим Bavaria-Munchen.ru - Русскоязычный сайт о футбольном клубе Сайт болельщиков ФК Боруссия(Дортмунд) О немецком футболе А.С.Милан | Russian Fans AC MILAN | AcMilanFans.ru Сайт болельщиков футбольного клуба Сайт болельщиков ФК Челси

Статистика

Рейтинг@Mail.ru Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Rambler's Top100 Проверка ТИЦ PR Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ»

 free counters Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Арахис и сигареты
Арахис и сигареты03:23
Между прочим, я пост сегодня писать не собиралась. Но недавно пообщалась с админом сего сайта и он, оказывается, ждал и ждал, когда же я напишу что-нибудь поздравительно-хвалебное после победы над Нюрнбергом. Ладно, Гамбург, хвалю. Запишу себе, что Гамбург выше классом Нюрнберга и приклею записку на видном месте, чтобы не забыть.

Как вы думаете, что в этом сезоне станется с Гертой, бывшей год назад на строчку выше нас по результатам? Что будет с действующим чемпионом БЛ? Как высоко сможет прыгнуть Вердер? Чего, наконец, добьёмся мы? На самом деле пост я собиралась писать после заключительного матча в группе ЛЕ и начать его словами "в воскресенье бременские жЫвотные имеют намерение потоптать наш газон, и, может статься, нагадить". А сейчас, в три часа по полуночи, решила, что тема Вердера и так получит свою аудиторию, и без моих стараний.

По результатам последнего тура мы в лучшем случае займём вторую строчку, в худшем - седьмую, но это ещё остальные должны сыграть соответствующим образом. А дальше вдох-выдох, мы снова на старте. То есть вы снова на старте - игроки, тренеры, акционеры - команда. А мы, представители известной субкультуры, уже локти, ногти и пятки себе искусали. но, быть может, они за январь успеют зажить. Куда более вероятно, что заживут, если мы их не будем кусать в зимнее окно. Для этого неплохо бы выиграть у Вердера. Опять эти музыканты? К чёрту их!

В воскресенье я поджарю себе огромную сковороду арахиса и выкурю седьмую и восьмую сигареты в этом году, потому что это способ поддержать Гамбург. Кто-то соберёт друзей, кто-то натянет шарф на морду и настучит фанату Вердера или Паули по голове. Дерби - событие интересное. Но дело всё в том, что Гамбург я люблю больше, чем ненавижу Вердер. Поэтому не буду обращаться к своим ребятам, пусть они даже никогда мой пост не прочтут и не узнают, не буду обращаться с призывом затоптать "жЫвотных". Вы, мои зайцы, просто постарайтесь как следует, ладно? А я буду рядом - вот тут с арахисом и сигаретами на диване. Я всегда рядом. И даже в тысячах километров от Нордбанк арены я буду двенадцатым игроком для клуба. Собственно, потому, что я люблю вас, знаете вы об этом - или нет.

Теги: | Просмотров: 704 | Добавил: Kat_Ryan | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 1
1 FLEGELART  
0
Замечательные строки!!! - Гамбург я люблю больше, чем ненавижу вЭРДЭР.
Мы им и Кубок вспомним и УЕФА и всё остальное...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Copyright MyCorp © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна. Design by painterr